Этого человека надо знать...

Напечатать Категория: Новости » Общество
27 января 2012 Автор: Mansim Просмотров: 4035 Комментариев: 30
Этого человека надо знать...

Его Зовут Рашид Никаз. Дело не в его имени а в его поступках, все знают что недавно во Франции вышел закон о запрете никаба, а этот богатый человек в тот день вышел к прессе и сказал - "Мусульманки Франции, ходите в своем никабe свободно, а я заплачу за вас штрафы". И он создал фонд из 1 миллиона доллара чтобы оплачивать штрафы за ношение хиджаба. Поэтому таких людей нужно знать.
"Мусульманки Франции, ходите в своем хиджабе свободно, а я заплачу за вас штрафы"
Рашид Никаз

вот что я еще нашел.
«Я человек убеждений».
«И я действительно думаю, что ношение хиджаба не должно быть запрещено и является выражением человека».
«После этого будут ермолки, то почему бы не рясы, или провести стигматизацию гомосексуалистов ...»

Рашид Никаз (Rachid Nekkaz), родившийся 9 января 1972 в департаменте Валь-де-Марн - французский общественный деятель.


Его родители имели алжирское происхождение, получил учёную степень в Сорбонне.
Его супруга " Американская католичка", родилась в Сан-Франциско, отец француз.

14 марта 2006, Рашид Никаз сообщает о выдвижение своей кандидатуры на президентские выборы 2007. И получает на выборах 0,56 % избирательных голосов.
На муниципальных выборах 2008, в Орли он собирает 5,15 % избирательных голосов.
В апреле 2011 он сообщает о выдвижение своей кандидатуре на французских президентских выборах 2012 года.

Он - учредитель с Jean-Bruno Roumegoux и Леила Хиреч «Клуб Вперёд Франция».

Во время президентской кампании 2007, одним из его приоритетных направления было развитие машин на электрической тяге. Он провёл множество дискуссий по вопросам развития электрического транспорта.

В ноябре 2009, совместно с ассоциацией "Мир без границ", он организовывает демонстрацию против осуждения меньшенства перед посольством Китая в Париже.

21 декабря 2008, оно начинает голодовку перед тюрьмой Nanterre «требование ближайшего освобождения Карима Ашуи».



В 2010, Рашид Никаз открывает фонд "Touche pas a ma constitution" на 1 миллион долларов, который оплачивает штраф за ношение хиджаба.

24 декабря 2010 он предложил поселению цыган в качестве рождественского подарка 16 гектар местность в Овернь (регион Бриса Ортефе).

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 48 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
dolcevita (27 января 2012 07:19)
Сейчас: оффлайн
Хоть один разумный человек нашелся среди французов. Молодец!
img gogo na pozitive (2012-01-27 10:55:55)
нууууууууу


rustik_1987 (27 января 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
получил учёную степень в Сорбонне
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Chicaloca (27 января 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
молодец
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Артемида (27 января 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
Это конечно хорошо, но лучше бы деньги в другое русло направил. А так я не первый раз о нем читаю и знаю что хороший человек...пусть радуется его в ад тут не отправят))
img PEARL) (2012-01-27 12:05:53)
я тоже так думаю лучше бы в др русло
img Артемида (2012-01-27 18:31:04)
Еще раз повторяюсь что - я конечно уважаю его поступок, но хотелось бы заметить, что на свете есть гораздо более несчастные люди, чем эти женщины, сильнее нуждающиеся в его деньгах. Надеюсь понятна моя точка зрения. И кому надо тот поймет смысл моей фразы.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

dr.Canik (27 января 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
Allah bereket versin!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
MaFiOZKa (27 января 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
Molodca bi ALLAX eqo otblaqarit za eto...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
°•MAKO•° (27 января 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
спасибо!!! теперь буду его знать smile
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Йикьий (27 января 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
а я думал все французы лягушатники,оказывается есть и умный,молодец
img Nara667 (2012-01-27 21:08:20)
так он не этнический француз, Рашид зовут
 Статус: Летят журавли... :: Изменён: 31 января 2012

Хивыс са б1ачар ч1авехъена - Селу одного придурка достаточно
Sabinkin (27 января 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
молодец)))))))))))
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Vesalya (27 января 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
машаАллах да будет доволен им Аллах.Альхамдулиллах есть такие люди.В мусульманской стране запрещается хиджаб, А что говорит о немусульманских странах :(
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Tamam-Askim (27 января 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
великодушный человек!!!!


loca (27 января 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
я читала про него.молодец.
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

Larena (27 января 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
kakoy molodec Allah razi olsun ele adamlarin Allahda hemiwe yolun a4iq eleyecek
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

love and death (27 января 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
ALLAH razi olsun
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
SUGRA (27 января 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
molodec
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
SanDy (27 января 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
ea snim soglasna eta vorajenie chelaveka m v daniy situatsiy eta ISLAM smile
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

romantik (27 января 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
Spasibo


MuVahiDka (27 января 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
Аллах разы олсун оннан smile молодец
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


Leyla1991 (27 января 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
halal olsun yaxwi insandi.
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (27 января 2012 17:31)
Сейчас: оффлайн
Те французы которые творят такие дела еще получят свое!


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Dark Knight (27 января 2012 18:36)
Сейчас: оффлайн
ну молодца, умный человек


Enriquette97 (27 января 2012 18:47)
Сейчас: оффлайн
[u][/u].............. thankyou thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Cappuccino (27 января 2012 19:20)
Сейчас: оффлайн
molodec thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Офелия25 (27 января 2012 19:47)
Сейчас: оффлайн
супер))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
BAKINKA...)) (28 января 2012 00:03)
Сейчас: оффлайн
molodec
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Dinara^-^ (28 января 2012 00:46)
Сейчас: оффлайн
молодец., побольше бы таких людей
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Snikers (29 января 2012 01:57)
Сейчас: оффлайн
Spasibki :)


маленькое чудо (29 января 2012 20:19)
Сейчас: оффлайн
wassat daaa uj=))
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Mastanka-91 (30 января 2012 22:04)
Сейчас: оффлайн
Allah razi olsun ondan
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012