Первый в нашей истории гей-парад…

Напечатать Категория: Новости » Общество
16 января 2012 Автор: elvinmehdiyev Просмотров: 7170 Комментариев: 63
Первый в нашей истории гей-парад…


Mировое гей-сообщество включило в ежегодный календарь значимых событий конкурс «Евровидение» в Баку.
Вспомнил, что еще раньше наши чиновники официально заявили, что проблем с проведением подобного парада в нашей стране не будет.
А что это значит? Правильно, это значит, что гей-параду в Баку быть. Таким образом, в мае этого года мы впервые примем не только конкурс «Евровидение», но и первый в Азербайджане гей-парад.
К гомосексуалистам в нашей, как впрочем, и в любой другой стране, я отношусь параллельно (главное, чтобы не агитировали) Как собственно и к гетеросексуалам – если с человеком приятно общаться, беседовать, то его сексуальной ориентацией я буду интересоваться в последнюю очередь.
Точнее вообще не буду.
Я это к тому, что к их присутствию в нашей жизни надо относиться вполне себе нормально. Как к данности. Ну, есть и есть. Были во все времена. Будут, пока будет живо человечество.
По статистике, считается, что гомосексуалисты – 7% мирового сообщества. Мне иногда кажется, их куда больше. Особенно, если целый день следить за отечественным шоу-бизнесом…
Улыбнулись. Рассуждаем дальше.
Ну, так вот. После того, как вчера стало ясно, что гей-парад в мае все же пройдет, сразу возникло несколько вопросов.
Каким он будет? Сколько человек в нем примут участие? Примут ли в нем участие азербайджанские геи – вот так вот открыто на всю страну, в которой потом еще жить? Будет ли организован параллельный митинг, так сказать встречный митинг, к примеру, представителей религиозный кругов, всяких там антиглобалистов или просто консервативных гагашей Ясамала, Совесткой, для многих из которых длинные волосы у мужчин и шорты в знойную жару по-прежнему считаются чем-то дьявольским?

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 71 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Black_Ice_Cream (16 января 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
фуууу
благо его отменили
img MuVahiDka (2012-01-16 11:52:39)
точно отменили? ужас я буду в шоке если этот парад состоится
img AlievaZ (2012-01-16 11:58:31)
Muvahidka, и я о том же, бедные мальчики в Баку
img Black_Ice_Cream (2012-01-16 20:00:15)
MuVahiDka ,да отменили)а если даже снова захотят,то это все опять же политика,чтоб показать другим странам какие мы супер "продвинутые" eltac02 ,я уважаю все эти меньшенстве они тоже люди,но я против этого в Баку. Dar-ul-ulom ,для Баку это позор.
img ....KaTaRa.... (2012-01-16 22:28:25)
kak ya rada 4to otmenili...oto bilab reznya i draka o kotoroy potom dolqo ewe qovorilb..
img moonlightametist (2012-01-17 17:35:26)
ну в принципе было бы интересно наблюдать за этим)))) Black_Ice_Cream я с вами согласна они тоже люди,и я реально против того чтоб их били какие-то гопники....жалко всё же.
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

asya11 (16 января 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
чё за дибилизм гей - парад.....на фига он нужен ваще....я не понимаю....тем более в нашей стране...
img AyParcasi (2012-01-16 14:57:35)
и я о том же,еще этого не хватало...
img moonlightametist (2012-01-17 17:37:09)
а зачем так негативно на это реагировать?????а вдруг ваш сын,не дай бог был бы геем?
img AyParcasi (2012-01-17 18:01:54)
moonlightametist я на это не могу спокойно реагировать чесно...не то что я их не навижу просто не могу их понять...не дай бог мне такого сына
img moonlightametist (2012-01-17 18:13:53)
просто вы с ними не общались))))они очень добрые и весёлые,это те же девушки,тока в обличии парня)))
img asya11 (2012-01-17 18:16:56)
таааааак почему тут всего 3 обуждения а мне пришло 8 уведомлений??))))
img moonlightametist (2012-01-17 18:37:26)
ne znayu,ne znayu o_O
img Sabrina23 (2012-01-17 20:29:29)
moonliqhtametist а вы случаем не относитесь к этим меньшинствам?
img Little Deer (2012-01-18 09:25:38)
Sabrina23 она просто их не ненавидеть в отличее от некоторых!какой то тупой вопрос!и вообще то это девушка
img moonlightametist (2012-01-18 14:11:20)
Sabrina23 я так думаю что лучше бы вам расширьте свой кругозор(попытайтесь спросить себя:а что было бы если ваш сын был бы геем)я вас не оскорбляю...заранее говорю,на всякий случай)
img Sabrina23 (2012-01-18 17:12:27)
Little Deer ты пресс секретарь?? Тебя не спрашивали если что!
img Sabrina23 (2012-01-18 17:22:18)
Moonlightametist Думайте за себя. Расширить кругозор не мешало бы вам. У моего сына будет НОРМАЛЬНОЕ воспитание. А такие отпрыски как правило выходят из ненормальных семей. Где было насилие, моральное подавление личности. Это доказано! Я не имею к ним ненависти. Было время когда я мечтала насмотревшись фильмов иметь друга не традиционной ориентации, ходить по магазинам опять таки удобно. Да еще они намного добрее. Я не говоря о ненависти. Не путайте. Я говорю о том что это ненормально. Не надо утешать себя 21 веком. Это не показатель продвинутости. Мужчина на то он и мужчина чтобы быть с женщиной!!!! Продолжать род!!!
img Sabrina23 (2012-01-18 17:23:53)
А вы ведетесь за модой..за европой, за америкой, за всем тем плохим что оттуда приходит.
img moonlightametist (2012-01-18 17:50:17)
Sabrina23 Есть также люди которые родились такой ориентацией,и они тоже ненормальные????Вы не сможете всегда отгородить своего ребёнка,от внешнего мира.Он не будет всю жизнь сидеть за решёткой предрассудков и не правельных мнений!!!!!
img Sabrina23 (2012-01-18 17:59:05)
Я не поняла, что вы все проецируете на меня? Не переживайте. У меня все будет хорошо. Лучше думайте о своем будущем. Это зависит прежде всего от воспитания в семье!!! Я живу среди девушек которые и курят и пьют и гуляют. Я с ними общаюсь, но не курю не пью и не гуляю. И лучшая подруга у меня тоже не курит не гуляет и т.д..Так как воспитаны мы по другому. И на меня не влияет общество. Если все будут прыгать с моста я этого делать не буду! И еще раз повторяю я их не ненавижу!
img AyParcasi (2012-01-18 18:01:26)
девченки успокойтесь))давайте жить дружно)))не ссорьтесь из за пустяков)))
img Sabrina23 (2012-01-18 18:03:33)
мы не ссоримся))
img moonlightametist (2012-01-18 18:09:27)
eto mi tak obsujdaem)))
img Little Deer (2012-01-21 08:13:19)
Откуда столько ненависти и грубости!причем здесь воспитание!когда человек кого то любит о каком воспитание может идти речь!чушь какая то!и не путай вредные привычки с нетрадиционной ориентацией!
img Sabrina23 (2012-01-21 13:34:15)
Боже какой бред. Вы читаете свои сообщения перед тем как отправить??? О какой ненависти вы говорите?? Я писала что ненависти у меня к ним нет. У меня к ним неприязнь и отвращение! Чушь выражена в ваших словах! Прежде чем вступать в дискуссию не поленитесь прочесть все историю комментариев! Вам еще нужно объяснять причем тут воспитание???...)))) да притом что все закладывается в семье и это я кстати тоже уже писала. Геи пропагандируют однополую любовь, что противоестественно. Я не понимаю таких вещей. Раньше за это убили бы а сейчас это норма, а норму эту диктует Европа, а вы ведетесь считая это нормальным. Значит вскоре вы будете также поддерживать зоофилов приводя такие же аргументы...правильно? а что у них же любовь))). хахаха))) смешно правда, куда катиться мир!!!! И вообще как вы девушка можете писать такие комменты, для меня это не понятно..ну если только вы не лезбиянка)) В любом случае у меня свое на это мнение. И я его написала. А остальное мне пофиг)
img Little Deer (2012-01-22 08:12:48)
Чем отвращение от ненависти отличаеться?!Не волнуйся за меня я весь этот бред который ты пишешь с самого начала читаю!Приведи пожалуйста пример,когда воспитание в семье играет роль в выборе ориентации!Что все заладили Европа!Например человек традиционной ориентации и он меняет ориентацию,потому что это модно?Пфф что за тупость?Ты себя нормально чувствуешь?При чем тут зоофилы?Зоофилы не любят животных,они с ними уже кое чем другим занимаються,если вы не в курсе?Ой,думаешь человек с традиционной ориентации не может уважать геев!Это только в твоем случаее
img Sabrina23 (2012-01-22 21:14:27)
Это два разных понятия к твоему сведению!! Гугл в помощь! Я уже сказала это мое мнение!!!! Какая же это тупость??? Привожу пример ни на геев..оставлю их в покое,чтоб дошло..а то видно туго с этим. Ярко выраженный макияж, пирсинги, татуировки это считалось некрасивым, но как стали показывать это по телевизору, активно пропагандируя, это вошло и в народ. Недавно смотрела по телику на нтв если не ошибаюсь где говорили а всяких татушках, пирсингах, силиконе в разных местах. Гостями были герои которые получают удовольствие экспереминтируя над своей вшеностью. (Кристина Рей, Олеся Малибу и другие фрики) И никто их не осудил. Это их жизнь и пусть живут как хотят. Я с этим согласна как и история с геями. (но все равно таких людей я не понимаю) Их жизнь пусть делют что хотят. Но нафиг это пропагандировать и вливать в массу говоря что это норма?? Какая это норма?? Для меня что геи, что зоофилы, что эти силиконовые фрики в одной куче!! Конечно после такой передачи, которую смотрят дети многие подумают а что здеть такого вот я тоже так сделаю. Тоже и с геями!!! А мода имеет большое значения. Не затрагиваю тему геев привиду пример с моделями. Дизайнеры диктуют свои параметры. В моде худые девушки для них это выгодно поскольку на худых одежда которую они шьют смотрится лучше чем та же одежда смотрелась бы на полнушке. Что мы видим, сотни девушек гоняясь за этой тенденцией погибают от анерксии. Понятный пример влияние моды???? Тоже самое и с геями! Я знаю кто такие зоофилы поэтому и написала про них. Ты даже сути не поняла. Я не удивлюсь если в скором времени такие как ты будут защищать зоофилов говоря что это любовь!!! У меня нет к ним уважения....а с какой стати оно вообще должно быть??? Моего уважения ни просто достичь. Уважаю я только самых близких мне людей а ни кого попало!!!
img asya11 (2012-01-23 10:53:19)
друзья))))давайте закроем тему)))каждый высказал свое мнение)) и всё)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

LUIZA766 (16 января 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
чтобы ворваться в Европу, куда мы так спешим, надо думать, мыслить как они. Мы пока далеки от этого. Почему нашим "милли" геям это не разрешалось до сих пор, а сейчас по проведению этого мероприятия, мы еще в гости зовем остальных дебилов?????? И я уверена на все 100%, никто из нас протестовать не будет, т.е не пустят.
И насколько я помню мы Исламское государство
img Little Deer (2012-01-16 08:58:19)
а почему ты их дебилами называешь?
img dr.Canik (2012-01-16 09:21:22)
oni ne debili,a qormonalno+psixicheski bolniye.
img Little Deer (2012-01-16 09:22:36)
что за тупость!!почему вы так их называете?
img Little Deer (2012-01-16 09:41:10)
надо быть гуманным человеком!можно просто писать что против гей парадов,но не писать,что они "дебилы" и "qormonalno+psixicheski bolniye"
img dr.Canik (2012-01-16 10:00:53)
ya vrach!i v otvete za to chto pishu.mi eto diaqnostiruyem kak bolezn.i pri cem tut qumannost,ya je ne skazal zveri,razvratniki ili chtoto druqoye...
img Черешня (2012-01-16 10:03:51)
все мы рождаемся БИ, но общество, в котором мы живем с детства навязывает нам стереотипы, которые глубоко в нас заседают
img Little Deer (2012-01-16 10:05:07)
они любят людей своего пола,при чем тут БОЛЕЗНЬ,что тут больного?а гуманность при том,что вы должны уважать других людей,даже если они и не такие,как все!
img Little Deer (2012-01-16 10:06:51)
Черешня умничка)
img Черешня (2012-01-16 10:11:14)
я обожаю любоваться изящными женскими ступнями, а ещё мне нравится смотреть на осиные талии девушек, на загорелые, белоснежные запястья, это доставляет мне удовольствие. Ну доктор, какой диагноз вы мне поставите? Психически больная лесбиянка?
img dr.Canik (2012-01-16 10:12:00)
mi ne doljni uvajat vsex,naprimer armanskix fashistov!a k homoseksualam ya otnoshus s bolyu v serdce.. mne ix jal..kak shizofrenikov,kak druqix dushevno bolnix.
img Little Deer (2012-01-16 10:13:29)
Армянские фашисты это уже не то!Геи нам ничего такого не сделали!ну не понимаю почему вы их не уважаете!
img dr.Canik (2012-01-16 10:16:50)
chelovek ne naslajdayushiysa krasotoy -mertvec. u nix eto ponyatiye sovsemiskajonnoye,mojno skazat izvrashennoye.vsem nravitsa vid muskulistoqo tela,no ne kajdiy ot etoqo poluchayet orqazmalnoye udovolstviye(eto ya naschot mujchin).
img dr.Canik (2012-01-16 10:17:51)
vi s homoseksualami obshalis voobshe?chto nibud o nix chitali?
img Черешня (2012-01-16 10:19:18)
знаю одного, милый чел
img dr.Canik (2012-01-16 10:19:35)
`вы должны уважать других людей,даже если они и не такие,как все!`-armanskiye fashisti takiye,oni ne takiye kak vse!ya poetomu privel ix v primer.
img Little Deer (2012-01-16 10:21:08)
ну да знакома Черешня ))))
img Черешня (2012-01-16 10:23:51)
да не должны вас волновать чужой уклад жизни и всё. Каждый волен в своём выборе. А ненавидеть человека, потому что ты любишь пломбир, а он ванильное мороженое - глупо
img dr.Canik (2012-01-16 10:26:48)
mi ne nenavidem ix,prosto jal etix ludey...Allah shefa versin onlara. Kefsen ee Cheresna)))),a chto delat s temi kto lubit eskimo)))?
img Черешня (2012-01-16 10:27:29)
да их ваще мочить надо!!!
img Little Deer (2012-01-16 10:29:24)
Ну может тебе жалко,а вот другие такое пишут,что хочется застрелить их
img Adelaida (2012-01-16 12:39:37)
ne ustraivayem cat
img Barbie-Doll (2012-01-16 14:05:49)
podderjivayu, chto gei - eto bolnye lyudi, kak i lesbiyanki... i ya ne sobirayus i IMEYU PRAVO ih ne uvajat! Razrushayut moralnye ustoi obshestva. Nu esli goluboy, to molchic v tryapochku i delay svoe delo tiho, a ne ori na ves mir Ya- Goluboy i gorjus' etim! Styda v nashem obshestve voobshe net. Allah sozdal mujchinu i jenshinu drug dlya druga; a u ostalnyh problema s golovoy. Vy chto toje uvajaete lyudey, kotorye vstupayut v intimnye otnosheniya s jivotnymi???? S detmi???? S roditelyami???? Eto ved' razvrat, tochno takoy je kak i intim s sebe podobnym polom!! prosto v nashem obshestve, modno stalo drujit s geyami i celovatsya devochke s devochkoy (sudya po fotkam v socialnyh setyah, eto "doljna" sdelat kajdaya glamurnaya devchenka). Ya protiv vseh etih paradov, ne hochu jit' v takom obshestve.
img Muzika (2012-01-16 16:00:58)
Я согласна с dr.Canik и Barbie-Doll, они психически больные люди.....
img Little Deer (2012-01-16 16:51:07)
Ой люди,давайте не впутывать сюда религию!ну и фиг с вами!если вы не понимаете,что все люди равны
img Barbie-Doll (2012-01-16 17:01:24)
a kak je Vy togda jivete, esli Religiya u Vas ni vo chto ne vputana? :O
img dr.Canik (2012-01-16 17:02:41)
ludi ravni konstucianalno po pravu!i kto suda reliqiyu vputal?skaji pojaluysta.
img Barbie-Doll (2012-01-16 17:04:03)
pohoje, chto ya :)))
img zulf (2012-01-16 18:18:40)
xmmm bu da teze xestelikdi yayilib bit cherezchur qumannom)))) razve mojno bit takim???? a qeyi tochno bolnie!!!
img DЕLЕТЕD (2012-01-16 19:42:08)
ДУМАЙТЕ ЧТО ГОВОРИТЕ, АЗЕРБАЙДЖАН-ЭТО СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО, А ОНО ПОДРАЗУМЕВАЕТ, ЧТО ТАМ НЕТ ГОС. РЕЛИГИИ, А ЗНАЧИТ ДУХОВЕНСТВО И ПРАВИТЕЛЬСТВО РАЗДЕЛЯЮТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ-ЭТО ПЕРВОЕ. ВТОРОЕ, ГОМОСЕКСУАЛИЗМ И ПОДОБНЫЕ ВЕЩИ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ УВАЖЕНИЯ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО, А ЕСЛИ РАССМАТРИВАТЬ ПСИХИЧЕСКИ-ТО dr.Canik ПРАВ, А БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ МОГУТ ВЫЗВАТЬ ТОЛЬКО ЖАЛОСТЬ И СОЖАЛЕНИЕ...
img LUIZA766 (2012-01-16 20:31:22)
дорогая Little Deer. Прежде чем писать, я думаю что пишу. И ваши высказывания не убедили меня. Именно такие люди как вы привели к тому, что таких дебилов(смею повторить ДЕБИЛОВ!!!!!) СТАЛО БОЛЬШЕ. Этого надо стесняться, а не выстаивать на показ. Этого надо бояться, ибо АЛЛАХ проклял их. Тебе наверное смешно от моих слов, потомучто, если в вашей душе хоть на секунду промелькнуло слово АЛЛАХ, вы бы думали иначе.
img princess81 (2012-01-16 20:49:58)
PREKRATITE SPOR V KOMENTE. !!!
img Little Deer (2012-01-17 08:45:59)
LUIZA766 в моей душе слово Аллах очень часто мелькает,но в данной ситуации религия вообще не при чем!" И ваши высказывания не убедили меня"а я и не пыталась вас переубедить,просто высказала,что думаю,больно мне надо,что вы там про них думаете!я их уважаю и все!
img Adelaida (2012-01-17 12:34:55)
ya skazala ne ustraivat cat .teper ne obijaytes yesli budu stavit ban!!!!
img dr.Canik (2012-01-17 12:36:19)
Allah razi olsun Adelaida,bagla birdefelik bu pis movzunu,canimiz qurtarsin!))))
img Adelaida (2012-01-17 12:41:22)
koqda ya qovaru ne ustraivat cat v komentax eto znacit nado prekrawat obweniye i perexodit v licku... vsleduwey raz budu stavit ban bez preduprejdeniy.
 Статус: Я люблю свою жизнь,потомучто ты в ней............ :: Изменён: 6 апреля 2010

MEZZANOTTE (16 января 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
ВОТ СМЕХУ ТО БУДЕТ lol
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Little Deer (16 января 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
ну и и почему вы говорите фуу!такие же люди как все!что тут такого!типа они только из-за вас должны ориентацию менять что ли?!и пчему это они дебили?кто нибудь согласен со мной или я тут одна такая?
img Черешня (2012-01-16 09:41:18)
тоже не понимаю такое отношение. Абсолютно нормальные люди.
img Little Deer (2012-01-16 09:45:06)
о ну хоть кто-то
img Kavkaz girl=) (2012-01-16 12:38:23)
я тоже соглашусь с вами)))нет реально что тут такого криминального я не пойму?да они не такие как все, но это их жизнь, они выбрали такой путь!Мы не должны их осуждать и называть больными, дибилами и т.д!!!Просто наверное люди по разному воспринимают такое...(
img SweeT)DreamS (2012-01-16 17:13:04)
я с вами согласна) они нормальные люди просто им нравятся парни) на самом деле они такие милые) :DD
img DЕLЕТЕD (2012-01-16 19:43:26)
В Священных Писаниях это запрещено Б-гом, и это в принципе ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО
img Kavkaz girl=) (2012-01-16 21:22:52)
SlaShe_MeDa да, вы правы, но это их право, их жизнь!Они выбрали сами такой путь увы...
img Kavkaz girl=) (2012-01-16 21:29:27)
BoBo BuBu я согласна с вами и ничего против не имею...конечно это ненормально!Бог создал мужчину и женщину, чтобы продливать свой род..а геи...но это их путь с этим ничего не поделаешь!!
img Kavkaz girl=) (2012-01-16 21:36:59)
ахахха))да я просто исправить ошибку не могла нажимала по сто раз вот комментов 3 получилась :DDDда и не говорите лучше бы этого парада и не было..я надеюсь его отменят!!)))
img Kavkaz girl=) (2012-01-16 21:44:10)
InshAllah))
img BlackStarAz (2012-01-16 23:09:11)
Говорю лично от своего имени: мне они бузразличны. Меня одно беспокоит так это то что будет парад. Я например не захочу чтоб мои дети видели всё это на улицах нашей страны. Геи у нас были, есть и БУДУТ. Но просто они должны знать границы своих "действий". Если смотреть реально даже наши геи не готовы к этому параду. Там будут участвовать только иностранцы и 2-3 наших. Перспектива что парад всё таки пройдёт оочень мала!
img Kavkaz girl=) (2012-01-16 23:18:43)
а разве азербайджанские геи есть??ахахахах)))нет правда я если честно мало верю в то, что наши выйдут, но иностранцы точно будут, для них это нормально!Я тоже не хочу чтобы этот парад был, но надеюсь, что его отменят!!!!
img Little Deer (2012-01-17 08:31:11)
SweeT)DreamS ахах))да они хорошенькие))Бог тупо создал женщину и мужчину,а кого кому любить это уже сам человек решает,я хочу этот парад
img SweeT)DreamS (2012-01-17 15:43:06)
Little Deer нет парад я думаю будет тупо смотреться) :D представляю себе :DDD а так че с ними делать то если они сами выбрали такой путь...пфф
img moonlightametist (2012-01-17 17:42:42)
я тож с вами согласна,я вообще люблю геев)))))
img SweeT)DreamS (2012-01-17 17:57:36)
moonlightametist ваххахаха))))) да они милые))
img moonlightametist (2012-01-17 18:15:00)
конечно)))))))
img Little Deer (2012-01-18 09:23:58)
moonlightametist даа)))


irena88 (16 января 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
mence bit qeyami ili kem-to eshe eto ix li4noye delo,ix vibor.ya ne protiv i ne za.no qey parad eto ya dumayu ne dla nashey strani.
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

mammad225 (16 января 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
они не нужны обществу
государство не должно разрешить провести этот парад
помните то что в день коронация президента он клялся корану
поскольку мы мусульманская страна
и в нашей религии недопустимо это
img DЕLЕТЕD (2012-01-16 19:46:47)
Коронация это в монархическом государстве :) здесь уместна присяга, и дело не в религии, она не гос-венная, ибо по пятницам был бы выходной и время азана было бы особенным... это просто недопустимо в нормальном обществе,это противоестественно
img Gulgul. (2012-01-16 22:18:27)
я против Гей парада именно в Баку! Лично моё мнение,что это позор
img DЕLЕТЕD (2012-01-16 22:22:58)
Я тоже против


ATE (16 января 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
МНЕ ДАЖЕ СТРАШНОВАТО СТАЛО У НАС В БАКУ ЭТО СПОКОЙНО НЕ ВОСПРИМУТ no

ПЕРЕД ЕВРОВИДЕНИЕМ ИСПОРТЯТ ВСЁ bully

ЧТО КАСАЕТСЯ ГЕЕВ - ЭТО ПРОСТО ЖАЛКИЕ ЛЮДИ И НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ОНИ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТЫ. ИЗБАЛОВАННЫЕ ПСИХИЧЕСКИ НЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. ПРОСТО ДУРЬЮ МАЮТСЯ И ВСЕ durdom

ЧЕМ БОЛЬШЕ ИМ УДЕЛЯЕШЬ ВНИМАНИЯ ТЕМ БОЛЬШЕ ИХ СТАНОВИТСЯ

ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ НИКАКИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ В СВОЕМ КОММЕНТЕ НЕ ХОЧУ tema_zakrita
img LUIZA766 (2012-01-16 20:33:46)
ВСЕ!!!!!!!!!:-)))))
img Gulgul. (2012-01-16 22:18:56)
я согласна с тобой!
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

Его Принцесса:) (16 января 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
кошмарище wassat слов нет no
img -LOVELY- (2012-01-16 16:46:12)
и в правду нет слов
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
far1d (16 января 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
nu vot shas kto radovalsya nashey pobedi na eurovision, teper vot i poydut na etot qey-parad


Burberry (16 января 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
демократия люди добрые.


konulka88 (16 января 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
ничего против людей не имею, но против таких парадов в нашей стране durdom
img MuVahiDka (2012-01-16 11:54:25)
тем более в Исламской стране
img konulka88 (2012-01-16 11:56:49)
ага
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Star girl (16 января 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
да слышала,если честно идиотизм!
 Статус: Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого...Той жизни...Тех людей :: Изменён: 21 июля 2012

AzizaMva (16 января 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
ya ponimayu 4to Azerbaycan pitayetsa idti v nogu s Evropoy....no est opredelenniye limiti,ya ne imeyu ni4ego protiv geyev,NO tak kak mi musulmanskaya strana o takix vewax i re4i ne doljno bit. Dumayu takiye paradi nelza dopuskat,tembolee na ves mir...ya ewe raz govoru 4to ne imeyu ni4ego protiv geyev,no parad et sliwkom.
img loca (2012-01-16 12:04:57)
как всегда с европы берем не то что нужно....
img AzizaMva (2012-01-16 12:15:23)
to4no. esli eto na danniy moment aktualno eto ne zna4it 4to eto pravilno :/
img LUIZA766 (2012-01-16 20:42:41)
Пытаемся строить из себя европейцев. Халалды бизе!! Предлагаю на каждого ГЕЯ поставить одну урну, как в Европе. Или же дать воду(круглосуточно), или же ехать а автобусе без басабаса. Ну как продолжить список?????Вот когда все у нас будет напоминать Европу, тогда и на геев я посмотрю иначе
 Статус: stupid day -.- :: Изменён: 5 мая 2011

Leyla1991 (16 января 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
eksik gune qoyublar ozderini mence hec lazim deyil bu parad ozude islam olkesidi Azerbaycan sora ne olacaq vapwe??????
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

loca (16 января 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
сама я тоже против геев нечего не имею...но гей-парад это перебор.
во первых я не представляю как они кучками будут ходить по нашим улицам.думаю не один парень мимо норм не пройдет и это приведет к скандалу,а если мы будем везти себя как варвары,то все дороги в европу для нас будут закрыты...
а встречного митинга не будет))
а во 2 мы не запад,мы Исламская страна.
и вообще не думаю что наши геи такие смелые что бы выйти))
img Gulgul. (2012-01-16 22:20:24)
да это ужасно же,в Баку будут по улицам парни ходить за ручку! не дай бог еще целоваться,там же взрослые,пожилые люди,уважать их надо
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

AlievaZ (16 января 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
Мне всё равно, но лучше бы чтобы этого парада не было. Во-первых, дети. Во-вторых, однополые браки( ну секс-меньшинсва) это грех, насколько я знаю
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014

YagmurTekin (16 января 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
Азербайджану хочется ворваться в Европу..давай спеши,за тобой уже гоняться три тысяча гейев.....блин и это мой Азербайджан....
img LUIZA766 (2012-01-16 20:51:16)
нет, в Азербайджане еще остались люди с гейретом. Не обращайте внимание на эту кучу, у которых не осталось элементарных норм приличия. Многие из них даже не знают, что же является основой семьи?
img YagmurTekin (2012-01-16 20:52:54)
да вы правы
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

_Nessy_ (16 января 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
ujas...


Скрылась (16 января 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
Я считаю может и в общении они и нормальные,но с точки зрения психологии,психиатрии и вообще медицины эти люди больны. Их лечить нужно!!!Вот многие их защищают,но я сомневаюсь не дай БОГ если у кого - нибудь из вас будет такой ребенок и вряд ли вы этому обрадуетесь!!!!Я категорически против всяких геев и би,и других лиц с не традиционной ориентацией,нечего всякие парады проводить!!!Какой кошмар,мне думать даже об этом противно.Не думала,что среди нашей молодежи есть защитники таких людей!!!
img Gulgul. (2012-01-16 22:21:07)
!!!!!!!!!!!!
img Скрылась (2012-01-17 09:56:51)
это как понять?
img Gulgul. (2012-01-17 15:40:58)
внимание на это,ахахах) Да просто я согласна)
img Скрылась (2012-01-18 10:41:04)
ааа.... )))))))))
 Статус: Ничто не делает девушку столь привлекательной, как скромность… :: Изменён: 22 мая 2011

000000000000000 (16 января 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
не будет парада, его убрали из списка


Enriquette97 (16 января 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
нет слов tema_zakrita
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Miss.Bakinka (16 января 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
udaci vsem))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

careful_girl (16 января 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
parallelno..
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

sistema271 (16 января 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
Что за фигня? Сначала замуж выходим на телевидение а теперь гей-парад устраиваем... Куда наша страна катиться?!?!?!
img elvinmehdiyev (2012-01-16 20:43:23)
v cernuyu qalakticeskuyu diru)))


Неординарная=) (16 января 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
ну чтож что будет
 Статус: Иногда просто хочется узнать что у людей на душе что бы потом не ошибиться :: Изменён: 4 августа 2014

Та которая странствует по землю в поисках чего то важного и настоящего!)
JamesMoriarty (16 января 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
Фу фу фу фууууууу(((( toshno


Талышка_az (16 января 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
Да я слышала...ненормальные..ИншАллах его не будет!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

cheburashka83 (16 января 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
necevo sebeb
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011