Подборка цитат

Напечатать Категория: Новости » Общество
7 января 2012 Автор: Aylin28 Просмотров: 6204 Комментариев: 36
Подборка цитат

Мне не надо завтрак или кофе в постель, я просто хочу видеть своего любимого с утра рядом в постели и чтобы он сказал: "ты достала, я даже во сне скучаю по тебе!"



Его спросили: "Как ты её терпишь?" На что он ответил:
"Я её не терплю. Я её люблю! "


Если жить.. то красиво.. .
Если любить.. то всем сердцем
и только одного.


Цени жизнь! Цени то, что есть сегодня! Не трать время на вещи, которые не стоят твоего внимания.Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь..


Вот иногда говоришь кому-нибудь что-то важное для тебя, изливаешь душу, а в ответ приходит просто "ясно".


Самый красивый комплимент, который я когда-либо слышала: "Ты настоящая"...


Если хочешь играть - играй. Если хочешь летать - лети. Жизнь - это тоже игра. Если ты упал - встань и иди!


Порой просто взять человека за руку важней, чем поцеловать.


Жизнь как раскраска, каждый выбирает на свой вкус и решает для себя какими красками он будет работать.Кто-то довольствуется чёрно-белыми, а кто-то выбирает самые яркие, насыщенные...


Красивая девушка – это банальность. Умная девушка – это редкость. Свободная девушка – это крайность. Красивая, умная, свободная девушка – это ИСКУССТВО.


Жизнь коротка – нарушай правила – Прощай быстро – Целуй медленно – Люби искренно – Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться!


Если люди созданы друг для друга ,то они все равно будут возвращаться друг к другу ,как бы они этого не хотели...


Три вещи никогда не возвращаются обратно — время, слово и возможность. Поэтому не теряйте времени, выбирайте слова и не упускайте возможность....


говорят Кавказцы разбросаны по всему миру.Не правда!Это мир разбросан вокруг Кавказцев!


Любящие люди останутся вместе не потому что забыли ошибки,а потомуто сумели простись их!


Я встретил тебя
субханАллах ...полюбил тебя
альхамдуЛилях...Ты такая
красивая машАллах...Будешь
моей иншАллах!


Кавказская любовь-это когда в 3 часа ночи , под окнами стоит приора, и на весь двор играет лезгинка, и ты выглядываешь с окна, а он тебе кричит"леееее буть мужиком выходи эээ..."


Ведь тот по праву горец, не кто в горах живет.
А тот по праву горец, в ком горский дух живет!


Все говорили,что мы не пара,а он взял меня за руку,подвёл к зеркалу и сказал: "А по-моему ништяк,пусть говорят,что хотят"


Когда ты выбираешь себе жену, ты должен быть ей не только мужем, но и отцом, матерью и братом, потому что она уходит из семьи, ради того, чтобы быть с тобой и следовать по твоему пути. Так дай же ей право видеть в тебе милость отца, нежность матери и дружбу брата..


Умом мужчину не понять,в слова его не нужно верить! Он должен делом доказать,что можно жизнь ему доверить.


Украдешь мое сердце , украду твою фамилию...

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: aylin28

Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LanKa (7 января 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
Supeeeer....avtoru respect;)
img Aylin28 (2012-01-07 13:33:26)
спасибо)
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Leyla1991 (7 января 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
Если люди созданы друг для друга ,то они все равно будут возвращаться друг к другу ,как бы они этого не хотели...
smile
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

Tamam-Askim (7 января 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
Украдешь мое сердце , украду твою фамилию... wink


Princessochka (7 января 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
Когда ты выбираешь себе жену, ты должен быть ей не только мужем, но и отцом, матерью и братом, потому что она уходит из семьи, ради того, чтобы быть с тобой и следовать по твоему пути. Так дай же ей право видеть в тебе милость отца, нежность матери и дружбу брата.. smile
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Умпалуша (7 января 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
Когда ты выбираешь себе жену, ты должен быть ей не только мужем, но и отцом, матерью и братом, потому что она уходит из семьи, ради того, чтобы быть с тобой и следовать по твоему пути. Так дай же ей право видеть в тебе милость отца, нежность матери и дружбу брата.. love
 Статус: Мусульманка, это та которая в 5 утра встает на утренний намаз, а не та что в 5 утра возвращается домой из клуба. :: Изменён: 7 января 2012

Enriquette97 (7 января 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

....KaTaRa.... (7 января 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
Самый красивый комплимент, который я когда-либо слышала: "Ты настоящая"daa eto koqda on mne skazal)))

img dr.Canik (2012-01-07 13:51:56)
like!!!
img ....KaTaRa.... (2012-01-07 14:11:24)
))))))))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Zeka) (7 января 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн


Ведь тот по праву горец, не кто в горах живет.
А тот по праву горец, в ком горский дух живет!


Все говорили,что мы не пара,а он взял меня за руку,подвёл к зеркалу и сказал: "А по-моему ништяк,пусть говорят,что хотят"
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

dr.Canik (7 января 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
говорят Кавказцы разбросаны по всему миру.Не правда!Это мир разбросан вокруг Кавказцев!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Талышка_az (7 января 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
Такой красивый футболист на фотке=)))
Украдешь мое сердце , украду твою фамилию...
img Gulshen=) (2012-01-07 20:52:00)
вижу тебе так футболисты нравятся)))
img Талышка_az (2012-01-07 20:56:36)
даааааааааа)))))
img Gulshen=) (2012-01-07 20:57:51)
хихи)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Cappuccino (7 января 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Ragazzamideterranea (7 января 2012 16:54)
Сейчас: оффлайн

Когда ты выбираешь себе жену, ты должен быть ей не только мужем, но и отцом, матерью и братом, потому что она уходит из семьи, ради того, чтобы быть с тобой и следовать по твоему пути. Так дай же ей право видеть в тебе милость отца, нежность матери и дружбу брата..
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Anarim (7 января 2012 17:14)
Сейчас: оффлайн
Его спросили: "Как ты её терпишь?" На что он ответил:
"Я её не терплю. Я её люблю! "
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Little Princess (7 января 2012 17:48)
Сейчас: оффлайн
всё супер
 Статус: Желаю чтобы все в 2012 году спотыкались, падали и плакали.... но...Спотыкались об деньги... Падали в объятия... Плакали от счастья... :: Изменён: 20 декабря 2011

Граффити
Биберчик (7 января 2012 18:09)
Сейчас: оффлайн
Порой просто взять человека за руку важней, чем поцеловать.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

tixonya (7 января 2012 19:31)
Сейчас: оффлайн
Если хочешь играть - играй. Если хочешь летать - лети. Жизнь - это тоже игра. Если ты упал - встань и иди!
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

Ahiska_kavkaz (7 января 2012 19:43)
Сейчас: оффлайн
Ведь тот по праву горец, не кто в горах живет.
А тот по праву горец, в ком горский дух живет!
 Статус: Как раньше уже никогда не будет :: Изменён: 6 апреля 2012

Сейчас время,когда парни ходят в розовых майках,а Девушки ходят в черных кожаных куртках и говорят друг другу "Братууха"!!!
AnGeL_SmErTi (7 января 2012 19:59)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
SRKadjol (7 января 2012 20:34)
Сейчас: оффлайн
Цени жизнь! Цени то, что есть сегодня! Не трать время на вещи, которые не стоят твоего внимания.Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь..
smile

Мне не надо завтрак или кофе в постель, я просто хочу видеть своего любимого с утра рядом в постели и чтобы он сказал: "ты достала, я даже во сне скучаю по тебе!"
Три вещи никогда не возвращаются обратно — время, слово и возможность. Поэтому не теряйте времени, выбирайте слова и не упускайте возможность....
Когда ты выбираешь себе жену, ты должен быть ей не только мужем, но и отцом, матерью и братом, потому что она уходит из семьи, ради того, чтобы быть с тобой и следовать по твоему пути. Так дай же ей право видеть в тебе милость отца, нежность матери и дружбу брата..
Вот из-за этого я боюсь выходить замуж в будущем, не охото расставаться с родными(
Автору огромное thankyou
 Статус: Любовь к Аллаху – наивысшая цель из всего того, что есть на земле. Вся остальная любовь – лишь её плод. :: Изменён: 13 января 2013

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.♥
Gulshen=) (7 января 2012 20:52)
Сейчас: оффлайн
Красивая девушка – это банальность. Умная девушка – это редкость. Свободная девушка – это крайность. Красивая, умная, свободная девушка – это ИСКУССТВО. smile
 Статус: Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого- то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс... :: Изменён: 10 декабря 2012

Happy flower))
misenok) (7 января 2012 21:14)
Сейчас: оффлайн
Если люди созданы друг для друга ,то они все равно будут возвращаться друг к другу ,как бы они этого не хотели...

Когда ты выбираешь себе жену, ты должен быть ей не только мужем, но и отцом, матерью и братом, потому что она уходит из семьи, ради того, чтобы быть с тобой и следовать по твоему пути. Так дай же ей право видеть в тебе милость отца, нежность матери и дружбу брата..
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Mansim (7 января 2012 21:25)
Сейчас: оффлайн
причем тут пато?
 Статус: Лучше верность без слов,чем измена с клятвой :: Изменён: 18 ноября 2011

Есть любовь после дружбы,нет дружбы после любви...
Kortny (7 января 2012 21:53)
Сейчас: оффлайн
Понравилось,спасибо smile
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

NeжNый AnгеloчеK (7 января 2012 22:59)
Сейчас: оффлайн
Вот иногда говоришь кому-нибудь что-то важное для тебя, изливаешь душу, а в ответ приходит просто "ясно".
и порою так обидно бывает. crying
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
SaMiRo4Ka_16 (7 января 2012 23:45)
Сейчас: оффлайн
круто*) thankyou
Три вещи никогда не возвращаются обратно — время, слово и возможность. Поэтому не теряйте времени, выбирайте слова и не упускайте возможность....
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
ЕгО МаЛыШкА (8 января 2012 01:17)
Сейчас: оффлайн
Вот иногда говоришь кому-нибудь что-то важное для тебя, изливаешь душу, а в ответ приходит просто "ясно".
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

miss Mira (8 января 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
Я встретил тебя
субханАллах ...полюбил тебя
альхамдуЛилях...Ты такая
красивая машАллах...Будешь
моей иншАллах!


Любящие люди останутся вместе не потому что забыли ошибки,а потомуто сумели простись их!

spasiiiboo
 Статус: ureyim menim... :: Изменён: 20 апреля 2012

bezam500 (8 января 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
Ведь тот по праву горец, не кто в горах живет.
А тот по праву горец, в ком горский дух живет! smile

Украдешь мое сердце , украду твою фамилию... wink

спасибочки thankyou
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Miss.Bakinka (8 января 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
Я встретил тебя
субханАллах ...полюбил тебя
альхамдуЛилях...Ты такая
красивая машАллах...Будешь
моей иншАллах!
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

cherodeika (8 января 2012 19:10)
Сейчас: оффлайн
не не надо завтрак или кофе в постель, я просто хочу видеть своего любимого с утра рядом в постели и чтобы он сказал: "ты достала, я даже во сне скучаю по тебе!"

 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013