Хочешь жить лучше? 20 пунктов успеха

Напечатать Категория: Новости » Общество
4 января 2012 Автор: PLAYandBOY Просмотров: 2966 Комментариев: 15
Хочешь жить лучше? 20 пунктов успеха


1. Эмоции: Мы эмоциональные создания и в любых ситуациях избегай нехватки этого удовольствия.

2. Не спеши. Не реагируй на ситуацию пока ты под эмоциональным шоком. Не бери её в серьёз около дня или двух. Ситуация которая должна быть решена немедленно в реальности не может быть успешно выполнена за короткое время. Нужно иметь время подумать. А ситуация всегда подождёт.

3. Установи свои цели. Нам всегда нужно иметь что-то к чему мы будем стремиться.

4. Доверие: мы не должны быть замкнуты с другими, мы должны доверять другим. Секрет в выборе, скрывается в разумном выборе.

5. Отпусти свои обиды, пускай идут куда по дальше, так тебе будет на много легче жить.

6. Интересуйся мнения других. Никогда не слушай своё сердце перед тем как сделать важное решение. Таким образом твои эмоции начнут управлять твоей жизнью, что очень опасно.

7. Общение: Залог успеха зависит от того, кого ты знаешь.

8. Чем больше давят на тебя, тем меньше ты должен давить в ответ.

9. Ожидай и воспользуйся шансом, как только у тебя появится успех.

10. Представляй себя как равнодушным в жизни, но не переборщи.

11. Живи каждый день по полной. У тебя должна быть заполнена каждая минута. Ты должен чем-то заниматься, с кем-то встречаться, смотреть что-то, в общем, делать что-то. Главное не подумай, что ты должен работать всё время, чтобы занять день.

12. Не осуждай других, чтобы не натворить беды себе. Так же старайся не материться.

13. Живи своей жизнью, и делись ею с другими. Не надейся, что другие проживут твою жизнь.

14. Найди единомышленника, с которым ты сможешь делиться своими мыслями.

15. Следи за собой и не критикуй других. Это наша общая ошибка, когда мы находим в других что-то нестерпимое.

16. Существует в жизни что-то более важное, чем успех и неудачи в карьере. Не живи перепрыгивая с одних людей на другие, или с одного места на другое.

17. Уважай себя, но не гордись собою. Никто не любит хвастунов.

18. Ищи душевное счастье и делись им с другими.

19. Не разрешай своим чувствам просить твоего благословения.

20. Запомни, слабость одного человека преимущество другого.

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (4 января 2012 07:43)
Сейчас: оффлайн
Уважай себя, но не гордись собою. Никто не любит хвастунов. smile
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Tamam-Askim (4 января 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
15. Следи за собой и не критикуй других. Это наша общая ошибка, когда мы находим в других что-то нестерпимое.


dr.Canik (4 января 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
xoroshiye soveti
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Milony (4 января 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
Уважай себя, но не гордись собою. Никто не любит хвастунов.
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Dinara^-^ (4 января 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
12. Не осуждай других, чтобы не натворить беды себе. Так же старайся не материться. bs
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

REBEL7 (4 января 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
doljno pomo4
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Dorianna (4 января 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

love and death (4 января 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
Найди единомышленника, с которым ты сможешь делиться своими мыслями.
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Cappuccino (4 января 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
neploxo
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

....KaTaRa.... (4 января 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
1. Эмоции: Мы эмоциональные создания и в любых ситуациях избегай нехватки этого удовольствия.ya o4een emocanalniy 4elovek))
18. Ищи душевное счастье и делись им с другими.nawla request
spasibooo
smile
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

cherodeika (4 января 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
Найди единомышленника, с которым ты сможешь делиться своими мыслями.
smile
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

Miss.Bakinka (4 января 2012 19:34)
Сейчас: оффлайн
smile spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Ragazzamideterranea (4 января 2012 21:21)
Сейчас: оффлайн
11. Живи каждый день по полной. У тебя должна быть заполнена каждая минута. Ты должен чем-то заниматься, с кем-то встречаться, смотреть что-то, в общем, делать что-то. Главное не подумай, что ты должен работать всё время, чтобы занять день.
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

NeжNый AnгеloчеK (4 января 2012 22:58)
Сейчас: оффлайн
. Не разрешай своим чувствам просить твоего благословения.
классные слова! smile
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
Snikers (5 января 2012 00:25)
Сейчас: оффлайн
Уважай себя, но не гордись собою. Никто не любит хвастунов. smile