Молочный Pin up

Напечатать Категория: Новости » Культура
5 октября 2013 Автор: Animus Просмотров: 2566 Комментариев: 13
Цифровой художник Ярослав Визоркевич одел моделей в молочные платья. Всем девушкам Ярослав подобрал винтажные образы в стиле «Pin up». Красотки в нарядах из молока украсят страницы календаря MILK на 2014 год
Молочный Pin up

Молочный Pin up

Молочный Pin up

Молочный Pin up

Молочный Pin up

Молочный Pin up

Молочный Pin up

Молочный Pin up

Молочный Pin up

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Voyageur, Simuzer

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (5 октября 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
СПЛОШНАЯ ЭРОТИКА laughing
img Majestic (2013-10-05 23:37:01)
was eto ocen aktualnaya tema:)))


PEARL) (5 октября 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
прикольно)))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Deputatka (5 октября 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
а ведь прикольно))) мне нравится))))
 Статус: лучше быть несбыточной мечтой,чем запасным вариантом. :: Изменён: 4 февраля 2012

Forever 21
BambinaS (5 октября 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
ne lublu molok,a fotki klasniye smile
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
ЕгО МаЛыШкА (5 октября 2013 15:13)
Сейчас: оффлайн
пркольно wink
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Vuaxaxaxaxa (5 октября 2013 19:07)
Сейчас: оффлайн
ОРИГИНАЛЬНО)))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
KickButtowski (5 октября 2013 20:08)
Сейчас: оффлайн
вау вау вау


Katyashaa (5 октября 2013 22:04)
Сейчас: оффлайн
Фотки ужасные)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

EVA NOVAYYA (5 октября 2013 22:45)
Сейчас: оффлайн
Молока жалко)


Leyla Ah. (6 октября 2013 01:20)
Сейчас: оффлайн
ne lyublyu moloko no
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Артемида (6 октября 2013 19:03)
Сейчас: оффлайн
отлично получилось smile я бы купила молоко с такой картинкой))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

cool.mamedova15 (6 октября 2013 23:25)
Сейчас: оффлайн
прикольно =)