"Неспокойная ночь". Покажем, чем живет и дышит Баку

Напечатать Категория: Новости » Культура
30 сентября 2013 Автор: ATE Просмотров: 4263 Комментариев: 18
Российский телеведущий: "Покажем, чем живет и дышит Баку"


"Неспокойная ночь". Покажем, чем живет и дышит Баку


Осенью на телеканале "Моя планета", который называют "российским Discovery", ожидается громкая премьера проекта "Неспокойная ночь" о ночной жизни мегаполисов и их жителей. Две передачи по 26 минут будут посвящены Баку. В данное время творческий коллектив находится на съемках в Баку, которые осуществляются по приглашению телеагентства Voice of Azerbaijan и при содействии министерства культуры и туризма Азербайджана. Предлагаем интервью с ведущим передачи, известным российским телеведущим Артемом Хворостухиным.


"Неспокойная ночь". Покажем, чем живет и дышит Баку


- Артем, добро пожаловать в Баку! Расскажите о новом проекте.


- В телепроекте "Неспокойная ночь" мы расскажем зрителям кому и, главное, почему не спится в большом городе - а это, как окажется, не только любители вечеринок, но и музыканты, художники, режиссеры и представители многих других профессий. Мы решили взглянуть на ночную жизнь крупных городов под другим углом. Это программа о том, какой насыщенной может быть жизнь в разных городах от заката и до рассвета. Мы постараемся представить новый взгляд на города, сломать стереотипы и вместе отправиться на охоту за впечатлениями и приключениями.

"Неспокойная ночь". Покажем, чем живет и дышит Баку


- Ну и как вам не спящий Баку?

- Мы уже несколько дней в Баку, и впечатления просто потрясающие. Очень светлый и красивый город, ночные огни, неоновые рекламы, три переливающиеся башни Flame Towers, все просто классно! (смеется). У нас очень насыщенная программа, постараемся показать все грани - от таксистов, гламурных клубов и андеграундных вечеринок до художественных выставок и галерей, старой части Баку - Ичеришехер и т.д. Главное, чтобы зрители, увидев нашу передачу, захотели приехать в ваш замечательный город. У вас очень добрые таксисты, хорошие дороги, очень гостеприимные и добродушные люди...

"Неспокойная ночь". Покажем, чем живет и дышит Баку


- А чем вам таксисты так понравились?

- Очень приятные в общении, сразу же, как только узнают, что мы из России, переходят на русский язык. Это говорит о гостеприимстве ваших людей. И им не надо показывать дорогу, как Москве, просто скажи куда, и довезут "с ветерком".

"Неспокойная ночь". Покажем, чем живет и дышит Баку


- Вы побывали во многих городах мира. В чем главное отличие Баку?

- С точки зрения русского туриста, в Баку мне очень уютно, здесь все мне понятно, и все меня понимают. Общение на понятном тебе языке - а в Баку очень многие знают и говорят на русском языке - это очень важно для сближения людей. Мы уверены, что вместе с "Моей планетой" сможем показать широкой аудитории, чем на самом деле живет и дышит город, где происходят самые интересные события, чем занимаются местные жители. Мы постараемся зарядить людей энергией города, вдохновить на новые приключения и подарить свежие идеи для будущих путешествий.

day.az

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: Баку

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (30 сентября 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
Самоее красивоеее местооооо на землее БАКУУУУУУ cm winked
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

safu1991 (30 сентября 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
mende olmax isterem bakidaaa))) winked
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
narminka_91_ (30 сентября 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
хочу обратноооооо в БАКУ cm
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Артемида (30 сентября 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
Не увлекаюсь этим каналом, но посмотрю...если скажете когда показывать то это все будут)))а то - осенью, мне ни о чем не говорит))
img ATE (2013-09-30 13:45:55)
точной даты не знаю ))) пока идут съемки
img Артемида (2013-09-30 13:51:40)
жаль конечно)
img PobegZlodeev (2013-09-30 14:37:18)
а чё каналы то тормошить,поезжай и увидишь)
img Артемида (2013-09-30 14:46:14)
а может мне сидя на мягком диване удобнее смотреть))
img PobegZlodeev (2013-09-30 14:48:14)
может и так,но вживую всё-таки интереснее,лучше один раз увидеть...))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

TN (30 сентября 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
interesnenko nado posmotret)))
img PobegZlodeev (2013-09-30 14:37:36)
выйди на балкон и смотри да
img TN (2013-09-30 14:39:29)
krome mawin dorogi i maqazinov nice netu)))
img Артемида (2013-09-30 14:47:12)
))))тоже самое и покажут
img PobegZlodeev (2013-09-30 14:48:34)
вот именно)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Doc. Zlo (30 сентября 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
Красота)))


Reksel (30 сентября 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
да и вправду интересно)))спасибо за новость)
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Emina77 (30 сентября 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
Ну, давайте, снимайте. Потом посморим belay
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

MissKatastroFFa (30 сентября 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
Любимый Бакууу winked
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Muslimah77 (30 сентября 2013 15:52)
Сейчас: оффлайн
ex Bakuuu )
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Crazyyyy (30 сентября 2013 16:12)
Сейчас: оффлайн
Баку *_*
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Enriquette97 (30 сентября 2013 17:14)
Сейчас: оффлайн
шикарный город:33
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

RiiiCooo (30 сентября 2013 18:21)
Сейчас: оффлайн
moy rodnoy Baku! v gostax to xorowo v drugix stranax , no doma ewe luchwe))
 Статус: Riiicooo , вернулся))) :: Изменён: 25 января 2014

Iz Baku
cool.mamedova15 (30 сентября 2013 19:01)
Сейчас: оффлайн
smile winked спасибо за новость