Интересные факты о Мерилин Монро

Напечатать Категория: Новости » Культура
7 сентября 2013 Автор: Lilac777 Просмотров: 2541 Комментариев: 19
Несколько дней назад (03.09.2013) в новости юзера Bezam500 было упомянуто, что Мерилин Монро (Норма Джин) перенесла около 20-ти операций. Я решила выяснить каких именно, оказалось, все банально - пластических. Даже в ее время, они были достаточно распространены. Она меняла, форму губ, носа, подбородка, груди, лба... Короче, все, что могла поменять. И делала она эти многочисленные операции на средства не менее многочисленных любовников. Вот некоторые факты о Мерилин Монро, о которых я не знала. Надеюсь и вы узнаете что-то новое.
Интересные факты о Мерилин Монро

1. Она довольно рано выходит замуж, в 16 лет и бросает в школу. Сначала она работала на авиационном заводе, но её мечта быть моделью! Позже она все-таки увольняется и решает делать карьеру фотомодели.
Интересные факты о Мерилин Монро

2. Дедушка Мэрилин Монро (Отис Монро) умер от общего пареза (слабоумие, форма душевной болезни, вызванная последней стадией сифилиса).
Интересные факты о Мерилин Монро

3. Мать Мэрилин на протяжении многих лет лежала в психиатрической больнице. Кстати, она лежала в больнице, в которой скончалась бабушка Мэрилин.
Интересные факты о Мерилин Монро

4. Вопреки распространенным слухам, нет никаких физических доказательств того, что у Мэрилин была любовная связь с Робертом Кеннеди. Вполне возможно, что они были просто друзьями.
Интересные факты о Мерилин Монро

5. Во время съемок картины «Зуд седьмого года», отношения Мэрилин Монро и ее второго мужа Джо Ди Маджо становились все хуже из-за ревности Джо. Тогда Мэрилин пригласила его на съемки, чтобы тот убедился, что все в порядке. Но как раз в тот день снималась легендарная сцена, в которой поток воздуха из вентиляционного люка поднимает вверх юбку Мэрилин. Джо был в ярости и вскоре их девятимесячный брак распался.
Интересные факты о Мерилин Монро

6. Большинство режиссеров жаловались на то, что с Мэрилин невозможно было работать. Она постоянно забывала и путала слова, опаздывала на съемки, или вовсе пропадала на несколько дней. Требовалось 20–40 дублей, чтобы эпизод получился хорошим.
Интересные факты о Мерилин Монро

7. В последний день съемок актёр фильма «Неприкаянные» Кларк Гейбл заявил: «Господи Иисусе! Я счастлив, что этот фильм наконец-то доснят. Монро довела меня до сердечного приступа». На следующий день Кларк Гейбл получил инфаркт миокарда и спустя 11 дней скончался.
Интересные факты о Мерилин Монро

8. Роберт Слетцер (написавший книгу о Мэрилин Монро) распускал слухи о том, что он был четвертым мужем Мэрилин, несмотря на то, что не было никаких документированных доказательств этого факта. Он зарабатывал на этом деньги. Ни друзьям Мэрилин, ни ее коллегам по работе не был знаком Роберт Слетцер.
Интересные факты о Мерилин Монро

9. Тони Кёртис, который снимался с Монро в фильме «В джазе только девушки», сказал по поводу их поцелуя следующее: «Целовать Мэрилин — это как целовать Гитлера».
Интересные факты о Мерилин Монро

10. Актриса сделала несколько пластических операций. Хирурги исправили её нос, изменили форму подбородка, груди и решили проблему с волосами, которые росли треугольным выступом на лбу.
Интересные факты о Мерилин Монро

11. Существует широко распространенный миф, что Монро подпиливала каблук на одной из туфель на полсантиметра, чтобы добиться своей знаменитой вихляющей походки, как в фильме «В джазе только девушки». На самом деле она этого не делала, а такой походки она добилась во время съемок в фильме «Ниагара».
Интересные факты о Мерилин Монро

Интересные факты о Мерилин Монро

Интересные факты о Мерилин Монро

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Мерилин Монро

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Bartik (7 сентября 2013 09:51)
Сейчас: оффлайн
Kto bi cto ni qovoril , ona olicetvoreniye jenstvennosti! I vseqda ostanetsa takovoy.
 Статус: Цените тех, которые умеют видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания. :: Изменён: 12 апреля 2013

LALA89 (7 сентября 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
«Целовать Мэрилин — это как целовать Гитлера».


Oldum ee gulmekden wink wink
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Docha (7 сентября 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
И вам спасибо,за Монрошку wink
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Exotic Star (7 сентября 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
Монро подпиливала каблук на одной из туфель на полсантиметра, чтобы добиться своей знаменитой вихляющей походки laughing Pidu pidu pu thankyou
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
RamazanJoy (7 сентября 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
Tut vsyo otritsatelnoye pro neyo.....neujeli nicego polojitelnogo ne bilo...avtoru spasibo....no obyektivnost xorowaya vew.... fellow
 Статус: Juvanburuki avazva ini? :) :: Изменён: 27 августа 2013

Страшно, если ты душой не удался. Остальное можно поправить.
Nymphe (7 сентября 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
не нравится она мне,фальшивая что ли
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

SMILEY1 (7 сентября 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
фу не люблю её
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

TN (7 сентября 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
«Целовать Мэрилин — это как целовать Гитлера». wink cesno skaju ona ne tak uj nravitsa mne))))spasibo interesno bilo smile
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Дочь_Кавказа (7 сентября 2013 16:29)
Сейчас: оффлайн
pasib interesno bilo)) smile
 Статус: ____По_КайФу_Жи_еСть____ :: Изменён: 30 марта 2014


vinnibalapuxx (7 сентября 2013 17:26)
Сейчас: оффлайн
Актриса сделала несколько пластических операций. Хирурги исправили её нос, изменили форму подбородка, груди и решили проблему с волосами, которые росли треугольным выступом на лбу.

думала все свое what
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

naidka (7 сентября 2013 19:18)
Сейчас: оффлайн

10. Актриса сделала несколько пластических операций. Хирурги исправили её нос, изменили форму подбородка, груди и решили проблему с волосами, которые росли треугольным выступом на лбу.


никогда не считала ее красивой no
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Bohoo (7 сентября 2013 20:03)
Сейчас: оффлайн
Мать Мэрилин на протяжении многих лет лежала в психиатрической больнице. Кстати, она лежала в больнице, в которой скончалась бабушка Мэрилин.


wink wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


IslamaA (7 сентября 2013 20:52)
Сейчас: оффлайн
lublu yeyo) spasibo :)
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Vuaxaxaxaxa (7 сентября 2013 21:03)
Сейчас: оффлайн
Дедушка Мэрилин Монро (Отис Монро) умер от общего пареза (слабоумие, форма душевной болезни, вызванная последней стадией сифилиса).
МНОГО НОВОГО УЗНАЛА)СПАСИБ
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
MissKatastroFFa (8 сентября 2013 09:17)
Сейчас: оффлайн
«Целовать Мэрилин — это как целовать Гитлера». lol
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
ЁжЫчоОоНок (8 сентября 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
Изговняли девушку, которая в глазах всех была идеальной) но как говориться идеальных людей нет, ну кроме Ёжыка конечно))) может как актриса она не очень, и умом не блистала, но все ее знают не тем что она была тупой и не хорошей актрисой, а как милой и красивой девушкой за которую были готовы и до сих готовы умереть мужчины, и даже женщины))

спасибо за новость))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Артемида (8 сентября 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
Даа конечно, видать не так уж ей все и восхищались на самом деле...в душе каждый наверно мечтал её пристрелить. Вообще не понимаю что в ней такого за что её можно приписать к какому либо эталону. Актриса..да фильм в Джазе только девушки хорош, и всё..песни, кроме известного - ту-пу-пиду, нет ничего такого. Что касается внешности, обычная женщина, которая не выделяется ничем. И что пластика ей не помогла. Взять ту же Одри, небо и земля просто.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

AydanAlizade (8 сентября 2013 18:22)
Сейчас: оффлайн
spasibo)ona mne nravitsa^^
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014