Интересное творчество Джека Лонга

Напечатать Категория: Новости » Культура
4 сентября 2013 Автор: Lilac777 Просмотров: 1376 Комментариев: 16
На первый взгляд, эти невероятные изображения выглядят как натюрморты цветов. Но это далеко не традиционный стиль рисования, а высокоскоростная съемка всплесков цветной краски. Фактически это интересное творчество представляет собой ни что иное, как новый стиль художественной фотографии.
Интересное творчество Джека Лонга

Интересное творчество Джека Лонга

Автора столь красивых и необычных снимков зовут Джек Лонг (Jack Long). Художник потратил много месяцев, разливая цветной струи в разных направлениях, прежде чем получить столь изумительный итог.
Интересное творчество Джека Лонга

Интересное творчество Джека Лонга

А эффект застывшего движения лишь добавляет работам мастера дополнительный шарм. Ибо при первом взгляде сложно определить, что перед глазами запечатлено движение, а не статичный предмет.
Интересное творчество Джека Лонга

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: интересное творчество

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (4 сентября 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
в нужный момент сфоткал smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Exotic Star (4 сентября 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
перед глазами запечатлено движение-deystvitelno aj ne veritsya. ocen klassno smile Sps avtoru thankyou
img Lilac777 (2013-09-04 10:24:15)
И вам спасибо!
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Mutluyim (4 сентября 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
Классно ж, мне очень понравилось thankyou
img Lilac777 (2013-09-04 13:39:25)
И вам спасибо!


АКИЛА (4 сентября 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
http://open.az/novosti/kultura/124663-domashnie-zhidkie-cvety.html
feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

TN (4 сентября 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo)))spasibo))
img Lilac777 (2013-09-04 13:39:35)
Да, красиво! И вам спасибо!
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


cocochanel (4 сентября 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
...................................................... no
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

SestraPuwkina (4 сентября 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
thankyou классно smile
img Lilac777 (2013-09-04 13:39:52)
И вам спасибо!
 Статус: Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я не вы. :: Изменён: 5 сентября 2013

miss xorosaya (4 сентября 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
eto i est" burya v stakane vodi" wink
img Lilac777 (2013-09-04 16:04:59)
)))) точно!
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
limonS (4 сентября 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
офигенно thankyou
img Lilac777 (2013-09-04 16:05:15)
Согласна! Рада, что понравилось!
 Статус: Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а мое отношение к вам - зависит от вашего поведения. :: Изменён: 15 сентября 2013

Aydanka B. (4 сентября 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)) классно смотрится)) аж самой захотелось)
img Lilac777 (2013-09-04 16:05:30)
И вам спасибо!
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

KimChenIn (4 сентября 2013 16:58)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

vinnibalapuxx (4 сентября 2013 18:43)
Сейчас: оффлайн


гяшяй ..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Nymphe (4 сентября 2013 22:26)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Leyla Ah. (4 сентября 2013 23:14)
Сейчас: оффлайн
kak interesno thankyou
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

MissKatastroFFa (5 сентября 2013 00:38)
Сейчас: оффлайн
хмммммм no
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
LezgiAzeri (5 сентября 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
интересно smile
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013