Чернила под водой

Напечатать Категория: Новости » Культура
31 августа 2013 Автор: Lilac777 Просмотров: 1888 Комментариев: 19
За последние пару лет многие художники и фотографы успели создать огромное количество снимков и видеороликов с эффектными завитками чернил, рассеивающихся под водой. Однако никто из них не сравнится по уровню мастерства с итальянским фотографом Альберто Севезо. Его подводные пейзажи настолько впечатляющие, яркие и детализированные, что так и хочется среди них поплавать.
Чернила под водой

Чернила под водой

Чернила под водой

Чернила под водой

Чернила под водой

Чернила под водой

Чернила под водой

Чернила под водой

Чернила под водой

Чернила под водой

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: чернила

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (31 августа 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
страшные вещи
img Docha (2013-08-31 10:48:05)
прикольно взял чернила от ручки и в воду и усё)а чё страшного то?


Exotic Star (31 августа 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
dotronutsya zaxotelos)
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Docha (31 августа 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
оууууууууууу))делаю))
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Ragazzamideterranea (31 августа 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
красиво и оригинально!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Aydanka B. (31 августа 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
Понравилось!!
img chudesnoe (2013-08-31 19:42:22)
теска , от души
img chudesnoe (2013-08-31 19:42:22)
теска , от души
img Aydanka B. (2013-08-31 19:52:06)
:)
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

AYTUN (31 августа 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
krasivoo
 Статус: For the world you may be just one person, but for one person you may be the whole world! :: Изменён: 4 сентября 2014

DagiLezginka (31 августа 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
klyevo.vid izyawniy smile kruto,spasibo
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
TN (31 августа 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivoo))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


SMILEY1 (31 августа 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
Nu oc krasivo
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

vinnibalapuxx (31 августа 2013 16:46)
Сейчас: оффлайн


впечатляет smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

9Sweet (31 августа 2013 18:27)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))))))))))
 Статус: Всех с наступающим 2014 годом :: Изменён: 31 декабря 2013

Bella Tayler (31 августа 2013 19:49)
Сейчас: оффлайн
uxti kak krasivo i neobicno))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

chudesnoe (31 августа 2013 20:45)
Сейчас: оффлайн
ваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааау круто smile