Если бы знаменитые рок-группы не поменяли свои названия.

Напечатать Категория: Новости » Культура
30 августа 2013 Автор: PobegZlodeev Просмотров: 682 Комментариев: 9
Если бы знаменитые рок-группы не поменяли свои названия.

Led Zeppelin назывались бы The New Yardbirds (Новобранцы)
Если бы знаменитые рок-группы не поменяли свои названия.

The Beatles назывались бы Johnny & The Moondogs (Джонни и лунные собачки)
Если бы знаменитые рок-группы не поменяли свои названия.

Muse назывались бы Rocket Baby Dolls (Реактивные пупсы)
Если бы знаменитые рок-группы не поменяли свои названия.

Black Sabbath назывались бы The Polka Tulk Blues Band (в честь тальковой пудры мамы Оззи Осборна)
Если бы знаменитые рок-группы не поменяли свои названия.

Queen назывались бы Smile (Улыбка)
Если бы знаменитые рок-группы не поменяли свои названия.

Slayer назывались бы Dragon Slayer (Убийца дракона)
Если бы знаменитые рок-группы не поменяли свои названия.

Pink Floyd назывались бы Tea Set (Чайный сервиз)
Если бы знаменитые рок-группы не поменяли свои названия.

Red Hot Chili Peppers назывались бы Tony Flow and the Miraculously Majestic Masters of Mayhem (Тони Флоу & на удивление величавые повелители хаоса)

Recommend us

Рейтинг '+' (2)


Ключевые теги: Элько

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (30 августа 2013 08:00)
Сейчас: оффлайн
Red Hot Chili Peppers назывались бы Tony Flow and the Miraculously Majestic Masters of Mayhem (Тони Флоу & на удивление величавые повелители хаоса)
А мне и щас не нравится их название,как то не то что ли)
img PobegZlodeev (2013-08-30 08:18:18)
Bad Blue Boys лучше?))
img Brodyajka (2013-08-30 08:29:26)
Плохие Черные Парни?
img PobegZlodeev (2013-08-30 08:30:17)
какие черные,нет ещё....красные))
img Brodyajka (2013-08-30 08:30:56)
ахахаахах,ну Red Hot Chili Peppers-мне кажется длинное название такое)
img PobegZlodeev (2013-08-30 08:33:00)
да я те про другое..))лан,проехалЭ)
img Brodyajka (2013-08-30 08:34:37)
аахахах,я врубилась)вот и поменяла тему)
img Lezginka05 (2013-08-31 22:45:49)
ахаххахахахаххахах ппц)


Bohoo (30 августа 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
kakie je tut klassniye gruppi vot eto ya ponimayu muzika wub smile31 a ne to 4to vash justin bieber toshno -_____________- i vsetaki kak nazivalis tak i horosho smile
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


АКИЛА (30 августа 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
ДА, СТРАННО ЗВУЧИТ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Puwkin (30 августа 2013 15:37)
Сейчас: оффлайн
у меня такая же новость bully
img PobegZlodeev (2013-08-30 17:27:47)
могу поделиться лаврами))
img Puwkin (2013-08-30 20:06:52)
Уже поздно)Ты не мог увидеть во сне,что у меня такая же новость?)
img PobegZlodeev (2013-08-30 20:07:49)
неа,надо было мне заранее внушить))
img PobegZlodeev (2013-08-30 20:11:08)
спасибо!кстати,классный ник))
img Puwkin (2013-08-30 20:15:43)
Благодарю
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Docha (30 августа 2013 16:42)
Сейчас: оффлайн
Эльмар я знаю тока твоего рокера wink Джо Стамп smile пасибо
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

vinnibalapuxx (30 августа 2013 22:14)
Сейчас: оффлайн
Rocket Baby Dolls (Реактивные пупсы) wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

RoseAngell (30 августа 2013 22:26)
Сейчас: оффлайн
не знала что Мусс как-то по другому назывался
Muse назывались бы Rocket Baby Dolls (Реактивные пупсы)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

ONiYA (1 сентября 2013 16:00)
Сейчас: оффлайн
Muse назывались бы Rocket Baby Dolls (Реактивные пупсы)
wink
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Nymphe (1 сентября 2013 23:30)
Сейчас: оффлайн
чайный сервиз)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014