Художник Ричард Джонсон

Напечатать Категория: Новости » Культура
29 августа 2013 Автор: Ragazzamideterranea Просмотров: 2034 Комментариев: 20
Ричард Джонсон ( Richard Johnson )- это люминесцентная красота. "Старые мастера" техническая виртуозность, романтизм pre-Raphael, экспрессионизм и абстракция: все объединилось, чтобы создать уникальные работы трогательной глубины и мастерства.
Richard Johnson родился в Чикаго в артистической семье. Он окончил американскую Академию Искусства и начал карьеру как иллюстратор.
Термином, который лучше всего описывает работы художника является "Поэтическая Близость". Его верные мазки кисти, смелое использование цвета и наложение красок густым слоем, и тонкое предоставление человеческого лица и формы: все сочетается в гармонии, которая привлекает внимание к себе не технической виртуозностью, а скорее вовлекает зрителя в понимание одного, безмятежного, умозр
Художник Ричард Джонсон

Художник Ричард Джонсон

Художник Ричард Джонсон

Художник Ричард Джонсон

Художник Ричард Джонсон

Художник Ричард Джонсон

Художник Ричард Джонсон

Художник Ричард Джонсон

Художник Ричард Джонсон

Художник Ричард Джонсон

Художник Ричард Джонсон

Художник Ричард Джонсон

Художник Ричард Джонсон

Художник Ричард Джонсон

Художник Ричард Джонсон

Художник Ричард Джонсон

Художник Ричард Джонсон

Художник Ричард Джонсон

Художник Ричард Джонсон

ительного момента.

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DR.Almi (29 августа 2013 07:52)
Сейчас: оффлайн
красиво очень)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Lilac777 (29 августа 2013 08:14)
Сейчас: оффлайн
Интересно почему девушек только рисует? очень так ванильно-романтично нарисовано.
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


EUROPA (29 августа 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
КАКИЕ НЕЖНЫЕ КАРТИНЫ.
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ smile


marazm (29 августа 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
наконец то что то красивое а не кубики-рубики-завихрени-бубрики... очень красиво. только дефицит натурщиц на лицо.
img Ragazzamideterranea (2013-09-01 10:29:38)
огромное спасибо!! такой коммент редко прочтешь!!!


Madi Om (29 августа 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
красиво smile
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

SestraPuwkina (29 августа 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
очень красиво smile ))) спасиб
 Статус: Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я не вы. :: Изменён: 5 сентября 2013

АКИЛА (29 августа 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
КАКАЯ КРАСОТА smile31
img АКИЛА (2013-08-29 12:38:41)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

AYA2013 (29 августа 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

RamazanJoy (29 августа 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
ocen krasiviye.....spasibo za novost....
 Статус: Juvanburuki avazva ini? :) :: Изменён: 27 августа 2013

Страшно, если ты душой не удался. Остальное можно поправить.
TN (29 августа 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
oceeen krasivoo)))ya toje tak xocu risovat((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


9Sweet (29 августа 2013 15:40)
Сейчас: оффлайн
Отличные рисунки))),тем кто умеет так рисовать очень повезлоsmile




 Статус: Всех с наступающим 2014 годом :: Изменён: 31 декабря 2013

vinnibalapuxx (29 августа 2013 15:48)
Сейчас: оффлайн


нежно.. smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Злой Талыш (29 августа 2013 17:02)
Сейчас: оффлайн
халал олсун) джанаварды))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
naidka (29 августа 2013 17:24)
Сейчас: оффлайн
красиво

 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

ChrisssssLemm (29 августа 2013 23:52)
Сейчас: оффлайн
ух тыыыы!!!
 Статус: Добро Пожаловать на старницу к Хитрой Печенюшки :: Изменён: 14 августа 2013

http://i.ucrazy.ru/files/i/2013.7.16/1373943177_0_2.gif
Leyla Ah. (30 августа 2013 00:20)
Сейчас: оффлайн
thankyou nejno , krasivo smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

MissKatastroFFa (30 августа 2013 07:33)
Сейчас: оффлайн
Восхитителные картины smile
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
RoseAngell (30 августа 2013 22:28)
Сейчас: оффлайн
очень красиво)))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Nutella (31 августа 2013 01:21)
Сейчас: оффлайн
очень красиво...люблю такие картины
 Статус: Раньше я была маленькая и вредная, а сейчас я большая и... такая же :: Изменён: 15 января 2012