Йен Сомерхолдер завел новую девушку

Напечатать Категория: Культура, Шоу бизнес, Разные, Сериалы
28 августа 2013 Автор: AydanAlizade Просмотров: 3602 Комментариев: 13
Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder), снявшись в сериале «Дневники вампира», навсегда покорил сердца многих девушек, но в настоящий момент актер одинок.
Однако, как оказалось, Йен недолго оставался свободным мужчиной. Расставшись с Ниной Добрев (Nina Dobrev), актер обзавелся новой подружкой.
Йен Сомерхолдер завел новую девушку
Правда, это не человек, а собака, которую Йен подобрал на улице. Снимок и соответствующие комментарии моментально появились в Instagram актера.
«Моя новая девушка», – написал Йен. «Несколько часов назад спас ее на дороге недалеко от съемочной площадки «Дневников вампира». Она такая умная, красивая и очаровательная – все, что мужчине надо в девушке. Мы так счастливы вместе. Назвал ее Ницше».
Ницше присоединилась к дружной компании из 3 кошек, которых Йен спас на разных частях американского континента.
Напомним, что помимо своей актерской карьеры Йен – активный защитник окружающей среды и основатель благотворительного фонда по защите природы и животных, а потому его поступок вполне логичен. «Я уже собрал более чем 6 миллионов долларов пожертвований на строительство нового приюта для животных», - рассказал актер в одном из интервью. «Очень важно мобилизовать людей, потому что они наше будущее».

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: AydanAlizade

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Exotic Star (28 августа 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
tak i znala
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Bohoo (28 августа 2013 16:09)
Сейчас: оффлайн
obojayu egoo on takoy horoshiy i krasiviy i voobshe on idealniy wub
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


vinnibalapuxx (28 августа 2013 17:26)
Сейчас: оффлайн
«Я уже собрал более чем 6 миллионов долларов пожертвований на строительство нового приюта для животных», - рассказал актер в одном из интервью.
он хорошенький..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

TalkingToTheMoon (28 августа 2013 18:58)
Сейчас: оффлайн
oni rasstalis' crying
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Emmelie (28 августа 2013 19:47)
Сейчас: оффлайн
Как миило)))
Йен просто молодец!)))Так держать!)))


RoseAngell (28 августа 2013 20:19)
Сейчас: оффлайн
не знала что он любитель животных)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Vuaxaxaxaxa (28 августа 2013 21:13)
Сейчас: оффлайн
-_____________________________-
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Nymphe (29 августа 2013 01:00)
Сейчас: оффлайн
я и вправду подумала что новая пассия завелась what
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

MINERVA (29 августа 2013 03:34)
Сейчас: оффлайн
мммм.... я что единственная, кто не смотрела "дневники вампиров"?


ЛёЛя)) (30 августа 2013 20:31)
Сейчас: оффлайн
какой он клёвый))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

love and death (24 марта 2014 22:35)
Сейчас: оффлайн
podrujkoy ee ozde wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…