Невероятно реалистичный мир дикой природы в работах художника Эрика Уилсона

Напечатать Категория: Новости » Культура
20 августа 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 1809 Комментариев: 22
Эрик Уилсон – талантливейший в мире художник, изображающий дикую природу. В течении последних 20-и лет, он написал множество исчезающих видов животных в их естественной среде обитания. При создании своих шедевров художник использует различный материалы: от масляных красок до пастели.

Невероятно реалистичный мир дикой природы в работах художника Эрика Уилсона

Невероятно реалистичный мир дикой природы в работах художника Эрика Уилсона

Невероятно реалистичный мир дикой природы в работах художника Эрика Уилсона

Невероятно реалистичный мир дикой природы в работах художника Эрика Уилсона

Эрик Уилсон вырос в Шотландии. С самого детства он часто находился среди природы, где и родилась его безграничная любовь к животным. Талант Эрика был замечен его первыми учителями еще в 1967 году. Восхищенные, они говорили, что его талант не соответствует его юному возрасту.

Невероятно реалистичный мир дикой природы в работах художника Эрика Уилсона

Невероятно реалистичный мир дикой природы в работах художника Эрика Уилсона

Невероятно реалистичный мир дикой природы в работах художника Эрика Уилсона

Невероятно реалистичный мир дикой природы в работах художника Эрика Уилсона

Впоследствии сочетание любви к дикой природе и страсти к искусству помогли Эрику Уилсону сделать важный жизненный выбор. В отличие от многих своих коллег которые используют фотографии, в качестве базы для их работы, Эрик долгое время наблюдает за животным в его естественной среде обитания.

Невероятно реалистичный мир дикой природы в работах художника Эрика Уилсона

Невероятно реалистичный мир дикой природы в работах художника Эрика Уилсона

Невероятно реалистичный мир дикой природы в работах художника Эрика Уилсона

Невероятно реалистичный мир дикой природы в работах художника Эрика Уилсона

Невероятно реалистичный мир дикой природы в работах художника Эрика Уилсона

Невероятно реалистичный мир дикой природы в работах художника Эрика Уилсона

Невероятно реалистичный мир дикой природы в работах художника Эрика Уилсона

На протяжении долгих годов он писал львов в Южной Африке, тигров в Непале, дымчатого леопарда в Таиланде, носорогов в Зимбабве, волков в Альберте, шимпанзе в Бурунди и даже белых медведей в канадской Арктике. Художник говорит, что очень важно учитывать особенности флоры и фауны для создания правильной работы.

Невероятно реалистичный мир дикой природы в работах художника Эрика Уилсона

Невероятно реалистичный мир дикой природы в работах художника Эрика Уилсона

Невероятно реалистичный мир дикой природы в работах художника Эрика Уилсона

Невероятно реалистичный мир дикой природы в работах художника Эрика Уилсона

Невероятно реалистичный мир дикой природы в работах художника Эрика Уилсона

Эрик Уилсон – не просто талантливый художник, который любит рисовать дикую природу. Он вовлечен в работу по спасению тигров Индии. Он часто жертвует деньги, работает над осведомлением людей, касательно бедственного положения тигров. Каждый день из-за безрассудства людей гибнут животные, которых в скором времени совсем не останется. Если можно что-то сделать – нужно действовать прямо сейчас, считает Эрик.

http://lifeglobe.net/

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: художник

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Exotic Star (20 августа 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
Talant smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Metallica666 (20 августа 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
очень риалистично нарисовал никогда бы не сказала что это нарисованное*_*
спасибо)
img Leyla Ah. (2013-08-20 22:45:15)
pojaluysta )))))
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Артемида (20 августа 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
какое же талантище, на обезьянке прям залипла)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

medunok (20 августа 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
superrr )


Madi Om (20 августа 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн


умопомрачительно smile31
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

TN (20 августа 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
Nu pocemu vse risuyut jivotnix(((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Nymphe (20 августа 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
img Leyla Ah. (2013-08-20 22:45:54)
pojaluysta )))))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Reksel (20 августа 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
очень красиво smile мне бы так рисовать!!!!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

SestraPuwkina (20 августа 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
wassat супер, мне бы так рисовать((
img Puwkin (2013-08-20 15:52:27)
Да ничего,научишься,тебе же еще рисовать и рисовать)
img SestraPuwkina (2013-08-20 16:26:16)
да уж до конца своей жизни я буду рисовать))))но я не думаю чтоб у меня получиться так же классно как у него((
img Puwkin (2013-08-20 16:31:40)
позитивней давай)4 года ведь не мало)
img SestraPuwkina (2013-08-20 16:51:28)
аха да уж через 4 лет я буду знаменитой художницей)))
img Puwkin (2013-08-20 16:53:34)
ага)онда танымазсан да бизи уже))
img SestraPuwkina (2013-08-20 17:06:54)
а я тебя со вчерашнего дня незнаю)))
img Puwkin (2013-08-20 17:16:01)
ах ты dfgthdsbvjvyjdfbgvkjfdnbjmkvhugh))))попробуй только)
img SestraPuwkina (2013-08-20 17:19:53)
ахахахах шучу кого кого, но точно уж не тебя)))))))
 Статус: Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я не вы. :: Изменён: 5 сентября 2013

pattern (20 августа 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
klassno_)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Vesalya (20 августа 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
Я МЕЧТАЮ РИСОВАТЬ )) (но не людей и не животных)
А Эрик молодей.Спасибо Лейла ханум ax
img Leyla Ah. (2013-08-20 22:47:32)
pojaluysta )))))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

SolniShko24 (20 августа 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
SUPER smile
 Статус: Just SmiLe:) :: Изменён: 11 августа 2013

SевА (20 августа 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
шикарные картины smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Anarim13 (20 августа 2013 15:39)
Сейчас: оффлайн
o Boje!!! Respect, perfect.
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

vinnibalapuxx (20 августа 2013 16:14)
Сейчас: оффлайн


невероятно... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Doc. Zlo (20 августа 2013 16:42)
Сейчас: оффлайн
Как будто он знает ,что ты на него смотришь)))


satanaa (20 августа 2013 17:15)
Сейчас: оффлайн
smile Красота,вот это настоящий талант.
Ну почему у меня руки не от туда растут? wink
Я тоже хочу рисоооваать am
 Статус: Вы уже в Аду. :: Изменён: 11 мая 2014

Docha (20 августа 2013 19:34)
Сейчас: оффлайн
вауууууууууууууууу
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Smileulibka (20 августа 2013 19:39)
Сейчас: оффлайн
Красота) а в течении скольких дней выходит новость???
img Leyla Ah. (2013-08-20 22:50:09)
eto zavisit ot adminov i eshe prover' v svoem profile novost' opmoderirovana
 Статус: Улыбнись ты красивая :: Изменён: 17 августа 2013

ХАВИВА (20 августа 2013 19:41)
Сейчас: оффлайн
от масляных красок до пастели....ммм как все замечательно))))))


cool.mamedova15 (21 августа 2013 00:51)
Сейчас: оффлайн
очень красиво smile спасибо


PSY (21 августа 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
Очень красочно и живо)Спасибо
 Статус: Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота. :: Изменён: 14 августа 2013

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.