Фотографии разных лет, удостоившиеся Пулитцеровской премии.Предупреждаю,очень эмоциональные фото!

Напечатать Категория: Новости » Культура
16 августа 2013 Автор: PobegZlodeev Просмотров: 3884 Комментариев: 33
Фотографии разных лет, удостоившиеся Пулитцеровской премии.Предупреждаю,очень эмоциональные фото!

2007. Рене Баер (The Sacramento Bee) за фотографию матери-одиночки и ее сына, проигрывающих в борьбе с раком.
Фотографии разных лет, удостоившиеся Пулитцеровской премии.Предупреждаю,очень эмоциональные фото!

2011. Барбара Дэвидсон за серию фотографий невинных жертв городской перестрелки противоборстующих банд.
Фотографии разных лет, удостоившиеся Пулитцеровской премии.Предупреждаю,очень эмоциональные фото!

2007. Одед Балилти за фотографию противостояния войск и жителей Западного берега реки Иордан.
Фотографии разных лет, удостоившиеся Пулитцеровской премии.Предупреждаю,очень эмоциональные фото!

2005. Дианн Фитцморис (San Francisco Chronicle) за фотографию иракского мальчика, почти убитого взрывом.
Фотографии разных лет, удостоившиеся Пулитцеровской премии.Предупреждаю,очень эмоциональные фото!

2004. Дэвид Лисон и Шерил Диаз Мейер за серию фотографий об Иракской войне.
Фотографии разных лет, удостоившиеся Пулитцеровской премии.Предупреждаю,очень эмоциональные фото!

2003. Дон Бартлетти (Los Angeles Times) за серию фотографий молодых людей, пытающихся уехать из Центральной Америки на север США и подвергающихся смертельной опасности.
Фотографии разных лет, удостоившиеся Пулитцеровской премии.Предупреждаю,очень эмоциональные фото!

2001. Мэтт Рейни (Star-Ledger) за серию фотографий о двух друзьях, пострадавших при пожаре в общежитии.
Фотографии разных лет, удостоившиеся Пулитцеровской премии.Предупреждаю,очень эмоциональные фото!

2000. Кэрол Гьюзи, Майкл Уильямсон и Люсьен Перкинс (Washington Post) за серию фотографий о косовских беженцах.
Фотографии разных лет, удостоившиеся Пулитцеровской премии.Предупреждаю,очень эмоциональные фото!

1998. Кларенс Уильямс (LA Times) за серию фотографий детей родителей-наркоманов.
Фотографии разных лет, удостоившиеся Пулитцеровской премии.Предупреждаю,очень эмоциональные фото!

1997. Александр Земляниченко (AP) за фотографию танцующего Бориса Ельцина на предвыборном концерте.
Фотографии разных лет, удостоившиеся Пулитцеровской премии.Предупреждаю,очень эмоциональные фото!

1996. Стефани Уэлш за серию фотографий из Кении о женском обрезании.
Фотографии разных лет, удостоившиеся Пулитцеровской премии.Предупреждаю,очень эмоциональные фото!

1995. Команда Associated Press за работу в Руанде.
Фотографии разных лет, удостоившиеся Пулитцеровской премии.Предупреждаю,очень эмоциональные фото!

1994. Кевин Картер за фотографию умирающего от голода ребенка и наблюдающего за ним стервятника.
Фотографии разных лет, удостоившиеся Пулитцеровской премии.Предупреждаю,очень эмоциональные фото!

1985. Стэн Гроссфелд за серию фотографий голода в Эфиопии.
Фотографии разных лет, удостоившиеся Пулитцеровской премии.Предупреждаю,очень эмоциональные фото!

1983. Джеймс Дикман за серию фотографий о жизни и смерти в Сальвадоре.
Фотографии разных лет, удостоившиеся Пулитцеровской премии.Предупреждаю,очень эмоциональные фото!

1980. Джахангир Разми за фотографию расстрельной команды в Иране.
Фотографии разных лет, удостоившиеся Пулитцеровской премии.Предупреждаю,очень эмоциональные фото!

1976. Стенли Форман за серию фотографий Бостонского пожара 1975 года.
Фотографии разных лет, удостоившиеся Пулитцеровской премии.Предупреждаю,очень эмоциональные фото!

1968. Рокко Морабито за фотографию "Поцелуй жизни", на которой один рабочий спасает другого после удара током.
Фотографии разных лет, удостоившиеся Пулитцеровской премии.Предупреждаю,очень эмоциональные фото!

1967. Джек Торнелл за фотографию, сделанную сразу же после выстрела в Джеймса Мередита, активного борца за права человека.
Фотографии разных лет, удостоившиеся Пулитцеровской премии.Предупреждаю,очень эмоциональные фото!

1957. Гарри Траск за серию фотографий тонущего итальянского лайнера "Андреа Дориа", сделанных за 9 минут до его ухода под воду.
Фотографии разных лет, удостоившиеся Пулитцеровской премии.Предупреждаю,очень эмоциональные фото!

1949. Натаниэл Фейн за фотографию последнего появления на публике бейсболиста Бейба Рута. Через два месяца спортсмен умер от рака.
Фотографии разных лет, удостоившиеся Пулитцеровской премии.Предупреждаю,очень эмоциональные фото!

1944. Эрл Банкер за фотографию главы семьи, вернувшегося домой в маленький городок на юго-востоке Небраски.

Recommend us

Рейтинг '+' (43)


Ключевые теги: реальные фото

Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (16 августа 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
Спасибо!очень эмоционально,мне понравилось)
img PobegZlodeev (2013-08-16 08:28:12)
спасибки)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
AZAZEL (16 августа 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за возврат к реалиям жизни.А то на этом сайте все в розовых тонах smile
img PobegZlodeev (2013-08-16 08:46:31)
всегда пожалуйста)
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Nicole1001 (16 августа 2013 08:39)
Сейчас: оффлайн
эта smile



и эта sad



очень понравились smile
img PobegZlodeev (2013-08-16 08:46:49)
я рад)
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Little Deer (16 августа 2013 08:42)
Сейчас: оффлайн
Вот это супер,не то что в некоторых новостях "Больше,чем фото",дебильные фотографии ставят
img PobegZlodeev (2013-08-16 08:47:05)
пасиб)
img Nicole1001 (2013-08-16 08:53:53)
хочу новость добавить Больше чем фото... как думаете сойдет? http://data.whicdn.com/images/72847126/large.jpg :DD
img PobegZlodeev (2013-08-16 08:55:01)
это для ТН?ей понравится))
img Nicole1001 (2013-08-16 08:56:03)
новость о душевных картинках, где уважение?
img PobegZlodeev (2013-08-16 08:56:45)
где там душа,в картошке фри?
img Little Deer (2013-08-16 08:58:03)
О,неплохо,но и это тоже ничего http://www.stihi.ru/pics/2012/10/11/8422.jpg
img Little Deer (2013-08-16 08:58:48)
Развод,эт шутка)
img PobegZlodeev (2013-08-16 08:59:34)
да понял же я)) http://i.pipec.ru/20130815/600px/58570291451184_000.jpg
img Little Deer (2013-08-16 09:01:26)
Хах)по-любому надо создавать)
img Nicole1001 (2013-08-16 09:03:52)
они все очень со смыслом, но думаю с этой не сравнится... http://prikolnye-smeshnye.ru/ris/statusy/311.jpg
img Little Deer (2013-08-16 09:08:32)
Ну это душераздирающе Т_Т
img Nicole1001 (2013-08-16 09:17:18)
после таких фоток начинаешь думать о смысле жизни.... мы рождаемся и через миг умираем, но столько хорошего и плохого сделали мы за этот миг...
img TN (2013-08-16 11:53:32)
kto to mena zval?))))
img Little Deer (2013-08-16 15:25:14)
Никто:DDDD
img Nicole1001 (2013-08-16 21:09:56)
po4emu ti takaya jestokaya? :D
img Little Deer (2013-08-16 21:58:16)
Обстоятельства делают такой-___-
img TN (2013-08-17 00:01:48)
spasiboo:DDDD
img TN (2013-08-17 00:01:48)
spasiboo:DDDD
img Little Deer (2013-08-17 10:10:30)
Обращайся,обращайся ^_^


ЛёЛя)) (16 августа 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
Это реально больше чем фото
img PobegZlodeev (2013-08-16 13:39:05)
пасиб)
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Exotic Star (16 августа 2013 09:20)
Сейчас: оффлайн
o Boje crying Sps ponravilas podborka smile
img PobegZlodeev (2013-08-16 13:39:18)
благодарю)
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
DR.Almi (16 августа 2013 09:35)
Сейчас: оффлайн
2007. Рене Баер (The Sacramento Bee) за фотографию матери-одиночки и ее сына, проигрывающих в борьбе с раком. recourse smile до слез(
img PobegZlodeev (2013-08-16 13:39:33)
спасибо!
img DR.Almi (2013-08-16 18:33:53)
и тебе спасибо за такую новость!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

LALA89 (16 августа 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
1996. Стефани Уэлш за серию фотографий из Кении о женском обрезании.


Ne ponyala... no
img PobegZlodeev (2013-08-16 13:40:12)
эммммм,ну как вам сказать....даже и не знаю)
img cocochanel (2013-08-16 15:36:45)
в некоторых странах женщинам до сих пор делают обрезания.извините 100 раз за откровения меня.я читала в инете ,это для того чтобы во время занятия любовью она не получала удовольствие так как это считается грешным,удовольствие должен получать только мужчины.но многие женщины после такой процедуры долго не живут .
img cocochanel (2013-08-16 15:36:48)
в некоторых странах женщинам до сих пор делают обрезания.извините 100 раз за откровения меня.я читала в инете ,это для того чтобы во время занятия любовью она не получала удовольствие так как это считается грешным,удовольствие должен получать только мужчины.но многие женщины после такой процедуры долго не живут .
img PobegZlodeev (2013-08-16 16:52:05)
спасибо Maniss,я бы сам не смог)
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Reksel (16 августа 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
душераздирающие фотки crying пойду поплачу crying
img PobegZlodeev (2013-08-16 13:40:27)
не надо слёз)
img Reksel (2013-08-16 13:42:45)
да я уже закончила реветь
img PobegZlodeev (2013-08-16 13:43:44)
шутница)
img Reksel (2013-08-16 14:06:08)
ахаха да ну....из меня шутница то никакая!!!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

LanKa (16 августа 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
bednie detki sad
img PobegZlodeev (2013-08-16 13:40:40)
да,ужас..
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
EUROPA (16 августа 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
ЭТО УЖАСНО И СТРАШНО, КОГДА НИ В ЧЕМ НЕВИННЫЕ ДЕТИ СТРАДАЮТ И ГИБНУТ ...
img PobegZlodeev (2013-08-16 13:40:55)
благодарю!


Nonowka (16 августа 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
спасибо за подборку
img PobegZlodeev (2013-08-16 13:41:29)
вам спасибо за просмотр)
img Nonowka (2013-08-16 17:37:10)
Окай) не за что))
 Статус: Я думала, что некрасивых людей не бывает... пока не примерила шапочку для бассейна... :: Изменён: 4 августа 2013

Nonowka
TN (16 августа 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
bliin izza qoloda umirayuit((((((da prixodite ko mne ya vas nakormlu cesno((((spasibo maliw(
img PobegZlodeev (2013-08-16 13:41:40)
на здоровье)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Musulmanka313 (16 августа 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
СубханАллах...пусть Аллах поможет им, спасибо за новость recourse
img PobegZlodeev (2013-08-16 13:41:56)
и тебе спасибо)
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Docha (16 августа 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
Задумалась..... recourse
Классная новость по больше бы таких новостей Марик.......Спасибо тебе за новость smile
img PobegZlodeev (2013-08-16 13:42:11)
тебе спасибо)
img Docha (2013-08-16 13:42:50)
ахах...пожалуйста))
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

frombaku (16 августа 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
recourse kak je tejelo smotret na vse eto
img PobegZlodeev (2013-08-16 13:42:29)
тяжело...но это реалии жизни
img frombaku (2013-08-16 15:11:38)
wto silno oqor4ayet((
 Статус: ureyimde sixinti ? dunnen bugune.. hardasan sevgilim darixdim :: Изменён: 12 августа 2013

vse okey (16 августа 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
вот сморишь ,смотришь и появляется что-то такое в душе , благодарность за то ,что просто хорошо живем
спасибо,автор
img Musulmanka313 (2013-08-16 14:38:24)
согласна полностью!!надо благодарить Аллаха за всё, потому что есть и хуже нас люди, нам кажется иногда что всё у нас так плохо...но смотря всё это человек понимает что мы АльхамдулиЛлах живём очень даже хорошо, пусть Аллах поможет им ИншАллах
img vse okey (2013-08-16 14:49:11)
да , я так задумывалась а почему у этих так , а у других вот так , конечно , обижаемся часто ,за то ,что не имеем ... но я поняла одно : главное ,чтобы все были живы ,те кто любят тебя и те ,кого любишь ты ...остальное это дело ОДНОГО ДНЯ и всего то
img PobegZlodeev (2013-08-16 17:53:32)
рад что понравилось
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

cocochanel (16 августа 2013 15:32)
Сейчас: оффлайн
даже тяжело сказать спасибо ,хорошая новость crying но это действительность,вот это настоящий мир,а не где все в розовом.до слез больно было смотреть crying пусть аллах накажет всех кто причинил горе этим невинным людям. я думаю каждый сейчас должен сказать,спасибо Аллах за все тебе .
img PobegZlodeev (2013-08-16 17:52:48)
согласен с вами,спасибо!
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

LEDY-AZ (16 августа 2013 15:55)
Сейчас: оффлайн
СубханАллах!не могу смотреть на боль детей...это меня убивает crying не могу без слез смотеть на страдания невинных малышей.они всегда страдают из-за взрослых.Дай Аллах защиту всем детям мира!!!
img PobegZlodeev (2013-08-16 17:53:05)
так и будет,спасибо!
 Статус: жизнь идет,все меняется... :: Изменён: 15 августа 2013

БЫТЬ МАМОЙ ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ ОСОБЕННО ЭТО ЧУВСТВУЕШЬ,КОГДА МАЛЕНЬКИЕ РУЧКИ КРЕПКО ОБНИМАЮТ ТЕБЯ...wub
cool.mamedova15 (16 августа 2013 17:15)
Сейчас: оффлайн
очень впечатляющие фотографии особенно 1994. Кевин Картер за фотографию умирающего от голода ребенка и наблюдающего за ним стервятника. ужас бедные люди crying спасибо
img PobegZlodeev (2013-08-16 17:52:16)
вам спасибо


vinnibalapuxx (16 августа 2013 18:01)
Сейчас: оффлайн


sad урейим аграды ...
img PobegZlodeev (2013-08-16 18:40:44)
уреиви буз кими сахла,мамуль
img Docha (2013-08-16 23:38:27)
дуз дейирсен Марик.....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Omrum (16 августа 2013 18:10)
Сейчас: оффлайн
her gunume Wukur!!! Allah hech bir balani ac goymasin!
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Артемида (16 августа 2013 18:48)
Сейчас: оффлайн
тяжелые фотографии, тут слов даже правильных не подберешь. Жизнь она такая, где то хорошо, а где то плохо. Но именно в руках человека сделать её хорошей.
img PobegZlodeev (2013-08-16 19:26:56)
золотые слова
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

АКИЛА (16 августа 2013 19:12)
Сейчас: оффлайн
ПЕРВАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ НОВОСТЬ С ФОТО, НЕСУЩИМИ СМЫСЛ smile
img PobegZlodeev (2013-08-16 19:26:44)
спасибо,я знал что вам понравится)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Gurabaa (16 августа 2013 22:14)
Сейчас: оффлайн
Понравилось,спасибо! smile
img PobegZlodeev (2013-08-16 22:29:16)
и тебе спасибо)


Leyla Ah. (16 августа 2013 23:08)
Сейчас: оффлайн
1994. Кевин Картер за фотографию умирающего от голода ребенка и наблюдающего за ним стервятника. crying
img PobegZlodeev (2013-08-17 11:46:56)
страшно
img Leyla Ah. (2013-08-17 11:58:25)
da, ochen' strashno videt' umirayushix ot goloda detey v to vremya , kak v drugix stranax deti stradayut ot ojireniya ((((((((((
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Docha (16 августа 2013 23:39)
Сейчас: оффлайн
Картинка где мальчик без одной руки.... recourse
Саг ол ай Марик smile
img PobegZlodeev (2013-08-17 11:47:07)
пжалста))
img Docha (2013-08-17 11:57:42)
хош ещё один 3 комент оставлю??))
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Brodyajka (17 августа 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
Супер!Пасибо smile