Рубен Беллонсо Адорна и его фотореалистичные портреты.

Напечатать Категория: Новости » Культура
5 августа 2013 Автор: PobegZlodeev Просмотров: 4195 Комментариев: 24
Рубен Беллонсо Адорна и его фотореалистичные портреты.

Рубен Беллонсо Адорна и его фотореалистичные портреты.

Рубен Беллонсо Адорна и его фотореалистичные портреты.

Рубен Беллонсо Адорна и его фотореалистичные портреты.

Рубен Беллонсо Адорна и его фотореалистичные портреты.

Рубен Беллонсо Адорна и его фотореалистичные портреты.

Рубен Беллонсо Адорна и его фотореалистичные портреты.

Рубен Беллонсо Адорна и его фотореалистичные портреты.

Рубен Беллонсо Адорна и его фотореалистичные портреты.

Рубен Беллонсо Адорна и его фотореалистичные портреты.

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Ключевые теги: искусство

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Gurabaa (5 августа 2013 04:57)
Сейчас: оффлайн
Вот это ТАЛАНТ smile
Мой телефон даже так четко не снимает)
img Docha (2013-08-05 14:44:27)
ахах))долго учились)


vinnibalapuxx (5 августа 2013 05:22)
Сейчас: оффлайн


мастер своего дела bi
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Anashka (5 августа 2013 05:26)
Сейчас: оффлайн
Потрясающе bi
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Leyla Ah. (5 августа 2013 09:20)
Сейчас: оффлайн
Vot eto ponravilos' , kak budto jivot chelovek pered toboy smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Brodyajka (5 августа 2013 09:37)
Сейчас: оффлайн
Супер,талант не пропьешь)) smile thankyou Классная новость,папаша))


MINERVA (5 августа 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
ваууу у меня нет слов!


Anarim13 (5 августа 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
офигеть.... smile
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Lilac777 (5 августа 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
Ну скажите мне как КААААК можно так рисовать? у меня нет слов! ГЕНИАЛЬНО-ШЕДЕВРИАЛЬНО! Молодец!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


AYA2013 (5 августа 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
TALANT! smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Lilac777 (5 августа 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
Ну скажите мне как КААААК можно так рисовать? у меня нет слов! ГЕНИАЛЬНО-ШЕДЕВРИАЛЬНО! Молодец!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


КОТ[БЕГЕМОТ] (5 августа 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
Он берет естественным блеском лица. Это придает реалистичность. Спасибо.


Puwkin (5 августа 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
Я подумала на первой фотке это настоящий человеческий глаз wassat
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Leyla30 (5 августа 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
вау это талант молодец smile


Metallica666 (5 августа 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
вааау супер как он так рисует...*_*
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Nymphe (5 августа 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
молодец)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Maiko-Mako (5 августа 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
Potresayusheeee!! net slov smile
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Doc. Zlo (5 августа 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
Это просто прекрасно... smile


Docha (5 августа 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
Класс...))пасибо за новость))
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Jozefina98 (5 августа 2013 16:41)
Сейчас: оффлайн
крууууууто
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



ДоБрЯк (5 августа 2013 16:49)
Сейчас: оффлайн
Ce-to ne veritse no no yesli pravda to molodec,net slov!)))
spasiibo za novost))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

GracioznayaEGOISTKA (5 августа 2013 17:46)
Сейчас: оффлайн

крутоооо smile
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность