Факты о стpанах миpа. Англия

Напечатать Категория: Новости » Культура
26 июля 2013 Автор: KimChenIn Просмотров: 1351 Комментариев: 18
Факты о стpанах миpа. Англия


1. Англичане очень гостеприимные люди: всегда могут пригласить человека на чашку кофе.

2. То что здесь абсолютно все очень любят чай с молоком — это неправда. Если попросишь в отеле на завтрак чая, то они как минимум назовут три сорта, а после этого спросят, добавить ли туда молока.

3. Насчет недвижимости не знаю, но отели у них очень хорошие и недорогие: например, комната на одного человека — примерно 60 фунтов за ночь, со всеми удобствами и завтраком.

4. То, что у них на завтрак всегда овсянка или другая каша — это тоже неправда. В основном это что-нибудь жирное (сосиски или бекон, например), тост и яйцо.



5. И вообще — завтрак обязателен, англичане его никогда не пропускают.

6. Дети все абсолютно разные.

7. Очень много разных причесок, цветов волос, особенно популярно челку гелем поднимать вверх.

8. Насчет гомосексуалистов: далеко не все относятся к ним хорошо. Стебут, бьют, издеваются, все это есть, не думайте, что такое только в России.

9. Кстати насчет умственно отсталых тут их ОЧЕНЬ много. Постоянно на улице можно встретить кого-нибудь «трясущегося».



10. Просто невероятно стучат все друг на друга, просто не поверите: даже лучшие друзья могут спокойно заложить друг друга, это в порядке вещей.

11. Все просто обожают шоппинг: кучи всяких магазинов с одеждой и электроникой, а хозяйственные товары обычно заказывают в интернете.

12. Насчет товаров фирмы Apple — они есть очень мало у кого, а если и есть, то в основном iPod’ы.

13. Вообще, такое ощущение, что слушать музыку не очень популярное в Англии занятие: редко когда можно встретить идущего человека по улице с наушниками в ушах.

14. Хоть Англия и является одной из самых безопасных стран в мире, но тут всё равно все ходят компаниями потому что опасаются, что-то может случиться с ними.



15. То, что тут постоянные дожди, вообще неправда.

16. Зимой снега практически не выпадает, а если и выпадает примерно 10–20 см, то вам, скорее всего, с утра позвонят и скажут, что на работу вы можете не приходить.

17. Англичане — очень терпеливые и пунктуальные люди: например, если им скажут, что надо подождать чего-то примерно 3 или 4 дня, то они обязательно наклеят заметку на холодильник об этом.

18. У англичан очень много интересных историй, и если они начнут вам что-то рассказывать, советую дослушать до конца или на вас обидятся.

19. Все англичане очень любят кофе из Starbucks: могут по три больших чашки кофе выпить за один присест.



20. Курить не очень популярно, к тому же пачка 10 сигарет стоит 5 фунтов (250 р).

21. Учиться все просто НЕНАВИДЯТ потому что им сложно и лень.

22. Особенно большие проблемы у англичан с математикой. Если у нас математика делится на алгебру и геометрию в 6-ом классе, то у них это происходит в универе.

23. Зарплаты у них просто гигантские. Например учителя получают больше 3000 фунтов в месяц (150 000 р).

24. Из одежды, которую они носят, в России можно просто устроить парад идиотизма. Я уже тут 2-ой год живу и до сих пор удивляюсь.

25. Очень трудно найти парикмахерскую: если нужно постричься, вам придётся искать салон в интернете или спрашивать у друзей.



26. Кстати, насчет дружбы. Тут можно очень легко найти себе друга по интересам.

27. Спорт у них не очень популярен, больше всего любят рэгби.

28. Танцевать англичане не любят.

29. Готовить тоже не любят: поесть они позовут вас в ресторан.

30. Кинотеатры у них очень странные и не уютные, и еда там просто ужас, так что кино лучше посмотреть дома
Факты о стpанах миpа. Англия

Факты о стpанах миpа. Англия

Факты о стpанах миpа. Англия

Факты о стpанах миpа. Англия

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Факты

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (26 июля 2013 04:33)
Сейчас: оффлайн
"Дети все абсолютно разные" это как так?а в России что,все одинаковые?
img 000000000000000 (2013-07-26 13:12:46)
интересно автор жил там или переписал откуда то? Со многими фактами могу поспорить
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Anashka (26 июля 2013 04:55)
Сейчас: оффлайн
13. Вообще, такое ощущение, что слушать музыку не очень популярное в Англии занятие: редко когда можно встретить идущего человека по улице с наушниками в ушах.

А в России редко встретишь человека БЕЗ наушников wink
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Brodyajka (26 июля 2013 06:18)
Сейчас: оффлайн
Дети все абсолютно разные.как не удивительно,но везде так wink
Англия..Англия...яб поехала


Little Deer (26 июля 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
22. Особенно большие проблемы у англичан с математикой. Если у нас математика делится на алгебру и геометрию в 6-ом классе, то у них это происходит в универе.

Понимаю,братья:(
img TN (2013-07-26 12:49:49)
ponimayu(


Reksel (26 июля 2013 09:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо)) буду знать!!!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Артемида (26 июля 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
5. И вообще — завтрак обязателен, англичане его никогда не пропускают.

по утрам я англичанка)) завтрак это обязательно))

6. Дети все абсолютно разные.

wink не может такого быть)))

9. Кстати насчет умственно отсталых тут их ОЧЕНЬ много. Постоянно на улице можно встретить кого-нибудь «трясущегося».

кто автор этой статьи? они есть везде, только в некоторых странах боятся даже выйти на улицу, чтоб не избили или не отвезли куда-либо, и смотрят как на прокаженных.

Это даже не факты серьезные о стране, а мнение человека, причем он так пишет, как будто такое может быть только там и это ужасно
img KimChenIn (2013-07-27 16:42:46)
eto pro anqliyu, a pro velikobritaniyu budet potom)
img Артемида (2013-07-27 22:02:37)
может все таки про Шотландию, Уэльс и еще че то там)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Awka (26 июля 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
25. Очень трудно найти парикмахерскую: если нужно постричься, вам придётся искать салон в интернете или спрашивать у друзей.
ничего себе


TN (26 июля 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
interesno spasibo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


vinnibalapuxx (26 июля 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
Учиться все просто НЕНАВИДЯТ потому что им сложно и лень laughing эххх сизи =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

LanKa (26 июля 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
bilo interesno,no vot etot fakt- doubledown
10. Просто невероятно стучат все друг на друга, просто не поверите: даже лучшие друзья могут спокойно заложить друг друга, это в порядке вещей.
thankyou
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Lilac777 (26 июля 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
Дети все абсолютно разные.- ну да ведь в других странах они все одинаковые, клонированные))))
Учиться все просто НЕНАВИДЯТ потому что им сложно и лень.- а у нас ЛЕНИ нет!!! Одни гении вокруг!
Что-то меня рассмешила эта статья, несерьезно...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Bella Tayler (26 июля 2013 14:50)
Сейчас: оффлайн
tuda ne jit a otdixat exat nujno i tolko)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Pepela (26 июля 2013 16:01)
Сейчас: оффлайн
nu kak ya viju, avtor vistavil Angliyu ne v luchshem svete wink


Jozefina98 (26 июля 2013 16:42)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Juja A-va (26 июля 2013 21:04)
Сейчас: оффлайн
Учиться все просто НЕНАВИДЯТ потому что им сложно и лень.ya poshla v Anqliyu! wink


Улыбайся всем назло,чтоб сегодня повезло :)
Leyla Ah. (26 июля 2013 23:54)
Сейчас: оффлайн
И вообще — завтрак обязателен, англичане его никогда не пропускают
ya toje ne propuskayu i koshki toje smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

solniwko107 (27 июля 2013 19:56)
Сейчас: оффлайн
interesno thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

AnGeLove (29 июля 2013 16:50)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile


Я вернулась только для тебя Афин)