19 самых культовых причесок из кинофильмов

Напечатать Категория: Новости » Культура
23 июля 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 4484 Комментариев: 26
Легендарные прически из кинофильмов

В Великобритании был проведен опрос, какие прически из кинофильмов больше всего запомнились. Посмотрите галерею и вы узнаете, чьи же прически поразили воображение и выберите понравившуюся вам.

Энн Хэтэуэй в фильме 'Отверженные'

19 самых культовых причесок из кинофильмов

Актриса пожертвовала своими волосами ради роли в этом фильме и получила Оскара в номинации 'Лучшая женская роль второго плана'.

Дженнифер Энистон в фильме 'А вот и Полли'

19 самых культовых причесок из кинофильмов

Потрясающие, ниспадающие волнами волосы Дженнифер всегда будоражили воображение. Много лет актриса признавалась обладательницей самых красивых волос

Одри Хепбёрн в фильме 'Шарада'

19 самых культовых причесок из кинофильмов

Аккуратно заколотые волосы к верху и милая челка - 3 место.

Вероника Лейк в фильме 'Синий георгин'

19 самых культовых причесок из кинофильмов

Воплощение гламурного Голливуда 40-х годов актриса Вероника Лейк, которая ввела в моду длинные волнистые волосы, закрывающие один глаз.

Молли Рингуолд в фильме 'Клуб 'Завтрак''

19 самых культовых причесок из кинофильмов

Пышная короткая стрижка и сочный цвет волос - звезда фильмов 80-х годов Молли Рингуолд.

Мэрилин Монро в фильме 'Джентльмены предпочитают блондинок'

19 самых культовых причесок из кинофильмов

До сих пор можно заметить на красной ковровой дорожке слегка волнистые и белокурые кудри а-ля Мэрилин Монро.

Джуди Гарленд в фильме 'Волшебник страны Оз'

19 самых культовых причесок из кинофильмов

Длинные и нежные локоны Дороти Гэйл в исполнении Джуди Гарленд

Брижит Бардо в фильме 'И Бог создал женщину'

19 самых культовых причесок из кинофильмов

Одна из самых красивых и сексуальных женщин кинематографа, Бриджит Бардо блистала в 60-х годах.

Ариель в мультфильме 'Русалочка'

19 самых культовых причесок из кинофильмов

Да-да, это персонаж мультфильма, но, признайтесь, разве вы никогда не мечтали о подобных роскошных, длинных рыжих волосах и умопомрачительно мягкой челке?

Миа Фэрроу в фильме 'Ребенок Розмари'

19 самых культовых причесок из кинофильмов

Энн Хэтэуэй стала далеко не первой актрисой, которая пожертвовала длинными волосами ради роли.

Кэрри Фишер в фильме 'Звездные войны'

19 самых культовых причесок из кинофильмов

Прическа принцессы Леи 'Булочка с корицей' стала почти такой же знаменитой, как культовый фильм 'Звездные войны'.

Джулия Робертс в фильме 'Красотка'

19 самых культовых причесок из кинофильмов

Небрежные локоны красавицы Джулии Робертс наверняка вдохновили многих женщин после выхода фильма экспериментировать с цветом волос и длиной.
Одри Хепберн в фильме 'Завтрак у Тиффани'

И снова легендарная Одри Хепберн в нашем списке - сама элегантность и классика.

19 самых культовых причесок из кинофильмов


Бетти Грейбл в фильме 'Весна в скалистых горах'

19 самых культовых причесок из кинофильмов

Если и есть прическа, воплощающая стиль 40-х годов в Голливуде, то это Виктори Роллс в исполнении Бетти Грейбл..

Луиза Брукс в фильме 'Ящик Пандоры
'
19 самых культовых причесок из кинофильмов

Знаменитая прическа актрисы немого кино, которую до сих пор повторяют многие звезды, например, Ума Турман в фильме 'Криминальное чтиво', Одри Тату и редактор американского издания журнала Vogue Анна Винтур.

Ума Турман в фильме 'Криминальное чтиво'

19 самых культовых причесок из кинофильмов

Натуральная блондинка Ума демонстрирует короткую стрижку с резкой челкой и темный цвет волос в культовом фильме Квентина Тарантино 1994 года.

Грейс Келли в фильме 'Окно во двор'

19 самых культовых причесок из кинофильмов


Хотя указан определенный фильм, Грейс Келли бесподобна в любом их своих фильмов, а ее элегантная прическа всегда останется воплощением красоты и изящества.
Пэм Гриер в фильме 'Фокси Браун'

Актриса Пэм Гриер и ее прическа - воплощение 70-х годов кинематографа.

19 самых культовых причесок из кинофильмов


Оливия-Ньютон Джон в фильме 'Бриолин'

19 самых культовых причесок из кинофильмов

Знаменитая пышная прическа Сэнди в исполнении Оливии-Ньютон Джон.

MSN

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (23 июля 2013 04:05)
Сейчас: оффлайн
у Ариэль самая афигенная прическа :D
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Anashka (23 июля 2013 05:00)
Сейчас: оффлайн
Один из любимых фильмов smile

img Exotic Star (2013-07-24 16:52:47)
aha i moy lyubimiy film
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
vinnibalapuxx (23 июля 2013 06:32)
Сейчас: оффлайн


......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Little Deer (23 июля 2013 06:32)
Сейчас: оффлайн

моя любимая,а волосы вообще шикарны ^_^
img Nicole1001 (2013-07-23 08:59:29)
не то что у некоторых оленей, кхем не буду называть продолжения ника ^_^
img Little Deer (2013-07-23 10:01:50)
У меня тоже красивые волосы ^.^
img Nicole1001 (2013-07-23 10:03:42)
ага :D


Reksel (23 июля 2013 07:17)
Сейчас: оффлайн
щас все походу только о А wink риэль будут говорить
img Starman (2013-07-23 08:02:33)
Дженнифер Энистон))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Lilac777 (23 июля 2013 07:59)
Сейчас: оффлайн
Выбираю прическу Дженифер Энистон! Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Jozefina98 (23 июля 2013 08:27)
Сейчас: оффлайн
Дженнифер Энистон в фильме 'А вот и Полли' smile прическа
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



ZEYNABKA (23 июля 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн

smile ........................
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



marazm (23 июля 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
чем древнее роль, тем интересней женщина.


MissKatastroFFa (23 июля 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
Дженнифер Энистон - у неё по моему самая классная причёска smile
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Nymphe (23 июля 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
Энистон smile
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ЛёЛя)) (23 июля 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
Одри Хепберн smile
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

NurelEyni (23 июля 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
Одри Хепберн понравилась больше всех! smile Спасибки!
img Leyla Ah. (2013-07-23 22:30:35)
mne toje ona nravitsya !
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Артемида (23 июля 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
У Одри всегда интересные прически были...Ариэль тут вообще не в тему)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Madi Om (23 июля 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
прическа принцессы из Звездных войн меня всегда бесила no а остальные вроде норм, каждая соответствует определенному периоду и моде))
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Awka (23 июля 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
хорошие прически


Bohoo (23 июля 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
Джулия Робертс в фильме 'Красотка' svoi takie volosi nado postoyanno vipremlat sad
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


TN (23 июля 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
krasivaya))spasibo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


DR.Almi (23 июля 2013 13:27)
Сейчас: оффлайн
Дженнифер Энистон и Джулия Робертс smile
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

naidka (23 июля 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
она супер

 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Musulmanka313 (23 июля 2013 16:55)
Сейчас: оффлайн
Энн Хэтэуэй в фильме 'Отверженные'




что легендарного???
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

REBEL7 (23 июля 2013 21:23)
Сейчас: оффлайн
necego tak
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Dorianna (23 июля 2013 21:24)
Сейчас: оффлайн
....nravitsa takaya priceska smile
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

ESMINa (23 июля 2013 23:14)
Сейчас: оффлайн

как же она мне нравится
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Эмили... (24 июля 2013 00:49)
Сейчас: оффлайн
Энн Хэтэуэй мне очень нравится. Ну а прическа классная у Джулии Робертс)