10-летний мальчик-талант, заработавший 1,5 млн фунтов

Напечатать Категория: Новости » Культура
20 июля 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 4356 Комментариев: 33
10-летний мальчик-талант, заработавший 1,5 млн фунтов

10-летний школьник по имени Кирон Уильмсон просто невероятно талантлив для своего возраста. Мальчик рисует прекрасные картины с помощью акварели и масла и продает свои работы как минимум за 2,450 долларов. Его произведения раскупаются буквально за считанные минуты.

10-летний мальчик-талант, заработавший 1,5 млн фунтов

Как передает The Daily Mail, на сегодняшний день на банковском счету мальчика уже имеется 1,5 млн фунтов стерлингов. Родители Кирона гордятся своим чадом и утверждают, что мальчик рисует исключительно тогда, когда хочет.

10-летний мальчик-талант, заработавший 1,5 млн фунтов

10-летний мальчик-талант, заработавший 1,5 млн фунтов

10-летний мальчик-талант, заработавший 1,5 млн фунтов

10-летний мальчик-талант, заработавший 1,5 млн фунтов

На заработанные от продажи картин деньги мальчик успел купить дом за 150000 фунтов стерлингов и в будущем собирается открыть собственную картинную галерею.

10-летний мальчик-талант, заработавший 1,5 млн фунтов

10-летний мальчик-талант, заработавший 1,5 млн фунтов

10-летний мальчик-талант, заработавший 1,5 млн фунтов

10-летний мальчик-талант, заработавший 1,5 млн фунтов

10-летний мальчик-талант, заработавший 1,5 млн фунтов

10-летний мальчик-талант, заработавший 1,5 млн фунтов

10-летний мальчик-талант, заработавший 1,5 млн фунтов

10-летний мальчик-талант, заработавший 1,5 млн фунтов

10-летний мальчик-талант, заработавший 1,5 млн фунтов

10-летний мальчик-талант, заработавший 1,5 млн фунтов

10-летний мальчик-талант, заработавший 1,5 млн фунтов

10-летний мальчик-талант, заработавший 1,5 млн фунтов

10-летний мальчик-талант, заработавший 1,5 млн фунтов

10-летний мальчик-талант, заработавший 1,5 млн фунтов

10-летний мальчик-талант, заработавший 1,5 млн фунтов

Recommend us

Рейтинг '+' (28)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
naidka (20 июля 2013 04:52)
Сейчас: оффлайн
какой он молодец))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Anashka (20 июля 2013 04:53)
Сейчас: оффлайн
Шикарные работы, мне бы хоть каплю его таланта bi
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Gurabaa (20 июля 2013 06:17)
Сейчас: оффлайн
Талантлив,еще как) Улыбка еще милая)


Brodyajka (20 июля 2013 06:54)
Сейчас: оффлайн
классно)))талант


Lilac777 (20 июля 2013 08:24)
Сейчас: оффлайн
У него дар! Если он в таком возрасте такие шедевры создает, то будущее у него блестящее! Молодец парень, так держать!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Reksel (20 июля 2013 08:29)
Сейчас: оффлайн
красиво smile
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Samira (20 июля 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ smile
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Awka (20 июля 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
молодец


narmishnovruz (20 июля 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
Molodeec:)))realno klassno


Эмили96 (20 июля 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
какой талантливый,молодец smile успехов ему)
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Qamzayeva (20 июля 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
мне бы так красиво рисовать)) cm молодец ему) aj
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

Milony (20 июля 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
nicivo sebe
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

vinnibalapuxx (20 июля 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн


красиво ... в таком возрасте не каждый способен рисовать акварелью smile =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

s (20 июля 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВО!МОЛОДЕЦ
 Статус: в моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. спасибо, что ты есть, пап. :: Изменён: 5 июля 2013

Bohoo (20 июля 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
u mal4ika realniy talant molod4ina smile
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Артемида (20 июля 2013 17:01)
Сейчас: оффлайн
талантливый мальчик. smile картина, которая последняя, очень понравилась. Надо было мне в художку поступать, щас бы продавала картины..дом себе купила, машину, дачу, яхту.....
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Vuaxaxaxaxa (20 июля 2013 17:57)
Сейчас: оффлайн
у меня лис ни хуже рисует) request
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Angela Myammee (20 июля 2013 18:44)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВЕЙШИЕ РАБОТЫ smile МОЛОДЧИНКА!
thankyou
img Leyla Ah. (2013-07-21 23:50:46)
pojaluysta )))))))
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
Maria2000 (20 июля 2013 19:01)
Сейчас: оффлайн
Очень красиво! bs


Jozefina98 (20 июля 2013 20:04)
Сейчас: оффлайн
molodec
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



АКИЛА (20 июля 2013 20:48)
Сейчас: оффлайн
ХОРОШИЕ РАБОТЫ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ESMINa (20 июля 2013 22:48)
Сейчас: оффлайн
умничка !
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
miss xorosaya (20 июля 2013 22:56)
Сейчас: оффлайн
nicago sebe))
molodec malcik, XALAL OLSUN!
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Estrad_ka (20 июля 2013 22:59)
Сейчас: оффлайн


как на фото))
 Статус: My life crazy - my friend amazing :DD :: Изменён: 2 августа 2013

IslamaA (20 июля 2013 23:22)
Сейчас: оффлайн
woooooow <3
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

AydanAlizade (21 июля 2013 01:33)
Сейчас: оффлайн
красиво ^___^
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Angel From Dag (21 июля 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
Молодчинка! bi


cool.mamedova15 (21 июля 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
красиво молодец smile спасибо fellow
img Leyla Ah. (2013-07-21 23:51:26)
pojaluysta )))))))


TN (21 июля 2013 15:32)
Сейчас: оффлайн
molodec)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


RoseAngell (21 июля 2013 17:05)
Сейчас: оффлайн
очень красиво) молодец))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013