Самые красивые работы - плетенки из газетных трубочек

Напечатать Категория: Новости » Культура
13 июля 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 27319 Комментариев: 14
Хочу вам показать работы, которые меня просто поразили! Эти плетенки из газетных трубочек очень напоминают торсион-папье или папье-вабоско. Удивительное сочетание плетения с элементами квиллинга!

Самые красивые работы - плетенки из газетных трубочек

Самые красивые работы - плетенки из газетных трубочек

Самые красивые работы - плетенки из газетных трубочек

Самые красивые работы - плетенки из газетных трубочек

Самые красивые работы - плетенки из газетных трубочек

Самые красивые работы - плетенки из газетных трубочек

Самые красивые работы - плетенки из газетных трубочек

Работы принадлежат Мастеру с большой буквы ИЛЬФАТ. Браво мастеру! Красивее и профессиональнее работ я еще не встречала.

Самые красивые работы - плетенки из газетных трубочек

Самые красивые работы - плетенки из газетных трубочек

Самые красивые работы - плетенки из газетных трубочек

Самые красивые работы - плетенки из газетных трубочек

Самые красивые работы - плетенки из газетных трубочек

Самые красивые работы - плетенки из газетных трубочек

Самые красивые работы - плетенки из газетных трубочек

Огромная благодарность автору за его работы и мастер-класс.

Самые красивые работы - плетенки из газетных трубочек

Самые красивые работы - плетенки из газетных трубочек

Самые красивые работы - плетенки из газетных трубочек

Самые красивые работы - плетенки из газетных трубочек

Самые красивые работы - плетенки из газетных трубочек

Самые красивые работы - плетенки из газетных трубочек

Самые красивые работы - плетенки из газетных трубочек

Поближе познакомиться с Ильфат вы сможете в его блоге на Стране Мастеров http://stranamasterov.ru/blog/248236.

Самые красивые работы - плетенки из газетных трубочек

Самые красивые работы - плетенки из газетных трубочек

Самые красивые работы - плетенки из газетных трубочек

Самые красивые работы - плетенки из газетных трубочек

Самые красивые работы - плетенки из газетных трубочек

Самые красивые работы - плетенки из газетных трубочек

Самые красивые работы - плетенки из газетных трубочек


Цитата сообщения Марриэтта

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Биберчик (13 июля 2013 08:49)
Сейчас: оффлайн
Cox beyendim,gozel el wleridi,asan iw deyil.Sagol avtor xanim )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

LALA89 (13 июля 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
Супппер... smile
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




REBEL7 (13 июля 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
molodci kto smog sdelat
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Nymphe (13 июля 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
терпение и труд все перетрут..
img Elya20 (2013-07-13 18:03:43)
перестирают.перегладят))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Katyashaa (13 июля 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
Талант)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

BambinaS (13 июля 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
origenalno i krasivo thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Артемида (13 июля 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
мне очень нравятся такие штучки, они уют придают, на кухне пара вазочек таких стоит для конфеток)
img TN (2013-07-13 15:25:02)
a vnutrii konfetki est?))
img Elya20 (2013-07-13 18:04:08)
ахахх нет)она все сожрала)
img Артемида (2013-07-13 19:35:00)
конечно есть)) djek daniels, если я всё сожру, я лопну)
img Elya20 (2013-07-13 20:24:56)
ну дай мне я за тя сожру)
img TN (2013-07-13 21:17:56)
a ya ne lublu slatkoye:PPPP
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

TN (13 июля 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн
krasivo)spasibo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (13 июля 2013 19:23)
Сейчас: оффлайн
очень понравилось


Crazyyyy (13 июля 2013 20:15)
Сейчас: оффлайн
красиво особенно вторая smile
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


UtkaVTapkax (13 июля 2013 20:56)
Сейчас: оффлайн
офигенно красииво:** спасибо)
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

Jozefina98 (13 июля 2013 20:58)
Сейчас: оффлайн
mollllllllodec
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



cool.mamedova15 (13 июля 2013 23:59)
Сейчас: оффлайн
класс / молодец спасибо bq


Залиshка (14 июля 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
такие вещи я люблю)как сказала Артемида они создают уют)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».