Восемь несыгранных ролей Джонни Деппа

Напечатать Категория: Новости » Культура
4 июля 2013 Автор: Animus Просмотров: 1943 Комментариев: 25
Восемь несыгранных ролей Джонни Деппа

Джонни Депп – уникальный актёр с уникальной карьерой, в которой Безумный Шляпник из «Алисы в Стране чудес» мирно уживается с индейцем Тонто из «Одинокого рейнджера». Заработав за год рекордные 75 миллионов долларов, он попал в 2012 году в Книгу Гиннеса как самый высокооплачиваемый актёр. Сегодня участие Деппа – практически гарантия высоких сборов для фильма.

В 90-х и 2000-х годах Депп пробовался на несколько ролей, которые, в результате, достались другим актёрам. Но мы можем хотя бы представить себе, как он смотрелся бы в этих, теперь уже культовых фильмах:

Скорость (1994)

Восемь несыгранных ролей Джонни Деппа


Депп был одним из многих, кто отказался от роли Джека Тревена в «Скорости». Один из таких отказавшихся – Стивен Болдуин, аргументировал тем, что этот образ – почти один в один «Крепкий орешек». Режиссёр Ян де Бонт остановился на кандидатуре Киану Ривза после того, как посмотрел «На гребне волны».

Матрица (1999)

Восемь несыгранных ролей Джонни Деппа


Депп был первым, кого Ларри и Эндрю Вачовски хотели видеть в роли Нео, однако руководители студии настаивали на более «кассовых» актёрах вроде Бреда Питта или Вэла Килмера (да, в те времена Килмер считался круче Деппа). В результате роль опять досталась Киану Ривзу, став одной из самых больших удач в его актёрской карьере.

Феррис Бьюллер берёт выходной (1986)

Восемь несыгранных ролей Джонни Деппа


Перспективный молодой актёр Джонни Депп считался одним из самых подходящих кандидатов на роль Ферриса Бьюллера, наряду с Джимом Керри и Томом Крузом. В конечном счёте, все трое были отвергнуты и роль досталась Мэттью Бродерику – Джон Хьюз утверждал, что представлял себе именно его, когда писал эту роль.

Интервью с вампиром (1994)

Восемь несыгранных ролей Джонни Деппа


Джонни Деппу предлагали роль Лестата, которого в результате сыграл Том Круз – в то время его посчитали более «кассовым».

Призрачный гонщик (2007)

Восемь несыгранных ролей Джонни Деппа


Джонни Депп проявлял заинтересованность в роли Джонни Блэйза, но Николас Кейдж оказался более настойчивым, и роль досталась последнему.

Халк (2003)

Восемь несыгранных ролей Джонни Деппа


От роли Брюса Бэннера (Халка) Депп отказался в 2003 году и её сыграл Эрик Бана.

Мистер и миссис Смит (2005)

Восемь несыгранных ролей Джонни Деппа


Первым претендентом на главную мужскую роль в фильме «Мистер и миссис Смит» был Джонни Депп, но ему пришлось отказаться, потому что в этот период он был завален работой в других проектах.

Криминальное чтиво (1994)

Восемь несыгранных ролей Джонни Деппа


В «Криминальном чтиве» Депп должен был играть роль Тыковки, но она в результате досталась Тиму Роту.

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: Voyageur

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Артемида (4 июля 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
Ну и хорошо что отказался)))В матрице даже представить его не могу)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Little Deer (4 июля 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
В роли Халка?)бррр))


NurelEyni (4 июля 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
Отличный актер!!!! Видимо, не судьба была сыграть эти роли! Но, все равно, один из кассовых актеров Голливуда! Спасибо автору!
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

TN (4 июля 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
Arzusu ureinde qaldi)))spasibo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Bohoo (4 июля 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
nu i xorosho 4to otkazalsaa emu bi voobshe ne odna ne podoshla bi feel
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Smile (4 июля 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
Kak je ya ego lublu smile31
 Статус: Ты родился оригиналом,не умри копией! :: Изменён: 19 апреля 2013

Jozefina98 (4 июля 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novost
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



marazm (4 июля 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
хуч убей не могу представить его Хульком... заловый такой... бя


MissKatastroFFa (4 июля 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
ни одна из этих ролей не подходит ему, хорошо что отказался)) Обожаю его smile31

спасибо))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Milony (4 июля 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
bexti getirmeyib wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

naomicampbell (4 июля 2013 14:50)
Сейчас: оффлайн
От роли Брюса Бэннера (Халка) Депп отказался в 2003 году и её сыграл Эрик Бана. nu i durak!))) wink wink
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Katyashaa (4 июля 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
Не судьба ему Халком быть... wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

s (4 июля 2013 15:16)
Сейчас: оффлайн
жаль что не достались,он бы их отлично сыграл)но я не могу представить его Халком)
 Статус: в моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. спасибо, что ты есть, пап. :: Изменён: 5 июля 2013

PobegZlodeev (4 июля 2013 15:33)
Сейчас: оффлайн
а где роль Высоцкого?Спасибо что живой..))


medunok (4 июля 2013 15:42)
Сейчас: оффлайн
no xorosho cto ne dostalis ))


Majestic (4 июля 2013 16:07)
Сейчас: оффлайн
размечтался сыграть Мр. Смита, еще бы с Анджелиной же переспать будет feel
 Статус: Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. :: Изменён: 19 апреля 2014

LALA89 (4 июля 2013 16:10)
Сейчас: оффлайн
on talantliviy aktyor smile Belke de o rollari oynasaydi yaxsi alinardi. Mence bacarardi fellow
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




AnGeLove (4 июля 2013 16:10)
Сейчас: оффлайн
Призрачный гонщик etot rol podoshol bi emu krasavcik spasibo za novost belay


Я вернулась только для тебя Афин)
Jolly12 (4 июля 2013 17:07)
Сейчас: оффлайн
Первым претендентом на главную мужскую роль в фильме «Мистер и миссис Смит» был Джонни Депп, но ему пришлось отказаться, потому что в этот период он был завален работой в других проектах.
хорошо что не смог снятся) thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

ДОННА ПАК (4 июля 2013 18:00)
Сейчас: оффлайн
и хорошо что отказался от роли в Халке))))иначе я перестала бы его уважать))))))))))а вот если бы сыграл в мистере и миссис Смит,то наверняка Джоули щя была б его женой)))))))))))))))ведь с Бреддом именно после этого фильма встречаться начали))))))))))))))))))))))))))(так говорят)


)))))))))
Ragazzamideterranea (4 июля 2013 18:24)
Сейчас: оффлайн
Милашка он!!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Awka (4 июля 2013 19:16)
Сейчас: оффлайн
не подошло бы ему


Swall (4 июля 2013 19:36)
Сейчас: оффлайн
не не не не это не его)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Madi Om (4 июля 2013 20:11)
Сейчас: оффлайн
"Интервью с вампиром" фотка из "Мрачных теней" laughing он крутой smile31 но не Уокер wink
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Elya20 (4 июля 2013 21:13)
Сейчас: оффлайн
некрасиво удалять не сказав.))
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015