Удивительные миниатюры в рулонах из под туалетной бумаги

Напечатать Категория: Новости » Культура
24 июня 2013 Автор: Animus Просмотров: 2204 Комментариев: 23
Материалом для настоящего большого таланта может послужить всё, что угодно. Художница из Парижа, например, вырезает свои миниатюры в картонных рулонах, оставшихся от туалетной бумаги. А на днях вышла книга Анастасии, в которой собраны 67 её работ за 2009-2012 годы. Вот самые, на наш взгляд, любопытные:

Удивительные миниатюры в рулонах из под туалетной бумаги

Удивительные миниатюры в рулонах из под туалетной бумаги

Удивительные миниатюры в рулонах из под туалетной бумаги

Удивительные миниатюры в рулонах из под туалетной бумаги

Удивительные миниатюры в рулонах из под туалетной бумаги

Удивительные миниатюры в рулонах из под туалетной бумаги

Удивительные миниатюры в рулонах из под туалетной бумаги

Удивительные миниатюры в рулонах из под туалетной бумаги

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: Voyageur

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (24 июня 2013 09:15)
Сейчас: оффлайн
кропотливая работа wassat моего терпения не хватило бы wassat
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Samira (24 июня 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
ТЕРПЕНИЕ ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЕ no СПАСИБО
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Артемида (24 июня 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
супер!! даже не верится малость))

зато вот чем еще можно заняться когда скучно в туалете wacko
img Animus (2013-06-24 10:49:38)
А чё?) Там скучно бывает?)))
img Артемида (2013-06-24 10:52:55)
ну есть же личность которые туда с собой и телефон носят, и приставку какую нибудь...сидят, играют)))
img Animus (2013-06-24 11:05:11)
Да есть)) Потом жалуются что мол телефон упал в туалет))
img Артемида (2013-06-24 11:11:02)
ну вот))уж лучше пусть творчеством займутся))
img Animus (2013-06-24 11:12:40)
Тогда будут сидеть часами) Пока ногу не затекут))
img Артемида (2013-06-24 11:14:54)
ниче...выкурим от туда)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Miss.Bakinka (24 июня 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Little Deer (24 июня 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
а еще в эти рулоны можно шнуры всякие засовывать,угу)


love and death (24 июня 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
woooow eto o4en krasivooooo molodci
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Milony (24 июня 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
daje oni dla ceqo to priqodni))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Mynameisfailure (24 июня 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
Skazacno
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Lilac777 (24 июня 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
Чего только не придумают... Но очень красиво... Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


TN (24 июня 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
Realno klass))spasibo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Delovaya (24 июня 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
класс! bi
спасибо thankyou


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
Lovely Elin (24 июня 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
реально класс.. smile
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
REBEL7 (24 июня 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
molodec)master
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
ESMINa (24 июня 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
и до них добрались )
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
_Nessy_ (24 июня 2013 16:07)
Сейчас: оффлайн
TALANT bi


vinnibalapuxx (24 июня 2013 16:12)
Сейчас: оффлайн


smile...красиво сделано..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Exotic Star (24 июня 2013 17:27)
Сейчас: оффлайн
oni casami ne vixodili navernoye iz tualeta)))))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Злой Талыш (24 июня 2013 18:27)
Сейчас: оффлайн
bezdelniki ewe suwestvuyut)))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Jozefina98 (24 июня 2013 18:28)
Сейчас: оффлайн
nu vot molodes
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



naidka (24 июня 2013 20:46)
Сейчас: оффлайн
огоо класс
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

aikapashaeva (24 июня 2013 21:45)
Сейчас: оффлайн
круто


Залиshка (25 июня 2013 00:05)
Сейчас: оффлайн
сколько же времени на это надо)

сколько же времени на это надо)

сколько же времени на это надо)

сколько же времени на это надо)

сколько же времени на это надо)

сколько же времени на это надо)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Awka (25 июня 2013 15:58)
Сейчас: оффлайн
круууто