Художник Daniel F. Gerhartz

Напечатать Категория: Новости » Культура
25 мая 2013 Автор: Ragazzamideterranea Просмотров: 2369 Комментариев: 21
Даниэль Герхартс (Daniel Gerhartz) родился в 1965 г. в Kewaskum, штат Висконсин, где и сейчас живет со своей женой Дженифер и их маленьким ребенком. Искусство Дэна интересовало с детства. Он учился в Американской Академии искусств в Чикаго, штат Иллинойс. Еще в пору учебы у него был "ненасытный аппетит" к картинам великих мастеров. Он посещал множество музеев, где знакомился с творчеством художников таких, как John Singer Sargent, Alphonse Mucha, Nicolai Fechin, Joaquin Sorolla, Carl von Marr, а также целым рядом других французских и американских импрессионистов. И по сей день Дэн очень любит русскую живопись, особенно таких мастеров, как Николай Фешин, Исаак Левитан, Илья Репин. ХХудожник пишет свои картины в различных жанрах - натюрморт, пейзаж, излюбленная его тема - женский образ. Женщины в его живописный полотнах, в его сюжетах очень различны: от сельской девушки до светских красоток, но всегда присутствует нежное отношение художника к своим героиням, чувствуется его любование ими. Художник черпает вдохновение из очень старой традиции романтизма и символизма, он очень гармонично и щедро использует цвет, краски и освещение в сочетании со своим индивидуальным импрессионистическим мазком.
Художник Daniel F. Gerhartz
Художник Daniel F. Gerhartz
Художник Daniel F. Gerhartz
Художник Daniel F. Gerhartz
Художник Daniel F. Gerhartz
Художник Daniel F. Gerhartz

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (25 мая 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
хорошие работы,молодец smile


shebnemm1 (25 мая 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
очень красиво thankyou
img Ragazzamideterranea (2013-05-25 10:32:04)
Спасибо)


ЦветочччччеК (25 мая 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
Как красиво smile bi
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Nicole1001 (25 мая 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
мне нравится другой стиль художeства, но эта картина понравилась feel

img самая-самая (2013-05-25 13:13:42)
какой тебе нравится?)
img Nicole1001 (2013-05-25 13:38:11)
mne nravatca, koqda oni k mode otnosatca)) ili je naturmorti)))
img самая-самая (2013-05-25 13:55:08)
фуу,ненавижу натюрмотры!!я когда ходила на рисование,они заставляли меня каждый день рисовать их((беее((
img Nicole1001 (2013-05-25 13:55:48)
mne ran6e toje ne nravilis naturmorti)) a teper o4en nravatca)))
img самая-самая (2013-05-25 13:58:51)
мудреешь да? -__________-
img Nicole1001 (2013-05-25 13:59:52)
s kajdim dnem -__________- ya mudraya -_____-
img самая-самая (2013-05-25 14:01:02)
ты сначала экзамены сдай ^___^
img Nicole1001 (2013-05-25 14:02:13)
pri4em tut eto? ^__^ ne volnuysa, sdam ^__^
img самая-самая (2013-05-25 14:16:35)
я в тебя верю,о мудрейшая!)
img Nicole1001 (2013-05-25 14:19:42)
spasibo 8))))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-25 16:34:21)
мне тоже эта картина понравилась)
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

I Love Baku (25 мая 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
Очень красиво=)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

SевА (25 мая 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
красиво)) bi
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

medunok (25 мая 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
красивоо


vse okey (25 мая 2013 15:33)
Сейчас: оффлайн
очень нежные работы
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Jolly12 (25 мая 2013 15:55)
Сейчас: оффлайн
3 картинка супер smile thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

dream96 (25 мая 2013 16:10)
Сейчас: оффлайн
очень красиво smile
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
ДюЙмОвОчКа)) (25 мая 2013 16:33)
Сейчас: оффлайн

какая нежная фотка smile31
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Gurabaa (25 мая 2013 17:07)
Сейчас: оффлайн
Очень красиво)


Артемида (25 мая 2013 17:54)
Сейчас: оффлайн

давненько я её заприметила в инете, ну хотя бы буду знать кто её нарисовал
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

HipSteR (25 мая 2013 18:34)
Сейчас: оффлайн
шикарно) thankyou


naidka (25 мая 2013 19:23)
Сейчас: оффлайн
красиво))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Awka (25 мая 2013 22:24)
Сейчас: оффлайн
отличные работы


АКИЛА (26 мая 2013 00:24)
Сейчас: оффлайн
ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА smile
img Ragazzamideterranea (2013-05-26 05:52:47)
рада. что тебе понравилось
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

MissKatastroFFa (26 мая 2013 16:22)
Сейчас: оффлайн
восхитительные работы smile
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
ЕШПИ (26 мая 2013 16:37)
Сейчас: оффлайн
вот у человека руки растут откуда надо ,а не как у меня )
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Nika8 (28 мая 2013 01:01)
Сейчас: оффлайн
очень красиво)
 Статус: СЧАСТЛИВА! :: Изменён: 18 апреля 2013