Художник Станислав Плутенко

Напечатать Категория: Новости » Культура
22 мая 2013 Автор: Ragazzamideterranea Просмотров: 1739 Комментариев: 15
Современный художник, живёт в Москве. Окончил Строгановское училище.
В настоящий момент его работы выставляются в галереях России, Канады, Швеции, США, Сингапура.
В 1997 году Плутенко получил престижную награду «Золотая кисть». В 2012 году Станислав Плутенко удостоился награды «Золотая кисть» за работу "Новый директор".
Художник Станислав Плутенко

Художник Станислав Плутенко

Художник Станислав Плутенко

Художник Станислав Плутенко

Художник Станислав Плутенко

Художник Станислав Плутенко

Художник Станислав Плутенко

Художник Станислав Плутенко

Художник Станислав Плутенко

Художник Станислав Плутенко

Художник Станислав Плутенко

Художник Станислав Плутенко

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Jolly12 (22 мая 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
очень талантливый художник smile thankyou
img Lilac777 (2013-05-22 10:05:47)
Согласна!
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Lilac777 (22 мая 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
Автору спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Артемида (22 мая 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
всегда поражаюсь как они так рисуют girl_cool это вам не солнышко в углу листка))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Exotic Star (22 мая 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
ocen zolotaya kist smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
miss xorosaya (22 мая 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
takie krasivie)) smile
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
ESMINa (22 мая 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
отличные работы !
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
NatuRe-Z (22 мая 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
прекрасные картины thankyou
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
LoVe93 (22 мая 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
так классноо)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Awka (22 мая 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
отличные работы


АКИЛА (22 мая 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕНЬ РЕАЛИСТИЧНО, НЕОБЫКНОВЕННО ХОРОШИ КАРТИНЫ thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Orhanitto (22 мая 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
Ofigenno on risuet vseje..)
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

dream96 (22 мая 2013 15:32)
Сейчас: оффлайн
очень талантливый smile
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Crazyyyy (22 мая 2013 16:30)
Сейчас: оффлайн
1 оригинально smile
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


TN (22 мая 2013 19:38)
Сейчас: оффлайн
krasota))spasibo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Jozefina98 (22 мая 2013 20:04)
Сейчас: оффлайн
ох какие суперские картинки я тоже была в курсах "рисование