Мечеть Путра

Напечатать Категория: Новости » Культура
23 мая 2013 Автор: Артемида Просмотров: 1529 Комментариев: 15
Мечеть Путра или Masjid Putra на малайском языке, является основной мечетью Путраявы, штаты Малайзия. Строительство мечети началось в 1997 и было закончено два года спустя, в 1999. Это расположено рядом с Perdana Putra, малазийской Канцелярии премьер-министра и искусственному Озеру Путраява. Перед мечетью большой квадрат с флагштоками с флагами штатов малазийского государства.


Мечеть Путра

Мечеть Путра

Мечеть Путра

Мечеть Путра

Мечеть Путра

Мечеть Путра

Мечеть Путра

Мечеть Путра

Мечеть Путра

Мечеть Путра

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (23 мая 2013 07:31)
Сейчас: оффлайн
Очень красиво=)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Lilac777 (23 мая 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
Красота! Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Emina77 (23 мая 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
У меня есть картинка этой мечети, долго думала что за мечеть...сейчас узнала. Спасибо))
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

АКИЛА (23 мая 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВО smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Залиshка (23 мая 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
красота thankyou
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Jolly12 (23 мая 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
красиво) thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Crazyyyy (23 мая 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
Имя оригинальное smile И сам МЕЧЕТь суууууууупер smile Оооооооооооочень красивый request
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


AbdurRahman (23 мая 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
Spasibo Artemida za novost
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

86...)) (23 мая 2013 15:39)
Сейчас: оффлайн
очень красиво thankyou


MissKatastroFFa (23 мая 2013 16:28)
Сейчас: оффлайн
класотаsmile

thankyou

 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
ESMINa (23 мая 2013 19:18)
Сейчас: оффлайн
впечатляет.. bs
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
NatuRe-Z (23 мая 2013 20:51)
Сейчас: оффлайн
красивая мечеть
произведение искусства smile thankyou
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Awka (24 мая 2013 01:43)
Сейчас: оффлайн
очень красивый мечеть