Бьюти-образы с открытия Каннского кинофестиваля 2013

Напечатать Категория: Новости » Культура
20 мая 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 2472 Комментариев: 23
Каждый год мы с интересом наблюдаем за тем, с каким макияжем и прическами появятся звезды на, пожалуй, одной из самых главных красных дорожек — Каннском кинофестивале. Вчера состоялось открытие 66-го по счету фестиваля кино в Каннах. Легкий дождь не помешал знаменитостям выглядеть на все 100%. Давайте посмотрим, какие тренды в макияже выбрали для выхода в свет знаменитости!

Если рассматривать в целом, то, пожалуй, самая главная тенденция — это достаточно легкий макияж. Никаких неоновых цветов и безумных образов, все очень выдержанно и элегантно. Отдельно хочется сказать про сияющий цвет лица всех без исключения девушек. Никакой матовой маски на лице.

Николь Кидман выбрала для открытия серо-голубые тени, розовую помаду и прическу, которая сделала образ утонченным и хрупким

Бьюти-образы с открытия Каннского кинофестиваля 2013

Синди Кроуфорд предпочла макияж в золотисто-коричневой гамме (он подчеркнул красивый загар 47-летней модели) и попросила стилиста уложить волосы, слегка подкрутив концы.

Бьюти-образы с открытия Каннского кинофестиваля 2013

Джулианна Мур появилась на ковровой дорожке Канн-2013 со стрелками на глазах и коричнево-розовой помадой. Волосы актрисы были уложены на косой пробор и невероятно блестели.

Бьюти-образы с открытия Каннского кинофестиваля 2013

Стрелки, но уже более графичные и заметные, выбрала и Лана Дель Рей. Визажист певицы подчеркнул красивую форму бровей и нанес на губы коричневую помаду. Прическа Ланы была выполнена в ее любимом стиле старого Голливуда

Бьюти-образы с открытия Каннского кинофестиваля 2013

А вот Кэри Маллиган с красной помадой и прямыми волосами уж больно напоминала актрису Оксану Акиньшину

Бьюти-образы с открытия Каннского кинофестиваля 2013

Австралийская актриса Айла Фишер, как и Синди Кроуфорд, предпочла макияж в золотисто-коричневой гамме, а волосы уложила в легкие волны.

Бьюти-образы с открытия Каннского кинофестиваля 2013

Джорджия Мэй Джаггер (дочь Мика Джаггера и новое лицо марки Sisley) не изменила своему любимому оттенку губной помады — красному

Бьюти-образы с открытия Каннского кинофестиваля 2013

Также красную помаду выбрала Кара Делевинь. Британская модель появилась на красной дорожке Канн-2013 в сексуальном ярком образе. Акцент в макияже был сделан и на губы, и на глаза, и даже на брови Кары. Но в целом все смотрелось очень гармонично и красиво.

Бьюти-образы с открытия Каннского кинофестиваля 2013

Актриса Сара Маршалл решила сакцентировать внимание на глазах и попросила стилиста выделить кайму глаз, а на губы нанести освежающую розовую помаду. Волосы Сары были уложены набок.

Бьюти-образы с открытия Каннского кинофестиваля 2013

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: кино в Каннах.

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (20 мая 2013 08:11)
Сейчас: оффлайн
belay ......... thankyou
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Lilac777 (20 мая 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
Мне нравится это "уложила волосы в легкие локоны". Мне никогда не нравились их прически. Тоже мне укладка. Такое ощущение что просто помыла голову, а волосы высушила естественным способом. Наверно бешеные деньги отдают за укладку. Ну я не знаю, у меня такая "укладка" каждый раз как вымою волосы и не стану их феном сушить. За новость спасибо. Больше всего Сара Маршалл понравилась.
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


I Love Baku (20 мая 2013 09:10)
Сейчас: оффлайн
Все красиво смотряться:))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Jolly12 (20 мая 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
Кара Делевинь красивый у нее макияж thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Diiamond (20 мая 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
красивые thankyou


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Orhanitto (20 мая 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
Lana Del Ray prosto caca na etom foto =)
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Артемида (20 мая 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
Только Лана Дель Рей и понравилась belay Остальные одинаковые какие то
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

TN (20 мая 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
Lana del Rey))))spasibo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Swall (20 мая 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
Lana del Rey только она понравилась,как выглядит)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Биберчик (20 мая 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
Hec biri
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Mynameisfailure (20 мая 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
Sps,i im toje wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

АКИЛА (20 мая 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
ТОЛЬКО ОНА И ПРИЧЕСАНА smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ESMINa (20 мая 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
не плохо смотрятся))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Awka (20 мая 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн

только это понравилось


NatuRe-Z (20 мая 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
Джулиана Мур и Сара Маршал smile
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
vse okey (20 мая 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
я не понимаю их "моду"
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Jozefina98 (20 мая 2013 16:46)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



MissKatastroFFa (20 мая 2013 18:12)
Сейчас: оффлайн
Lana del Rey)) spasibO
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Gurabaa (20 мая 2013 18:39)
Сейчас: оффлайн
Айла Фишер

симпатичная))


Samira (20 мая 2013 20:18)
Сейчас: оффлайн
МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ НИ ОДНА angry
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Brodyajka (21 мая 2013 06:35)
Сейчас: оффлайн
Лана Де Рей-самая красивая,и красивая прическа и макияж_))


Pierre Cardin (21 мая 2013 18:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Fira99 (21 мая 2013 19:35)
Сейчас: оффлайн
Обожаю Кару Делевинь)))Красавица))
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013