Послепраздничный кошмар в Баку

Напечатать Категория: Новости » Культура
18 мая 2013 Автор: Alchemist Просмотров: 2190 Комментариев: 29
Послепраздничный кошмар в Баку

Я честно говоря в шоке... Для чего они это делают не укладывается в голове. Тяга к прекрасному по - нашему....


Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (18 мая 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
позорище,вот где"культура"
img TN (2013-05-19 00:29:54)
zaceme narood cvetii xocet daa))
img PobegZlodeev (2013-05-19 00:33:42)
пусть идут травку щиплют,до цветов им ещё рано
img TN (2013-05-19 00:34:47)
axaxxxaxaax eto derevna da vsa suda priexalo poetomu)))
img PobegZlodeev (2013-05-19 00:36:03)
я и говорю...бараны)
img TN (2013-05-19 00:55:34)
)))


Little Deer (18 мая 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
еще одни свиньи,а люди кругом улыбаются и смеются
img AbdurRahman (2013-05-18 10:26:03)
Svinyi eto myagko skazanno. Ya takoe vigu ocen casto. Kultura 0


Emina77 (18 мая 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
стыд позор..цветов не видели что ли
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Diiamond (18 мая 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
о ГОсподи какой позооор recourse


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Lilac777 (18 мая 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
Эх дикари, дикари. И зачем им эти цветы? на следующий день наверно у подъездов валялись... Жаль, очень жаль, нация на последней стадии деградации...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


KristaliK (18 мая 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
мне стыдно(((я конечно все понимаю,дорогие цветы,красивые,но что бы вот так как животные нападать,рвать,сдирать,с пакетами люди даже пришли!они че с другой планеты????цветов не видели????
 Статус: надоело :: Изменён: 8 мая 2014

Leyla Ah. (18 мая 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
a pochenu je ne mogut organizovanno , kak naryajali , tak je i ubrat' tsveti , a krasivie korzini s tsvetami mogli bi na vremya ukrasit' det. sadi , shkoli i dr.
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

azemuslim (18 мая 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
гермемишлер dobriy как свиньи ведут себя
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

ЦветочччччеК (18 мая 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
Ну конечно,некоторые из лесов вышли,они откуда могут знать что такое культура,весь город уничтожили эти чушки ranting2
img AZAZEL (2013-05-18 14:47:24)
На 100 процетов согласен с вами.Еще удивляют люди которые позор своей нации выкладывают на Ютьюбе(((
img ЦветочччччеК (2013-05-18 15:44:20)
Да вы что,это же гордость для них,их видео на Ютьюбе ..... Позор ,позор и стыд
img vse okey (2013-05-18 20:13:23)
я тоже этого не поняла
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

AYA2013 (18 мая 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
no comment.........................
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Биберчик (18 мая 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
Heyif nese xeber tam acilmir baxim..
img Alchemist (2013-05-18 12:59:38)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=g2br7jtvt6k
img Биберчик (2013-05-18 13:49:25)
yene acilmir niyese )
img Alchemist (2013-05-18 13:58:42)
Kompyuterin kitayskidi ona gore acilmir)
img Биберчик (2013-05-18 14:37:58)
Ozunsen kitayski ) son modeldi mende )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

I Love Baku (18 мая 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
Пффф позоррррр и все ржут там как лошади!!!
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

DR.Almi (18 мая 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
ну хотя бы после праздника,а не во время нее....-__-высший пилотаж свинства!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Nika8 (18 мая 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
............. ranting2
 Статус: СЧАСТЛИВА! :: Изменён: 18 апреля 2013

Awka (18 мая 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
гормемишлер


love and death (18 мая 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
biyabir4iliq
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
ESMINa (18 мая 2013 18:17)
Сейчас: оффлайн
какой ненормальный снимал все это,еще и распространяют это видио...кошмар! сами же себя позорим !
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
MissKatastroFFa (18 мая 2013 18:21)
Сейчас: оффлайн
no coments__
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Артемида (18 мая 2013 18:41)
Сейчас: оффлайн
Я как будто посмотрела на обезьян в клетке. Еще ж все столпились и смотрят
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Jolly12 (18 мая 2013 18:50)
Сейчас: оффлайн
ммда уж
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

vse okey (18 мая 2013 20:14)
Сейчас: оффлайн
вот те кто делал это ,посмотрите на себя со стороны , сделайте выводы читая комменты
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Gurabaa (18 мая 2013 20:23)
Сейчас: оффлайн
Что за? Они что их продавать пошли? wink
Фуу как не стыдно(


sabi_saf (18 мая 2013 20:26)
Сейчас: оффлайн
Извините, но когда ДЕРЕВЕНЩИНА заселяет Баку.......другого ожидать не стоит, городской человек такого никогда бы не сделал angry
img ESMINa (2013-05-18 20:58:54)
согласна !


Sabinkin (18 мая 2013 21:51)
Сейчас: оффлайн
гормемишдер ужас просто
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Pandora (18 мая 2013 23:33)
Сейчас: оффлайн
охренеть ...я думала ,у нас в день ВДВ кошмар творится - но это вообще ЖЕСТЬ!!!А почему люди молчат да снимают в камеру?Лучше бы остановили вандалов!!! durdom
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
TN (19 мая 2013 00:31)
Сейчас: оффлайн
ewii kendcilerdidee))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Exotic Star (19 мая 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
Bolniye cto-li huh
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
supergirl (19 мая 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
Как вам не стыдно!дикие люди эх вы!мне места них стыдно swoon
 Статус: На самом деле нет лучше чувства, чем иметь лучшего друга, который тоже считает тебя своим лучшим другом :: Изменён: 5 октября 2014