Полиция издевается над девушкой

Напечатать Категория: Новости » Культура
30 апреля 2013 Автор: EUROPA Просмотров: 2796 Комментариев: 14

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: EUROPA

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (30 апреля 2013 08:44)
Сейчас: оффлайн
wassat они че оболдели ил что... я бы на месте девушки бы им в лицо бы плюнула....спасибо
img Артемида (2013-04-30 09:20:09)
а чего там? а то на работе видео не показывает(
img al-capone (2013-04-30 09:30:44)
a nechevo na rabote video smotret ))))rabotat nado R A B O T A T ))))))))))))))
img Артемида (2013-04-30 09:42:04)
al-capone))) работать? а что это?)))
img al-capone (2013-04-30 09:57:07)
Артемида ))da ya sam ne vkurse ,a to obesnil bi mne ved ne jalko))))))) ya sam ishyu kavo nibudd kto mne obesnit eto.sam siju fignoy stradayu na rabote)))))
img Артемида (2013-04-30 10:08:43)
al-capone, кем работаем что фигней страдаем?))А на видео то че?)))
img al-capone (2013-04-30 10:14:32)
ya uje pochti pyat let v etoy kompanie no sam poka tak i ne ponyal chem ya zdes zanimayus ))) eto je emirati tut ne obizatelno paxat za tebya indusi vsyo zdelayut)))))))a na video prosta devushka pitalas mentam prava kachat ne poluchilos
img Артемида (2013-04-30 11:07:07)
)))после твоих слов, я еще больше удостоверилась в своей правоте)) (это так, мысли в слух))ну а чем компания занимается?))...Хм, просто после коммента той которая любит Баку)), я подумала что полиция там что то сделала
img al-capone (2013-04-30 11:23:46)
kompaniya zanimaetsa truboprovadam i eshyo mnoga chem ELECTRICAL AND MECHANICAL koroche))))))) a politsiya prosta arestovala devushku ,,obichnoe delo ))))) a tvaya kompaniya chem zanimaetsa?))))))
img Артемида (2013-04-30 11:34:54)
выполняет ремонтные функции на объектах энергетической системы))
img al-capone (2013-04-30 11:39:55)
zdelayu vid chto chyo ta ponyal)) o o o klassnaya kompaniya interesnimi delami zanimaetsa)))))))))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

AZAZEL (30 апреля 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
Кто вообще это снимал и зачем.Я смысла всего этого шоу не понял
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Omrum (30 апреля 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
70. Сотрудник вправе предложить участнику дорожного движения:
а) выйти из транспортного средства в случаях:
• необходимости устранения технической неисправности транспортного средства или нарушений правил перевозки грузов;
• наличия у водителя признаков опьянения (абзац 3 пункта 126 настоящего Административного регламента) и (или) болезненного состояния;
• для проведения в присутствии водителя (владельца транспортного средства) сверки номеров агрегатов и узлов транспортного средства с записями в регистрационных документах;
• для проведения личного досмотра, осмотра или досмотра транспортного средства и груза;
• когда требуется его участие в осуществлении процессуальных действий, а также оказании помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции;
• когда его поведение создает угрозу личной безопасности сотрудника;
б) переместить транспортное средство в иное указанное сотрудником место, если:
• нахождение транспортного средства в месте его остановки создает угрозу либо помеху другим участникам дорожного движения;
• нахождение сотрудника на проезжей части при обращении к водителю, находящемуся в транспортном средстве, создает угрозу личной безопасности сотрудника;
в) занять место в патрульном автомобиле либо пройти в служебное помещение, когда его участие необходимо для оформления процессуальных документов.
img Crazyyyy (2013-04-30 15:23:06)
ты сама написала это О________о
img Omrum (2013-04-30 17:53:55)
да нет, я так не могу))))
img Crazyyyy (2013-04-30 17:56:11)
аххахах я то уже испугалась ^_^
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Pierre Cardin (30 апреля 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Awka (30 апреля 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
вот идиоты..как обращаются с девушкой


Diiamond (30 апреля 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
о Божееее.....какой ужааасссс wassat


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
puztik (30 апреля 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
wassat ого упыр
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
azemuslim (30 апреля 2013 15:51)
Сейчас: оффлайн
им не стыдно разве." мужики" ужас вообще
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

АКИЛА (30 апреля 2013 17:02)
Сейчас: оффлайн
НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО, КАКОГО ЦВЕТА ФОРМА, ТАКИЕ И САМИ bully
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

bezmi6em (30 апреля 2013 17:42)
Сейчас: оффлайн
ну и ну sad

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


ayten-p (30 апреля 2013 19:04)
Сейчас: оффлайн
wassat вот дуракии crying бедная девочка
 Статус: Если Всевышний дал тебе такую судьбу - значит он знал, что ты справишься. :: Изменён: 30 сентября 2013

Fatoshka (30 апреля 2013 20:39)
Сейчас: оффлайн
я чот не догнала... а за чо это они так? wassat
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


RAPGIRL (30 апреля 2013 21:21)
Сейчас: оффлайн
сама виновата


Sallahadin (30 апреля 2013 21:22)
Сейчас: оффлайн
мне иногда стыдно на опеназ заходить из за таких комментаторов. зачем вы развиваете стериотипы плохих полицейских. я лично с видео не знаком. откуда вы, глупые комментаторы , можете знать суть дела исходя из этого ролика. может этот девушка кого то сбила? или закон нарушила.
конечно есть плохие дпсники и полицейские. но именно в этом видео не понятно кто прав, а кто виноват.
советую всяким школоло смотреть не только на обложку.


ну и как жизнь? ты доволен? черную дыру в душе заполнил или она у тебя бездонна?