Он поднял искусство рисования карандашом на новые высоты

Напечатать Категория: Новости » Культура
27 апреля 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 2680 Комментариев: 18
Джерри Виник это современный американский художник, который использует карандаш также виртуозно, как художник использует кисть. Он поднял искусство рисования карандашом на новые высоты.

Он поднял искусство рисования карандашом на новые высоты

Он поднял искусство рисования карандашом на новые высоты

Он поднял искусство рисования карандашом на новые высоты

Он поднял искусство рисования карандашом на новые высоты

Виник готов простаивать по много часов за чертежной доской, создавая каждый из своих великолепных рисунков. Для него вполне нормально провести три месяца, занимаясь одной картиной, постоянно что-то дорисовывая и доводя ее до конца.

Он поднял искусство рисования карандашом на новые высоты

Он поднял искусство рисования карандашом на новые высоты

Он поднял искусство рисования карандашом на новые высоты

Он поднял искусство рисования карандашом на новые высоты

Он поднял искусство рисования карандашом на новые высоты

Стиль Джерри настолько фото реалистичен и уникален, что большинство людей, при просмотре его работ в первый раз, с трудом верят, что эти рисунки сделаны только лишь карандашом. Художник рисует большую часть своей жизни и работает учителем рисования карандашом на Pencilworks Studio, которой он владеет.

Он поднял искусство рисования карандашом на новые высоты

Он поднял искусство рисования карандашом на новые высоты

Он поднял искусство рисования карандашом на новые высоты

Он поднял искусство рисования карандашом на новые высоты

Он поднял искусство рисования карандашом на новые высоты

Он завоевал более 300 наград за свои рисунки, его работы можно найти в многочисленных частных коллекциях, а также в некоторых музеях Нью-Йорка.

Он поднял искусство рисования карандашом на новые высоты

Он поднял искусство рисования карандашом на новые высоты

Он поднял искусство рисования карандашом на новые высоты

Он поднял искусство рисования карандашом на новые высоты

Цитата сообщения igorinna

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: Художник

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (27 апреля 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
idealno, 1 fotoqrafiya,, budto ne narisovali, a sfotoqrofirovali *_*
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Jolly12 (27 апреля 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
вау вот это красота) слов нет wassat я думало это просто фотографии) спасибо
img Leyla Ah. (2013-04-27 23:09:50)
ne za chto )))))))))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

msAbba (27 апреля 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
супер


Maiko-Mako (27 апреля 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
Оооо,Божеее!! Как же я завидую таким талантаааам... :((( Почему я не умею рисовааать sad sad
img Leyla Ah. (2013-04-27 23:10:18)
da, talant !!!!!!
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Katito (27 апреля 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
Круто. Рисунок это основа основ smile
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

SевА (27 апреля 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
Талантище smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

RoseAngell (27 апреля 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
всегда мечтала о таланте художника))))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Pierre Cardin (27 апреля 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Awka (27 апреля 2013 17:14)
Сейчас: оффлайн
красота


Crazyyyy (27 апреля 2013 17:19)
Сейчас: оффлайн
Красиво
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


0delete (27 апреля 2013 17:51)
Сейчас: оффлайн
вот это да. талант . какая красота и мощь! спасибо!
img Leyla Ah. (2013-04-27 23:13:57)
ne za chto )))))))))


LoVe93 (27 апреля 2013 18:26)
Сейчас: оффлайн
как так можно рисовать wassat
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Vezirova (27 апреля 2013 19:59)
Сейчас: оффлайн
suuuuuuuper ) spasibo za novost )
img Leyla Ah. (2013-04-27 23:14:13)
ne za chto )))))))))
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

vse okey (27 апреля 2013 20:09)
Сейчас: оффлайн
А у меня получается отлично рисовать органы ))
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

dream96 (27 апреля 2013 20:16)
Сейчас: оффлайн
ого как круто smile
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
KristaliK (27 апреля 2013 21:02)
Сейчас: оффлайн
это же сколько лет он учился так рисовать?я в шоке
 Статус: надоело :: Изменён: 8 мая 2014

pleasantmemories (27 апреля 2013 21:38)
Сейчас: оффлайн
обожаю рисовать СПАСИБО smile
img Leyla Ah. (2013-04-27 23:14:43)
ne za chto )))))))))
 Статус: среди людей больше копии, чем оригиналов :: Изменён: 26 апреля 2013

Кареглазая Бакинка (27 апреля 2013 22:38)
Сейчас: оффлайн
офигеть как классно)) smile thankyou
img Leyla Ah. (2013-04-27 23:14:56)
ne za chto )))))))))
 Статус: Человек сказал:-Увижу-поверю...Бог ответил:-Поверишь-увидешь.. :: Изменён: 8 мая 2013