Скалы "Двенадцать Апостолов"

Напечатать Категория: Новости » Культура
18 апреля 2013 Автор: Milana-888 Просмотров: 718 Комментариев: 7
Двенадцать Апостолов это удивительные прибрежные скалы, стояшие в океане в Национальном Парке Порт Кемпбелл, в австралийском штате Виктория.
Скалы "Двенадцать Апостолов"


Двенадцать Апостолов это одна из главных достопримечательностей штата Виктория, а также одно из самы популярных мест для любителей фотографии.
Скалы "Двенадцать Апостолов"


Вокруг скал петляют пешеходные дорожки для туристов. Эти два апостола находятся с восточной стороны от обозревательного пункта.
Скалы "Двенадцать Апостолов"

Скалы "Двенадцать Апостолов"


Скалы называются Двенадцать Апостолов, но на самом деле скальных пиков было девять. Третьего июля 2005 года одна из скал обрушилась, и теперь апостолов осталось только восемь.

Скалы "Двенадцать Апостолов"


В зависимости от времени дня и погоды цвет скал постоянно меняется.

Скалы "Двенадцать Апостолов"


Скалы "Двенадцать Апостолов"


Скалы перед обрушением.


Скалы "Двенадцать Апостолов"


Одним Апостолом стало меньше

Скалы "Двенадцать Апостолов"

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Поблагодарили 9 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
pattern (18 апреля 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
aa mne bi provesti vremya tam s moyey duwoyu wub spasibo avtoru
img Milana-888 (2013-04-18 16:55:26)
Пожалуйста)
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

АКИЛА (18 апреля 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВО. ТОЛЬКО ШРИФТ НАПУГАЛ wink
img Milana-888 (2013-04-18 16:54:14)
шрифт и меня напугал када я увидела. в просмотре всё было нормально.
img АКИЛА (2013-04-18 17:00:50)
У МЕНЯ ТАКОЕ ТОЖЕ БЫЛО ПАРУ РАЗ)))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Pierre Cardin (18 апреля 2013 16:09)
Сейчас: оффлайн
THANKS
img Milana-888 (2013-04-18 16:55:01)
you're welcome)
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Timimi (18 апреля 2013 20:43)
Сейчас: оффлайн
Самый четкий обрушился ranting_w
img Milana-888 (2013-04-19 10:29:18)
угу(
 Статус: Проснуться с хорошим настроением? НЕ, НЕ СЛЫШАЛА. :: Изменён: 10 апреля 2013

Awka (18 апреля 2013 23:58)
Сейчас: оффлайн
красиво


MissKatastroFFa (19 апреля 2013 03:57)
Сейчас: оффлайн
красиво)) спасибо)
img Milana-888 (2013-04-19 10:29:10)
не за что)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
luiz (28 апреля 2013 20:51)
Сейчас: оффлайн
страшновато=))
 Статус: если тебе плохо ---- я всегда тут *_* :: Изменён: 28 апреля 2013