Учимся рисовать глаза

Напечатать Категория: Новости » Культура
10 апреля 2013 Автор: Leyla1991 Просмотров: 3077 Комментариев: 23



Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: карандаш

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SевА (10 апреля 2013 07:49)
Сейчас: оффлайн
умею, спасибо))
img Leyla1991 (2013-04-10 16:48:45)
не за что
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Marry (10 апреля 2013 08:54)
Сейчас: оффлайн
Люблю рисовать спасибо)))
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
MissKatastroFFa (10 апреля 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
не умею рисовать feel это не моё no
thankyou
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Jolly12 (10 апреля 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
красиво) спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Nymphe (10 апреля 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

AydanKa (10 апреля 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
ya umeyu..V detstve xodila na risovanie...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Sabinkin (10 апреля 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
не умею и не хачу иметь
img ZEYNABKA (2013-04-10 17:46:51)
ooo tak jostko
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Mynameisfailure (10 апреля 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
sps ....
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

86...)) (10 апреля 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
я не умею рисовать feel thankyou


Awka (10 апреля 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо


LoVe93 (10 апреля 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
ух ты мы тоже это рисовали ))) и рисуем)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

aZeR...LeDi.. (10 апреля 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Crazyyyy (10 апреля 2013 15:34)
Сейчас: оффлайн
Оооооооооооооооой как классно smile
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Pierre Cardin (10 апреля 2013 15:37)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

narminka_91_ (10 апреля 2013 16:00)
Сейчас: оффлайн
лучше не видеть как я рисую wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
dubai (10 апреля 2013 16:05)
Сейчас: оффлайн
обожаю рисовать, недавно закончила школу художественную, глаза у меня хорошо получаются smile


ZEYNABKA (10 апреля 2013 17:47)
Сейчас: оффлайн
klass smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



sabi_saf (10 апреля 2013 19:22)
Сейчас: оффлайн
это неправильно)) руки надо поотламывать людям,которые показывают этот бред на видео.....................ни один профессиональный художник не станет рисовать глаз ТАК...................это не художественно.
автору за труд все равно спасибо thankyou
img Leyla1991 (2013-04-13 11:55:18)
а я нарисовала ии муня красиво получилось
img sabi_saf (2013-04-13 18:45:20)
я понимаю это красиво и все такое но это не профессионально, не художественно


CuckOo MonsTeR =D (10 апреля 2013 21:04)
Сейчас: оффлайн
da ya videla)))bir az bacariram))spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
TN (10 апреля 2013 21:17)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Просто_Я (10 апреля 2013 23:43)
Сейчас: оффлайн
lublu risovat.spasibo smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Tanosh (11 апреля 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
Очень красиво. Спасибо. thankyou
 Статус: Чтобы ты не делал за спиной кого-то, ты делаешь это на глазах у Бога!!!! :: Изменён: 1 марта 2014

Я такая, какая есть, никому меня не исправить!!!!
REBEL7 (23 мая 2013 18:59)
Сейчас: оффлайн
a ya ne umeyu risovat bully
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.