Новруз Байрамыныз мубарек!

Напечатать Категория: Новости » Культура
20 марта 2013 Автор: aZeR...LeDi.. Просмотров: 3547 Комментариев: 34
Новруз Байрамыныз мубарек!

Новруз Байрамыныз мубарек!

Новруз Байрамыныз мубарек!

Новруз Байрамыныз мубарек!

Новруз Байрамыныз мубарек!

Новруз Байрамыныз мубарек!

Новруз Байрамыныз мубарек!

Новруз Байрамыныз мубарек!

Новруз Байрамыныз мубарек!

Новруз Байрамыныз мубарек!

Новруз Байрамыныз мубарек!

Новруз Байрамыныз мубарек!

Новруз Байрамыныз мубарек!

Новруз Байрамыныз мубарек!

Новруз Байрамыныз мубарек!

Новруз Байрамыныз мубарек!

Новруз Байрамыныз мубарек!

Новруз Байрамыныз мубарек!
winked winked winked

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: , AZER...LEDI..

Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
(=LaLo4kA=) (20 марта 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
всех с праздничкоооом!!))всем счастья, радости, рузи-берекета))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
fantom) (20 марта 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн


Всех с праздником winked


PobegZlodeev (20 марта 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
поздравляю winked


Asadova (20 марта 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
Ezizinem yaz gelsin,yaz gelsin Bahar gelsin,bu Novruz bayramnda qem getsin,sevinc gelsin! Novruz Bayramnz Mbarek!

 Статус: Всё так здорово, что я уже на грани нервного срыва. :: Изменён: 1 июня 2010

Katito (20 марта 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн



НАУРЫЗ КУТТЫ БОЛСЫН!!!
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Vuaxaxaxaxa (20 марта 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
С праздником всех опенцов) aj
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
KYDRAWKA (20 марта 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
С Праздником всеех, желаю вам и вашей семье всего самого наилучшего) ax ax ax
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Zuzu;) (20 марта 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
Всех с праздником
winked


Mafiozka7 (20 марта 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
S Prazdnikom vsex winked...vsem scastiye,lubvu vesni...Lubite i Budte lubimi wub
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

MissKatastroFFa (20 марта 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
Всех с праздником! winked Желаю счастья, любви, здоровья и успехов во всем))))))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Medlechfak (20 марта 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
Спасибо моя родная!И тебя!!! aj
img aZeR...LeDi.. (2013-03-20 16:56:08)
))))
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

MILASHKA_18 (20 марта 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
5всех юзеров поздравляю !!!!
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Биберчик (20 марта 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
Eceb xoncalardi.Bayraminiz mubarek )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ByMuslimka (20 марта 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
bayraminiz mubuwdu




narminka_91_ (20 марта 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ bq

ВАУУ КАК КРАСИВО

 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
LoVe93 (20 марта 2013 15:41)
Сейчас: оффлайн
всех с праздником!!!!!!!!!!!! всего самого самого ВАМ!!!!!!!!!!!!
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

DR.Almi (20 марта 2013 16:23)
Сейчас: оффлайн
Бутун арзуларыныз хейата йетсин!!!)))Новруз байрамыныз мубарек!!!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Gaga`s Monster (20 марта 2013 17:18)
Сейчас: оффлайн
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ!!!!!!!!ПУСТЬ У ВАС БУДЕТ БЛАГОПОЛУЧИЕ ВО ВСЕМ!!!!!!!!
 Статус: jeiofjeojciowejcijwicjwidjidjiwdjiqjdiqwjdioq :: Изменён: 2 апреля 2013

RoseAngell (20 марта 2013 17:23)
Сейчас: оффлайн
С праздником winked
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

BAKINKA...)) (20 марта 2013 17:57)
Сейчас: оффлайн
BAYRAMINIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIZ MUBAREEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEK!!!!!!!!!!!!!! winked love aj
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Dark Knight (20 марта 2013 17:57)
Сейчас: оффлайн
с праздником winked


CuckOo MonsTeR =D (20 марта 2013 18:35)
Сейчас: оффлайн
beh beh))her kesin Novruz Bayrami mubarek) winked
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
TN (20 марта 2013 19:00)
Сейчас: оффлайн
bayraminiiz mubareek ezizlerimm)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Leyla Ah. (20 марта 2013 20:05)
Сейчас: оффлайн
Пришел долгожданный Новруз Байрамы!
Его с нетерпением ждали все мы.
Новруз принесет пробужденье природы;
Нам так не хватало весенней погоды.
На улицах танцы,гулянье повсюду ,
Все это я долго еще не забуду!
А вот персонажи:кечал и кёса;
Вот скрежет файтона ,и скрип колеса.
Кругом угошенья-гогал,пахлава
О сладостях наших прослыла молва....
А вечером шапки кладут на пороге;
Кладут,и немедленно “делают ноги”
Костры разжигают, и счастлив народ
Ведь праздник НОВРУЗ-это наш НОВЫЙ ГОД
!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Fira99 (20 марта 2013 20:17)
Сейчас: оффлайн


Xonca superdi!!!spasibki))Bayraminiz mubarek!! winked
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

ЕгО МаЛыШкА (20 марта 2013 20:34)
Сейчас: оффлайн
S prazdnikom vseeeex [img]http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRAoXH8DQRMHgfvDqT_oKLSx2
ydyjoCCXN9CLkut5aqBf2g3PNU[/img]
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Pandora (20 марта 2013 20:42)
Сейчас: оффлайн
Навруз - великий праздник любви, добра, пробуждения весны и обновления, мира и дружбы, молодости и труда. Навруз - это утверждение вечности жизни и неисчерпаемой щедрости природы.
Празднуя Навруз, надо постараться из сердца и мыслей выбросить вражду, тоску, зависть. Это придаёт человеку силы для начала весенних полевых работ, от которых зависит благополучие года, вселяет в него уверенность в завтрашнем дне, в необходимости мира и спокойствия. Надо не упускать свет и солнечное тепло, принять его всем своим существом, обретая мир, покой и мудрость природы.

Поздравляю Всех юфорумчан с этим добрым и светлым праздником Навруз!!! love
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
solniwko107 (20 марта 2013 20:48)
Сейчас: оффлайн
s prazdnikom vsex)) winked
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Nikki Henderson (20 марта 2013 22:42)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu s prazdnikom vsex thankyou


(*~*)
Miss.Bakinka (20 марта 2013 23:06)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu jelayu vseqo samoqo xoroweqo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014