Гиперреалистичные pаботы австралийского скульптора Рона Мюэкa

Напечатать Категория: Новости » Культура
2 марта 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 3760 Комментариев: 29
Рон Мюэк родился в 1958 году в Австралии, в Мельбурне.
Рон Мьюек на протяжении почти 20 лет был мастером изготовления манекенов и рекламных фигур в Австралии.

Гиперреалистичные  pаботы австралийского скульптора Рона Мюэкa

Гиперреалистичные  pаботы австралийского скульптора Рона Мюэкa

В 1986 году он начал работать в Лондоне, придумывая телевизионных персонажей для "Улицы Сезам" и "Маппет-шоу". Раньше Рон Мюэк работал со стекловолокном, его скульптуры отливались как корпуса яхт. Теперь он предпочитает силиконовую кожу, резину, масляную живопись, лично сверля в черепах своих созданий дырочки для волос.

Гиперреалистичные  pаботы австралийского скульптора Рона Мюэкa

Гиперреалистичные  pаботы австралийского скульптора Рона Мюэкa

Гиперреалистичные  pаботы австралийского скульптора Рона Мюэкa

Работы австралийского скульптора Рона Мюэкa до мурашек реалистичны. Как правило, это скульптуры людей. В них выразительно все – взгляд, черты лица, поза, формы тела. Кроме того, иногда скульптуры Рона имеют несвойственный им размер – больше или меньше того, что они на самом деле изображают.

Гиперреалистичные  pаботы австралийского скульптора Рона Мюэкa

Гиперреалистичные  pаботы австралийского скульптора Рона Мюэкa

Гиперреалистичные  pаботы австралийского скульптора Рона Мюэкa

Гиперреалистичные  pаботы австралийского скульптора Рона Мюэкa

Для такой невероятной достоверности в работах скульптора важны детали, ни одна мелочь не остается без внимания. У каждого творения свои неповторимые черты, которые не лишены недостатков. Все скульптуры обладают характером, способны пробуждать эмоции, что, пожалуй, и делает Рона Мюэкa столь популярным.

Гиперреалистичные  pаботы австралийского скульптора Рона Мюэкa

«Сидящий мальчик» — двадцатиметровая абсолютно натуралистичная скульптура.

Гиперреалистичные  pаботы австралийского скульптора Рона Мюэкa

«Беременная женщина» Мюэка является наиболее грандиозной из его работ. Скульптура высотой 2,5 метра впечатляет, изображая обессиленную женщину. Это скульптура вызывает множество мыслей, начиная от чуда материнства и до ответственности, возложенной на женщину. Около трех месяцев Рон Мюэк работал с беременной моделью. Сама статуя изготовлена из стекловолокна, а ее лицо из силикона.

Гиперреалистичные  pаботы австралийского скульптора Рона Мюэкa

Гиперреалистичные  pаботы австралийского скульптора Рона Мюэкa

Гиперреалистичные  pаботы австралийского скульптора Рона Мюэкa

Гиперреалистичные  pаботы австралийского скульптора Рона Мюэкa

Гиперреалистичные  pаботы австралийского скульптора Рона Мюэкa

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: скульптуры

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Miss Mosh (2 марта 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
нет слов,просто вау...
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

EVA NOVAYYA (2 марта 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
Поразили эмоции в глазах каждой скульптуры.
smile



PobegZlodeev (2 марта 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
чёто мне страшно стало wassat
img MissLondon (2013-03-03 07:15:37)
мне тоже...


Muslimah77 (2 марта 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
po4emu takie strawnie :/
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Mafiozka7 (2 марта 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
Kak nastoyawee strawniye oni...
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

TN (2 марта 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuuuuuuuuu
img Vesalya (2013-03-02 11:48:14)
Могли бы одеть да ))
img TN (2013-03-02 11:51:12)
aqa ne ploxo bilo bi))
img ПуФФыСтИк (2013-03-03 02:10:43)
ахха,девочки почему фу?я бы посмотрела на него с переди=)
img Vesalya (2013-03-16 08:48:00)
)))))))))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Vesalya (2 марта 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
Спасибо Лейла у вас необычные новости =*
img Leyla Ah. (2013-03-03 10:09:12)
Spasibo , Vesalya !
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Katito (2 марта 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн

А на такую выставку обязательно детей приводить? am
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Awka (2 марта 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
офигетьь..как будто живые wassat


aZeR...LeDi.. (2 марта 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
фууууууу жесть...... wassat
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

ZEYNABKA (2 марта 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
xotelos bi v jivuyu uvidet eto vso molodec on smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



AyParcasi (2 марта 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
ogooo oni kak nastoyawie giganti))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
HipSteR (2 марта 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
такие реалистичные....потрясно smile smile


Mynameisfailure (2 марта 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
durdom zacem eto vse?
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

XxCrashTwinxX (2 марта 2013 16:14)
Сейчас: оффлайн
я то подумал реальныее ) супер просто нет слов.
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Brodyajka (2 марта 2013 16:15)
Сейчас: оффлайн
wassat пока смотрела рот не закрыла...я шокирована не отличить от настоящего человека.....ого отличн
img Leyla Ah. (2013-03-03 10:10:28)


Nikki Henderson (2 марта 2013 16:36)
Сейчас: оффлайн
nemnoqo strano no spasibo thankyou
img Leyla Ah. (2013-03-03 10:10:43)


(*~*)
Genc163 (2 марта 2013 17:53)
Сейчас: оффлайн
Шикарно! Даже не отличишь от настоящих! wink
 Статус: Добра всем:) И любвиии:** :: Изменён: 5 мая 2013

LoVe93 (2 марта 2013 18:58)
Сейчас: оффлайн
шикарно!!
img Leyla Ah. (2013-03-03 10:11:15)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

АКИЛА (2 марта 2013 19:37)
Сейчас: оффлайн
СУПЕР РЕАЛИСТИЧНО smile ТАЛАНТИЩЕ bi
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

R_e_n_a (2 марта 2013 20:51)
Сейчас: оффлайн
eto talant !!!!
 Статус: vozvrachenie na open.az )))) :: Изменён: 5 февраля 2013

Katyashaa (2 марта 2013 21:01)
Сейчас: оффлайн
даа,я видела.классно smile
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

SевА (3 марта 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
как настоящие thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

foxyGeN (3 марта 2013 14:58)
Сейчас: оффлайн
daaa... krasota, pri temnom osveshenii navern voobshe creepy!


spasibo!


narminka_91_ (3 марта 2013 16:29)
Сейчас: оффлайн
впячатлила
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
msAbba (3 марта 2013 16:42)
Сейчас: оффлайн
супер,очень понравилось.


suyi (3 марта 2013 19:02)
Сейчас: оффлайн
TALANT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

Sabinkin (3 марта 2013 20:41)
Сейчас: оффлайн
wassat ..................
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................