Достопримечательности Америки!

Напечатать Категория: Новости » Культура
27 февраля 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 3233 Комментариев: 27
Достопримечательности Америки!


Соединенные Штаты Америки - это страна-мечта, наверное, каждый когда-либо мечтал поехать в Америку. Многие из нас слышали о США, многие из нас уже бывали там. И действительно по статистике каждый год множество туристов пытается получить американскую визу. Побывать в Америке хоть однажды того стоит, можно потратить много времени и средств для подготовки документов в посольство, потратить много нервов в ожидание, но поверьте полученные ощущения оправдают все те затраченные усилия.
В Америке можно любоваться не только красивыми городами, но также и насладиться природой, она у них просто великолепна. Выбор развлечений настолько велик, что можно просто растеряться. Если вы любите природу и хотите насладиться ею то вам стоит поехать на Великий каньйон и побывать в одном из самых известных американских национальных парков - Йеллоустонский с долиной гейзеров, там также вы сможете посмотреть на необычных животных.

Достопримечательности Америки!

Достопримечательности Америки!

Достопримечательности Америки!


Так же вы сможете отдохнуть на известных пляжах Маями, Флориде и Калифорнии, на Великих озерах, сьездить на Ниагарский водопад. Ну и конечно, основной достопримечательностью Америки считается Статуя Свободы. Ее месторасположения на острове Эллис. Добраться до статуи можно с южной части Манхэттена на пароме. История Манхэттена очень интересная, в свое время этот остров Америка приобрела у племени индейцев Манна-Хатта за 24 доллара, а на сегодняшний день Манхэттен так застроен огромными небоскребами, что для того, чтобы увидеть небо необходимо подымать голову.
Достопримечательности Америки!

Развлечений тут просто не сосчитать, с детьми можно посетить Диснейленд, развлечься на американских горках, это неописуемое чувство. Вообщем если вы решили поехать в Америку нужно продумать свой маршрут идеально, чтобы не тратить попусту времени.

Достопримечательности Америки!

Нью-Йорк, brodway
Достопримечательности Америки!

Невада, Лас-вегас
Достопримечательности Америки!

Интересный факт того, что на Гавайях в школьную программу включен серфинг.
Достопримечательности Америки!

Статуя Свободы
Достопримечательности Америки!

Калифорния, мост Биг-Сюр
Достопримечательности Америки!

Юта, Солт-Лейк-Сити
Достопримечательности Америки!

Чикаго, яйцо ртути
Достопримечательности Америки!

Южная Дакота, гора Рашмор
Достопримечательности Америки!

Достопримечательности Америки!

Бостон
Достопримечательности Америки!

Калифорния
Достопримечательности Америки!

Озеро Гурон
Достопримечательности Америки!

Национальный парк Олимпик
Достопримечательности Америки!

Достопримечательности Америки!

Достопримечательности Америки!

Маями
Достопримечательности Америки!

Аляска в весеннюю пору
Достопримечательности Америки!

ущелье в реке Колорадо
Достопримечательности Америки!

Вашингтон
Достопримечательности Америки!

Венеция в Лас-Вегасе
Достопримечательности Америки!

Колорадо, Гранд-Каньйон
Достопримечательности Америки!

Лас-Вегас
Достопримечательности Америки!

Достопримечательности Америки!

Гранд-Каньйон, Колорадо
Достопримечательности Америки!

Достопримечательности Америки!

Достопримечательности Америки!

Сан-Франциско, международный аэропорт
Достопримечательности Америки!

штат Флорида, Орландо, Disney World
Достопримечательности Америки!

штат Юта, национальный парк Зайон
Достопримечательности Америки!

Гавайи
Достопримечательности Америки!

Достопримечательности Америки!

Достопримечательности Америки!

Достопримечательности Америки!

Достопримечательности Америки!

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: America

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Janka_ai (27 февраля 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
ehh, hochu na vse eto posmotret' svoimi glazami recourse
img june (2013-02-27 09:00:21)
ya yoje((
img XxCrashTwinxX (2013-02-27 17:06:43)
тоже)
img XxCrashTwinxX (2013-02-27 17:06:45)
тоже)
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-27 22:03:35)
тоже)
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

PobegZlodeev (27 февраля 2013 09:17)
Сейчас: оффлайн
красиво конечно,но их политика-гавно, и это омрачает всё впечатление о штатах
img Brodyajka (2013-02-27 11:36:37)
нахера те политика нужна?Туда чисто кайфовать ехать над..
img AnGeLove (2013-02-27 12:13:13)
soglasno s Brodyajka
img Brodyajka (2013-02-27 12:36:51)
как мило меня подерживают)))Спасибо
img AnGeLove (2013-02-27 13:04:28)
Vsegda pojalusta))
img XxCrashTwinxX (2013-02-27 17:07:09)
какая еще политика если там жить то классно чем где то еще!!
img AnGeLove (2013-02-27 17:36:35)
Mr.Steep big like na vash komment
img XxCrashTwinxX (2013-02-27 19:14:36)
thank`s eliza :)
img PobegZlodeev (2013-02-27 20:01:53)
с чего вы взяли что там классно жить?или вы думаете что будете кайфовать а за вас кто то вкалывать будет?реальность и мечты-это две абсолютно разные вещи)
img XxCrashTwinxX (2013-02-27 20:07:58)
Поджог конечно я с вами согласен вить не везде жить легко и кайфово, чтобы жить нужно к чему-то добиться это можна везде осуществить мечту если стараться, а дело идет про Америки а это страна где можна осуществить мечту легко чем бы где нить! так как там все есть.. вот о чем именно пошла речь в моих словах по отношеню Америки, и там есть бомжы и нищие это везде. но страна восхитительно тем что там возможностей полно! вот почему многие люди туда стремятся и живут там полно имигрантов.
img PobegZlodeev (2013-02-27 20:13:40)
да чтобы где то хорошо и красиво жить,нужно много денег и не работать,а это невозможно,да и отношение людей там друг к другу совсем другое,дружбы нет,одна карьера на уме
img HaMiDoV (2013-02-27 23:42:31)
V Shtatax dlya xoroshoy jizni xoroshego obrazavaniya xvataet... I plyus ewe za obucheniya gosudarstvo plotit a ti potom viplachivaew. Zato v lyuboy tochki planeti ti budesh obespechen rabotoy iz za Amerikanskogo diploma.
img XxCrashTwinxX (2013-02-28 11:35:08)
Hamidov я даже не знал супер) но знал что в Америке очень хорошо оценивают отучившихся в универах тоесть людей у которых есть высшее образование. yoxsa bizde ogeder oxuyub gutarir diplom alir ama iwlemeye yer yox gelib ofisant iwleyir ogederi var.
img Brodyajka (2013-02-28 11:40:06)
daaaaa saraev tuda nulno exat s bablom a tam kayfovat


Miss Mosh (27 февраля 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
Tnx...
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

ZEYNABKA (27 февраля 2013 09:42)
Сейчас: оффлайн
krasiviye mesta spasibo smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



DunyaGuzeli (27 февраля 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
daa dobavlu ix v svoy spisok putewestviy poydu tuda no vo sne konewno)


АКИЛА (27 февраля 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВО smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (27 февраля 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
ocen krasiviy qorad
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mafiozka7 (27 февраля 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
Интересный факт того, что на Гавайях в школьную программу включен серфинг-Menim burda ne iwim var o moy ALLAX zachem ya tut bully
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

KURD0001 (27 февраля 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
очень красиво! Мечта побывать там))
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Brodyajka (27 февраля 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
Хоть им везет я тут зад свой морожу а они кайфуют эх....


Fatoshka (27 февраля 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
хочу! хочу! хочу! туда хочу! красотищааа...
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Vesalya (27 февраля 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
вы что сговорились чтоли))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

EUROPA (27 февраля 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
КРАСОТА


Crazyyyy (27 февраля 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
Все все красиво спасибо)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


oNe-DaY (27 февраля 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
qeweng qeweng)))
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

love and death (27 февраля 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
vot a mnoqim po4emu to ne nravitsa amerika))krasota
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Dark Knight (27 февраля 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
.............. smile


Pierre Cardin (27 февраля 2013 15:55)
Сейчас: оффлайн
AMERINKA AMERIKA bo
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

KYDRAWKA (27 февраля 2013 16:20)
Сейчас: оффлайн
Нравится только красота, а так эта страна мне не по душе,
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

XxCrashTwinxX (27 февраля 2013 17:11)
Сейчас: оффлайн
Америка это страна где есть все.. что уж сказать)
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Awka (27 февраля 2013 21:16)
Сейчас: оффлайн
есть красивые места спасибо


LoVe93 (27 февраля 2013 21:29)
Сейчас: оффлайн
хочу туда
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Leyla Ah. (27 февраля 2013 21:31)
Сейчас: оффлайн
Spasibo za ekskursiyu , zdes' mojem puteshestvovat' virtual'no smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

ДюЙмОвОчКа)) (27 февраля 2013 22:03)
Сейчас: оффлайн
да я тоже мечтаю поехать в Нью Йорк)
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


HaMiDoV (27 февраля 2013 23:43)
Сейчас: оффлайн
Gezmeye Ozge Olke, Olmeye VETEN YAXSHI :))) Vse RaVno Atmosfera Drugaya
 Статус: Живи красиво, Будь справедливым, Не унижай слабого, Будь на стороне правды, И умри Дастойно... Чтоб тебя вспоминали!!! :: Изменён: 9 октября 2011

________________________
---/___________/___________|] ======+
--/__==O_________________/
---),---.(_(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//
MissKatastroFFa (28 февраля 2013 04:24)
Сейчас: оффлайн
mechta pobivat v Amerike) thankyou
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
lonely.. (28 февраля 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
красиво)спасибо)