Лос-Тайос — подземные лабиринты Эквадора.

Напечатать Категория: Новости » Культура
25 февраля 2013 Автор: PobegZlodeev Просмотров: 1976 Комментариев: 13
Немного истории. Впервые об этих лабиринтах и скрытых в них сокровищах миру поведал этнолог Хуан Мориц. В 1965 году, он обнаружил огромных размеров подземный лабиринт, протянувшийся на многие сотни километров под Эквадором и Перу. Хуан Мориц утверждал, что лабиринты скрывают древнейшую библиотеку, состоящую из многих сотен книг, написанных на металлических пластинах. Странные и неизвестные символы, которыми были покрыты пластины, говорят о том, что в них скрыта история давно исчезнувших цивилизаций, о которых мы на сегодняшний день не имеем абсолютно никакого понятия.Существование древних, высокоразвитых цивилизаций, даже у самых отъявленных скептиков уже давно не вызывает никаких сомнений. Можно себе представить, какой неоценимой и уникальной стала бы находка металлической библиотеки, изложенные в которой данные, закрыли бы белые пятна в истории существования нашей цивилизации.

Однако, как всегда случается в истории, подобные сенсационные открытия не даются легко. Уж слишком серьезные силы во всем этом замешаны. И много найдется желающих иметь в своем безраздельном пользовании подобного рода артефакты. Это не просто драгоценные знания, а знания, которые возможно могут заставить нас поменять все наше представление об окружающем нас мире.

Какие еще нужны доказательства. В фильме озвучены даже точные координаты предполагаемого местонахождения металлической библиотеки. Но как всегда — много тайн и загадок. Но существование данных артефактов, на наш взгляд, не вызывает никакого сомнения. И вполне возможно, что подземные лабиринты Эквадора, в самое ближайшее время дадут миру ответ на вопрос «Кто же были наши предки и откуда ведет историю наша цивилизация?»



Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Puwkin (25 февраля 2013 08:31)
Сейчас: оффлайн
эххх мне то что до зквадора feel
img PobegZlodeev (2013-02-25 13:56:42)
а напрасно,неужели неинтересно?)
img Puwkin (2013-02-25 17:41:51)
интересно конечно,но это для меня нереально,поэтому стараюсь не выдавать желаемое за действительное))
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Brodyajka (25 февраля 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ я туда хочу,заблудиться.....и не выйти прекрасное место smile
img Fatoshka (2013-02-25 12:17:31)
я тоже туда хочу!!! давай вместе поедем туда и вместе заблудимся, вдвоём веселей)))
img Brodyajka (2013-02-25 12:20:57)
если ты стервозная,и бушь арать,и говорить моя жизнь губленна ивсё я еще так молода умерать не хочу мне еще замуж выходить детей роджать..и т.д то нет)а если бушь кайфоввать то я беру тя с собой)
img Fatoshka (2013-02-25 12:24:28)
Ооо! всё решено я с тобой! походу икимизде бир агылдайк
img Brodyajka (2013-02-25 12:28:23)
аххахах похоже на то)))))летс гоу Сараева кще возмем он мозго выноситель скучать не даст
img Fatoshka (2013-02-25 12:32:00)
это точно! от одного его комента ржу часами... так что его по любому надо с собой звать)))
img Brodyajka (2013-02-25 12:33:36)
да я без него никуды)))))))
img Fatoshka (2013-02-25 12:36:04)
когда отправляемся?
img Brodyajka (2013-02-25 12:37:09)
завтра с рассвета )трусы не забудь одеть)
img Fatoshka (2013-02-25 12:39:49)
и всё...? больше ничо не надо?
img Brodyajka (2013-02-25 12:43:05)
подгузники можно еще)))ну смотря много ли ты писаешь)
img Fatoshka (2013-02-25 12:45:11)
а с тобой, я смотрю будет совсем не скучно...
img Brodyajka (2013-02-25 12:52:17)
обижаешь,ну если зрение плохое то не бушь видеть а заткнуть не смошь)
img Fatoshka (2013-02-25 12:56:44)
ничего... люблю поболтать, я уже представляю как будет весело...
img Brodyajka (2013-02-25 13:00:00)
Те походу в жизни мало ржачки?
img Fatoshka (2013-02-25 13:31:16)
люблю поржать от души)))))))))
img Brodyajka (2013-02-25 13:54:33)
а ты пробовала без души????
img PobegZlodeev (2013-02-25 13:55:22)
эээ,там ржать низя,вы видео смарели?там злые индейцы,быро нам скальпы поснимают,и непосморят кто там без трусов или чё ваще)
img Brodyajka (2013-02-25 13:58:12)
Как ржать нельзя???????РЕАЛЬно?как так?)
img PobegZlodeev (2013-02-25 13:59:31)
вот так,это серьезное мероприятие))
img Brodyajka (2013-02-25 14:00:58)
серьезное?ахахахаххаха хорошо,хорошо попробуй тока пукнуть ржать сам бушь_
img PobegZlodeev (2013-02-25 14:02:34)
фу какая ты...то пукает,то о трусах говорит,разве этому я тя учил?))
img Brodyajka (2013-02-25 14:03:50)
ахахах мастер,ты ))))Лан буду говолить то сто ты уцил..пеняй на ся_
img Fatoshka (2013-02-26 10:50:09)
после ваших коментов я уже передумала туда ехать, и ваще... я ухожу отсюда, а то от ваших ав убиться хочется!
img Brodyajka (2013-02-26 12:54:11)
Аахахах-___- да уж ты нас н поймешь))я ж говорила))
img Brodyajka (2013-02-26 12:55:57)
нас никто не понимает))))))так что ты не первая кто на пол пути останавливаеться ну кроме меня и Сараева никто не прет с нами


АКИЛА (25 февраля 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
Это не просто драгоценные знания, а знания, которые возможно могут заставить нас поменять все наше представление об окружающем нас мире
smile
СПАСИБО, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО thankyou
img PobegZlodeev (2013-02-25 13:55:37)
всегда пожалуйста)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (25 февраля 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
spasibki. smile
img PobegZlodeev (2013-02-25 13:55:59)
пжалста)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Awka (25 февраля 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
красивое место
img PobegZlodeev (2013-02-25 13:56:16)
ага,очень)


Muslimah77 (25 февраля 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
thanks
img PobegZlodeev (2013-02-25 18:19:11)
пожалуйста)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

HipSteR (25 февраля 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
красиво очееенььь....пасибки smile
img PobegZlodeev (2013-02-25 18:19:29)
на здоровье))


Crazyyyy (25 февраля 2013 15:20)
Сейчас: оффлайн
Ну спасибо feel
img PobegZlodeev (2013-02-25 18:19:41)
ну пожалуйста)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


LoVe93 (25 февраля 2013 18:50)
Сейчас: оффлайн
долго смотреть( мне не интересно
img PobegZlodeev (2013-02-25 22:06:45)
мне тоже эээ))
img LoVe93 (2013-02-25 22:07:37)
а что тогда добавил?
img PobegZlodeev (2013-02-25 22:08:21)
а чтобы спасибо говорили,аххах))
img LoVe93 (2013-02-25 22:20:40)
отлично:D
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

TN (25 февраля 2013 20:50)
Сейчас: оффлайн
spasibooo)))
img PobegZlodeev (2013-02-25 22:06:32)
пжалстааа)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Leyla Ah. (25 февраля 2013 21:47)
Сейчас: оффлайн
spasibo , kto je ix rasshifruet feel
img PobegZlodeev (2013-02-25 22:06:17)
ну когда-нибудь расшифруют)
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

ДюЙмОвОчКа)) (25 февраля 2013 22:52)
Сейчас: оффлайн
потом посмарю) без обид...я всегда мечтала заблудиться с друзьями ток они от голода пожирать будут друг друга ахахахах) wink
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


XxCrashTwinxX (26 февраля 2013 17:35)
Сейчас: оффлайн
интерестно спасибо))
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..