Banyan Tree Phuket - роскошный курорт на острове Пхукет

Напечатать Категория: Новости » Культура
4 февраля 2013 Автор: Ragazzamideterranea Просмотров: 1276 Комментариев: 27
Мягкий песок, лазурная вода и кокосовые пальмы, остров Пхукет - это жемчужина Андаманского моря. Banyan Tree Phuket - один из роскошных курортов острова, манящий тайским гостеприимством, тропическим климатом, шикарным дизайном и умопомрачительной кухней. Это уголок спокойствия и тишины, попадая в который хочется навсегда в нем остаться.
Banyan Tree Phuket - роскошный курорт на острове Пхукет
Banyan Tree Phuket - роскошный курорт на острове Пхукет
Banyan Tree Phuket - роскошный курорт на острове Пхукет
Banyan Tree Phuket - роскошный курорт на острове Пхукет
Banyan Tree Phuket - роскошный курорт на острове Пхукет
Banyan Tree Phuket - роскошный курорт на острове Пхукет
Banyan Tree Phuket - роскошный курорт на острове Пхукет
Banyan Tree Phuket - роскошный курорт на острове Пхукет
Banyan Tree Phuket - роскошный курорт на острове Пхукет

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (4 февраля 2013 07:17)
Сейчас: оффлайн
Ващеееееееееее красиво))))спасибо smile
img KURD0001 (2013-02-04 14:31:25)
почему грустный статус:(


Leyla:-) (4 февраля 2013 08:15)
Сейчас: оффлайн
очень и очень красиво smile
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

Капитан Хаос (4 февраля 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
krasivaya meste4ka spasibo)
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Mafiozka7 (4 февраля 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
Krasota smile
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

АКИЛА (4 февраля 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕНЬ КРАСИВО smile thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (4 февраля 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AydanKa (4 февраля 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн

jalko stekli prozracnie
img TN (2013-02-04 10:47:40)
a pocemu jalko?
img AydanKa (2013-02-04 10:50:02)
ne lyublu takie....
img KURD0001 (2013-02-04 14:32:38)
а там никто тебя не увидит:) врядли там кто то мимо проходит:)))
img AydanKa (2013-02-04 15:40:20)
nu est je tam otdixayushie lyudi)) ne ya je odna budu tam)))
img KURD0001 (2013-02-04 14:53:59)
зона каждого отдыхающего закрыто от чужих глаз:)
img KURD0001 (2013-02-04 14:55:18)
Кстати ПРИКОЛЬНЫЙ статус:)
img AydanKa (2013-02-04 15:55:35)
aaaa kak klassno))) nu vse mne srocno tuda nujno))))))
img AydanKa (2013-02-04 15:56:24)
axaxax spasibo))))))
img KURD0001 (2013-02-04 17:19:29)
:)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
TN (4 февраля 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
mne bileeet tuda pojaluysta na dvoixx)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ЦветочччччеК (4 февраля 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
Аааааа хочу туда cm очень красивое место
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

EUROPA (4 февраля 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
КРАСОТА КАКАЯ


Dark Knight (4 февраля 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou


Omrum (4 февраля 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
красиво
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Gul98 (4 февраля 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
красиво очень)))


Anashka (4 февраля 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
и не стыдно простых смертных такой красотой дразнить(((
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Gaga`s Monster (4 февраля 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
ах мечты мечты)))))))))
img KURD0001 (2013-02-04 14:33:23)
все мечты когда нибудь сбываются:)
img Gaga`s Monster (2013-02-04 16:27:10)
Да точно)))Главное верить))))))
img KURD0001 (2013-02-04 17:20:16)
Да!!! :)
 Статус: jeiofjeojciowejcijwicjwidjidjiwdjiqjdiqwjdioq :: Изменён: 2 апреля 2013

Olika (4 февраля 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
красотень какая smile
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

Eliiiw (4 февраля 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
Оууу я бы не отказалась'))
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Awka (4 февраля 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
красивое место


Crazyyyy (4 февраля 2013 14:23)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Muslimah77 (4 февраля 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

KURD0001 (4 февраля 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
шикарно? местечко и такое уютное и РОМАНТИЧНОЕ:) Ммм....... :))))
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

CuckOo MonsTeR =D (4 февраля 2013 15:33)
Сейчас: оффлайн
krasivo))spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Malenkaya devo4ka (4 февраля 2013 20:06)
Сейчас: оффлайн
Красиво и спокойно)
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Leyla Ah. (4 февраля 2013 23:05)
Сейчас: оффлайн
thankyou .................
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012