Потрясающие оптические иллюзии Эдуардо Рэлеро

Напечатать Категория: Новости » Культура
26 декабря 2012 Автор: fantom) Просмотров: 2045 Комментариев: 19
Аргентинский уличный художник Эдуардо Рэлеро (Eduardo Relero) обладает необычным талантом превращать что-то скучное, вроде тротуара, в невероятные трёхмерные произведения искусства, которые заставляют людей врезаться в столбы из-за того, что от его работ нельзя оторвать взгляд.

48-летний Эдуардо Рэлеро, проживающий в Мадриде, Испания, тратит до двух недель, работая на каждой из своих удивительных 3D фресок, которые, если смотреть на них под правильным углом, возвышаются вверх от тротуара или уходят вглубь него. Талантливый художник начал создавать свои прекрасные работы в 1990 году, на улицах Рима, и с тех пор успел создать захватывающие фрески в Германии, Франции, Испании и Америке. «Я понял, что, открывая свое искусство публике, на фестивалях, в театрах и на всевозможных событиях, я смогу рисовать то, к чему у меня лежит душа», – говорит художник, добавляя что это также является отличным способом донести какую-либо идею до большого количества людей. Создаётся впечатление, что Рэлеро это ходячий кладезь идей для рисунков, достаточно просто посмотреть на него творения: от летающего льва, гигантских водопадов и зияющих кратеров до гигантских ног, торчащих из зияющей дыры в земле и древних фигур, лежащих в могилах, которые на самом деле просто вершины общественных скамеек.

Потрясающие оптические иллюзии Эдуардо Рэлеро


Потрясающие оптические иллюзии Эдуардо Рэлеро


Потрясающие оптические иллюзии Эдуардо Рэлеро


Потрясающие оптические иллюзии Эдуардо Рэлеро


Потрясающие оптические иллюзии Эдуардо Рэлеро


Потрясающие оптические иллюзии Эдуардо Рэлеро


Потрясающие оптические иллюзии Эдуардо Рэлеро

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (26 декабря 2012 07:24)
Сейчас: оффлайн
обожаю такие работ. Настоящие таланты!!!
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Dark Knight (26 декабря 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
классно smile


leqna (26 декабря 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
представьте маленький городок где исписаны улицы и дама такими рисунками
как в сказке))
img fantom) (2012-12-26 13:43:11)
ага)))
img 4ertenok (2012-12-26 16:53:34)
bilo bi super :)))
img leqna (2012-12-27 11:39:45)
надо для начала создать этот городок)) давайте скинемся
img fantom) (2012-12-27 11:41:24)
давайте))


АКИЛА (26 декабря 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
НЕРЕАЛЬНО КРАСИВО smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (26 декабря 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
woow kak butta jiviye spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (26 декабря 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕНЬ КРАСИВО



AYA2013 (26 декабря 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
neobicno krasivo i interesno smile Ocen ponrav smile Spasibo avtoru
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

AY )))) (26 декабря 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
КЛАССССССССССС thankyou
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Fatoshka (26 декабря 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
круто! молодец!

thankyou
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


TN (26 декабря 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
oceeeeeeeen krasivooo..spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Butterflies shadow (26 декабря 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
До безумия красиво и реалистично smile thankyou
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Awka (26 декабря 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
классно


oNe-DaY (26 декабря 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
kruto..net slov)
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Menkarow (26 декабря 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
хм, и сказать то нечего.
Кстати, хочу поделится с вами приватным caйтом, который в сеть выложили xaкеры. Это база данныx сп.cлужб, по которoй вы можете все узнать как о себе, так и о другом чeловеке, просто введя его Ф.И.O. Пользуемся пoка не закpыли.
Вот ссылка на тот caйт: http://menkaro.tk


Muslimah77 (26 декабря 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
оригинально)спасибо)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Наил..GraZ... (26 декабря 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
smile ..............
img I Love Baku (2012-12-26 17:50:14)
мне тоже это понравилось очень классно получилось:)))


BAKINKA...)) (26 декабря 2012 18:30)
Сейчас: оффлайн
kak klevoooooooooooooo kash bakidada bele bir shey eleseydiler zor olardi spasibo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ЦветочччччеК (26 декабря 2012 19:24)
Сейчас: оффлайн
Ооооо. , ммммм ,ээээ у меня даже слов нет wassat smile bi и thankyou
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015