Факты о советских мультиках

Напечатать Категория: Новости » Культура
8 декабря 2012 Автор: Posteriori Просмотров: 1324 Комментариев: 12
Факты о советских мультиках

Факты о советских мультиках

Факты о советских мультиках

Факты о советских мультиках

Факты о советских мультиках

Факты о советских мультиках

Факты о советских мультиках

Факты о советских мультиках

Факты о советских мультиках

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (8 декабря 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
4ebura6kaaaaa dv 4etkie u6i bt
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Ulya)) (8 декабря 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) thankyou
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Vesalya (8 декабря 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
я их смотрю с удовольствием )) спасибо.
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

MALDIVA (8 декабря 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
прочитать до конца, что там написано я так и не смогла к сожалению feel шрифт ужасно мелкий, а сами по себе это мои любимые мультики, вспомнила детство crying
img ЦветочччччеК (2012-12-08 13:23:01)
Ага очень мелкий шрифт,глаза болят
img Posteriori (2012-12-08 16:13:47)
Нажмите на картинку и она увеличится. Нсли вас размер не устроит в углу картинки есть квадратик который сделает эту картинку почти на весь экран)
img MALDIVA (2012-12-08 16:51:33)
про увеличение картинок знала, а вот на счет крестика во весь экран нет, спасибо ! так здорово ))
img Posteriori (2012-12-08 22:31:51)
Всегда пожалуйста)
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

ЦветочччччеК (8 декабря 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
Не прочитала,глаза болят а так эти самые любимые мултьтики smile
img Posteriori (2012-12-08 16:14:17)
Нажмите на картинку и она увеличится. Если вас размер не устроит в углу картинки есть квадратик который сделает эту картинку почти на весь экран)
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Капитан Хаос (8 декабря 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо интересно smile
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013