В Болонье прошло Cake Show 2012.

Напечатать Категория: Новости » Культура
28 ноября 2012 Автор: princess sun Просмотров: 2631 Комментариев: 21
Итальянский город Болонья второй год подряд проводит The Cake Show, посвященное самым вкусным, оригинальным, красивым и сложным в исполнении тортам и десертам. Большая часть сладкого шоу отводится и под свадебные торты.
Три дня длилось это шоу, на котором можно было увидеть, сфотографировать, попробовать и принять участие в мастер-классах. Одной из главных тенденций кондитерской моды стали цветы. Помимо цветочного "принта" на тортах, популярны и хрупкие прекрасные цветы, изготовленные из сахара по специальной технологии.
Многие обратили внимание на "жемчужный торт" - такой десерт станет украшением любой свадьбы.
В Болонье прошло Cake Show 2012.

В Болонье прошло Cake Show 2012.

В Болонье прошло Cake Show 2012.

В Болонье прошло Cake Show 2012.

В Болонье прошло Cake Show 2012.

В Болонье прошло Cake Show 2012.

В Болонье прошло Cake Show 2012.

В Болонье прошло Cake Show 2012.

В Болонье прошло Cake Show 2012.

В Болонье прошло Cake Show 2012.

В Болонье прошло Cake Show 2012.

В Болонье прошло Cake Show 2012.

В Болонье прошло Cake Show 2012.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
christina1987 (28 ноября 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
Произведения искусства
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Ulya)) (28 ноября 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
feel ну я на много лучше видела ....не сказала бы что красиво
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Miss.Bakinka (28 ноября 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
ocen krasiviye
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (28 ноября 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
У НАС И ЛУЧШЕ БЫВАЮТ ТОРТЫ tongue
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

bezam500 (28 ноября 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
TN (28 ноября 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
belede ne ocen krasiviye..spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AydanKa (28 ноября 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн

woooow...
img Katyashaa (2012-11-28 12:51:45)
и вот как он держится ?
img AydanKa (2012-11-28 12:52:47)
mne toje interesno..navernoe sliwkom legkaya
img Katyashaa (2012-11-28 12:56:32)
не,не реально так вообще,ахах) это ты на аватарке??
img AydanKa (2012-11-28 12:58:04)
))))) nea, masenka,ne ya)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
ArianaGrande (28 ноября 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
красиво!!))спасибо smile
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Ragazzamideterranea (28 ноября 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
произведение искусства!!!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

AYA2013 (28 ноября 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
xotelos bi poprobovat, ocen lyublyu sladkoe. Sps smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Katyashaa (28 ноября 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
Жалко даже есть)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

KYDRAWKA (28 ноября 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
Красивые, на свадьбу бы такой) smile31
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Awka (28 ноября 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн

............ thankyou


MALDIVA (28 ноября 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
очень красивые торты fellow
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Dark Knight (28 ноября 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
аппетитный и красивые smile


Princessochka (28 ноября 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
ой, я б даже не стала бы наверно такой торт кушать... разве можно такую красотень трогать?!=))))))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Omrum (28 ноября 2012 18:30)
Сейчас: оффлайн
торты красивые, но я бы их не ела)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

cheLOVEchik (28 ноября 2012 22:12)
Сейчас: оффлайн
красиво ))
 Статус: Деяния Человека Зависит От Его Намерения... :: Изменён: 9 декабря 2012

Leyla Ah. (28 ноября 2012 23:02)
Сейчас: оффлайн
красивые!!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Lokomotiv (28 ноября 2012 23:44)
Сейчас: оффлайн
Красота thankyou