Журнал TIME включил Flame Towers в список построек, не похожих на здания

Напечатать Категория: Новости » Культура
21 ноября 2012 Автор: BuBiK Просмотров: 3739 Комментариев: 26
Журнал Time опубликовал список 15 зданий в мире, не похожих по своему виду на здания как таковые. Как передает 1news.az, комплекс зданий Flame Towers в центре Баку по версии Time размещен на 9-м месте. Составление списка было приурочено к открытию новой гостиницы в Пхеньяне Ryugyong, похожей по своему виду на боеголовку межконтинентальной ракеты.
Журнал TIME включил Flame Towers в список построек, не похожих на здания

Дальше по списку идут Планетарий Индиры Ганди в городе Лакхнау (Индия). Конструкция здания имитирует планету Сатурн.
Журнал TIME включил Flame Towers в список построек, не похожих на здания

Здание Алдар в Абу Даби, выполненное в виде огромной монеты.
Журнал TIME включил Flame Towers в список построек, не похожих на здания

Flame Towers - это три высотных здания, включающих гостиницу, апартаменты и офисы. Полная площадь застройки составляет 227 тыс. кв. метров. Строительство зданий началось в октябре 2007 года и осуществлялось азербайджано-турецкой компанией «DIA Holding».
Журнал TIME включил Flame Towers в список построек, не похожих на здания

Журнал TIME включил Flame Towers в список построек, не похожих на здания

Журнал TIME включил Flame Towers в список построек, не похожих на здания
Журнал TIME включил Flame Towers в список построек, не похожих на здания

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: Azerbaycan.flame towers

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (21 ноября 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
Это хорошо или плохо,я никак не пойму?)
img EVA NOVAYYA (2012-11-21 08:42:28)
Хорошо,Олененок)
img Little Deer (2012-11-21 08:45:25)
Ммм н значит хорошо:))


Muslimah77 (21 ноября 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

BubuBik (21 ноября 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
Interessno) pasibaa))


EVA NOVAYYA (21 ноября 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,солнышко)


narminka_91_ (21 ноября 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВОЕ ЗДАНИЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ smile
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Miss.Bakinka (21 ноября 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
naw luce
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Emina77 (21 ноября 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
Люблю эти здания)
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Капитан Хаос (21 ноября 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо было очень интересно
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

ByMuslimka (21 ноября 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
даа интересно спасибо thankyou




fidawa (21 ноября 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
mne nravatsa nawi zdaniya)))) ochen' krasivi. spasibo za novost')


BAKINKA...)) (21 ноября 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
Flame Towers - это три высотных здания, включающих гостиницу, апартаменты и офисы. Полная площадь застройки составляет 227 тыс. кв. метров. Строительство зданий началось в октябре 2007 года и осуществлялось азербайджано-турецкой компанией «DIA Holding».
winked smile heri biiiiiiiiiiiiiiiiiiiiz thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ILKANA (21 ноября 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
классно ))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Gurabaa (21 ноября 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
даа,очень красивая высотка))


Офелия25 (21 ноября 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Nicole1001 (21 ноября 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
они такие красивые, красотаааа wink bo
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Aydan_Malik (21 ноября 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
круто thankyou


solniwko107 (21 ноября 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
Flame Towers - это три высотных здания, включающих гостиницу, апартаменты и офисы. Полная площадь застройки составляет 227 тыс. кв. метров. Строительство зданий началось в октябре 2007 года и осуществлялось азербайджано-турецкой компанией «DIA Holding». samoe krasivoe zdanie v mire winked
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Orxan4ik (21 ноября 2012 17:15)
Сейчас: оффлайн
спасибо4ки)
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

ЦветочччччеК (21 ноября 2012 17:36)
Сейчас: оффлайн
Самый красивый наш.. winked
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

ESMINa (21 ноября 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн
и это красота у нас в Баку winked
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Mol3culee (21 ноября 2012 18:08)
Сейчас: оффлайн
onlarin icinde binaya oxsayan odu ele))


Dark Knight (21 ноября 2012 20:26)
Сейчас: оффлайн
ну конечно, она просто супер красиво смотрится у нас winked winked winked