Фотореалистичные рисунки Хавьера Аризабало

Напечатать Категория: Новости » Культура
9 ноября 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 2006 Комментариев: 23
Работы художника Хавьера Аризабало.

Хавьер Аризабало родился во французском городке Сен-Жан-де-Люз в 1965 году. Его страсть к искусству привела его в Бильбао, Испания, где он учился и получил степень в Школе изобразительных искусств.

Сейчас он живет и работает в Ируне, Испания. Поначалу Аризабало работал графическим дизайнером и лишь изредка занимался фотографией. А в 2006 году он обратил свой интерес исключительно к живописи. Аризабало работает в очень реалистичном стиле, изучая падение света на человеческое тело.

Картины Аризабало просты и элегантны. Его нежные, но в то же время точные мазки создают образы, которые, казалось бы, вот-вот сойдут с холста в реальный мир. Каждый волосок, каждая складка на одежде, даже мышцы и вены на руках.

Нет, это не фотографии, это – картины Хавьера Аризабало!

Фотореалистичные рисунки Хавьера Аризабало

Фотореалистичные рисунки Хавьера Аризабало

Фотореалистичные рисунки Хавьера Аризабало

Фотореалистичные рисунки Хавьера Аризабало

Фотореалистичные рисунки Хавьера Аризабало

Фотореалистичные рисунки Хавьера Аризабало

Фотореалистичные рисунки Хавьера Аризабало

Фотореалистичные рисунки Хавьера Аризабало

Фотореалистичные рисунки Хавьера Аризабало

Фотореалистичные рисунки Хавьера Аризабало

Фотореалистичные рисунки Хавьера Аризабало

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: художник

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Janka_ai (9 ноября 2012 03:21)
Сейчас: оффлайн
vot eto talant ! pryam ne otlichit' ot foto
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

suporu (9 ноября 2012 07:50)
Сейчас: оффлайн
задумчиво,с точкой зрения с задумкой...
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
EVA NOVAYYA (9 ноября 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
Автор акцентирует внимание на сущности человека,а не на его одежде.
Спасибо smile


Nicole1001 (9 ноября 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
uy daaaa molodec, o4en o4en kak budto pram obi4nie fotki bi
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

NazrinLee (9 ноября 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
ne otlicit ot foto O_O u celoveka taalaaantiwe!
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Omrum (9 ноября 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
смотря на старых людей, почему то их стало жалко(((
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

АКИЛА (9 ноября 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
ВОТ ЭТО ХУДОЖНИК Я ПОНИМАЮ smile НЕ ТО, ЧТОБ ФИГНЮ ВСЯКУЮ ТИПА МЕМОВ МАЛЕВАТЬ dobriy
img Princessochka (2012-11-09 22:22:38)
хах=)) согласна=))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Slezinka(С) (9 ноября 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
Талантливый smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

KYDRAWKA (9 ноября 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
Каждый волосок, каждая складка на одежде, даже мышцы и вены на руках.

меня это и удивила, как ему удается все это рисовать. smile
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

AYA2013 (9 ноября 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
vau talantliviy xudojnik, super! sps avtoru smile
img Leyla Ah. (2012-11-10 07:38:51)
pojaluysta )))))))
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Капитан Хаос (9 ноября 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
а как он рисовал я не понял
img Katito (2012-11-09 14:18:30)
Маслом на холсте
img Капитан Хаос (2012-11-09 15:09:45)
да я не понял ето он рисовал или фоткал?
img Katito (2012-11-10 15:23:33)
Не то и не другое) он пишет маслом на холсте. Это живопись, а не фотография
img HaPpineSs_RaY=)) (2012-11-11 16:16:11)
не согласна, как говорит моя учительница живопись должна быт неповторимой. а не копия с фото...
img Katito (2012-11-12 18:46:37)
А я о чем? Не поняла с чем вы не согласны
img HaPpineSs_RaY=)) (2012-11-14 01:19:31)
вы назвали его работы живописью...с этим
img Katito (2012-11-15 23:51:10)
Не спорю, написаны очень реалистично и смотрятся как фото...Но такой стиль является одним из направлении в живописи и отдельно рассматривать ее от живописи вообще невозможно,мне кажется...
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

narminka_91_ (9 ноября 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
ВОТ ЭТО ТАЛАНТ

ВАЩЕ НЕ ОТЛИЧИТЬ ОТ ФОТО
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
TN (9 ноября 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
kak klevoo daje ya sperva podumala foto eto potom oxudum gordumki yoxx spasiboo smile
img Leyla Ah. (2012-11-10 07:39:26)
pojaluysta )))))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


solniwko107 (9 ноября 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
...... smile
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Katito (9 ноября 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
Не люблю гиперреализм
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

MALDIVA (9 ноября 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
не нравятся полуголые картины
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Биберчик (9 ноября 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
Buna ressam deyerem.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Lokomotiv (9 ноября 2012 18:11)
Сейчас: оффлайн
супер smile талант thankyou
img Leyla Ah. (2012-11-10 07:39:55)
pojaluysta )))))))


самая-самая (9 ноября 2012 19:24)
Сейчас: оффлайн
Дааа...вот это просто обалденно!Халалды сене! bi
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Наил..GraZ... (9 ноября 2012 19:42)
Сейчас: оффлайн
smile ............


AbdurRahman (9 ноября 2012 20:44)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Muslimah77 (9 ноября 2012 20:45)
Сейчас: оффлайн
Krasivo..super) no tolka xudojistvennost v islame xaram
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

HaPpineSs_RaY=)) (11 ноября 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
не люблю такие работы! спасибо за новость)
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ