Отель V8 для поклонников автомобилей

Напечатать Категория: Новости » Культура
8 ноября 2012 Автор: KoRDoN Просмотров: 1231 Комментариев: 19
В немецком городе Штутгарт находится один из самых необычных отелей в мире. В его интерьере используется большое количество автомобилей. А апогеем этого автомобильного безобразия являются кровати, стилизованные под ретро-машины.

В общей сложности, гостям отеля предлагают 34 номера. Кстати, на самом деле, кровати не стилизованы под ретро-кары. Здесь, скорее, наоборот. Старые автомобили были переделаны под удобные кровати. Интерьер всего отеля намекает на тему дорог и автомобилей. Столики из двигателя или унитаз с рулем мотоцикла – отличное решение. Сам V8 находится на месте бывшего аэродрома, который просуществовал порядка 30 лет и был разрушен в 1945-м году союзниками. Рядом с отелем расположен музей автомобилей «Meilenwerk». Стоимость одного номера в сутки варьируется от 100 до 300 евро.
Отель V8 для поклонников автомобилей

Отель V8 для поклонников автомобилей

Отель V8 для поклонников автомобилей

Отель V8 для поклонников автомобилей

Отель V8 для поклонников автомобилей

Отель V8 для поклонников автомобилей

Отель V8 для поклонников автомобилей

Отель V8 для поклонников автомобилей

Отель V8 для поклонников автомобилей

Отель V8 для поклонников автомобилей

Отель V8 для поклонников автомобилей

Отель V8 для поклонников автомобилей

Отель V8 для поклонников автомобилей

Отель V8 для поклонников автомобилей

Отель V8 для поклонников автомобилей

Отель V8 для поклонников автомобилей

Отель V8 для поклонников автомобилей

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: By Crazy

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Katyashaa (8 ноября 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
круто очень,спасибоо
img KoRDoN (2012-11-08 11:27:38)
Neza4)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

CraZzyPrinceSs (8 ноября 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
В таком отеле я буду ощущать себя как в гараже wink
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Ulya)) (8 ноября 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость,но мне я бы не пошла в такой отель durdom
img KoRDoN (2012-11-08 11:28:17)
Vsegda Pojalusta))no kak govoritsa v novosti dla poklonnikov avtomobiley))))
img Ulya)) (2012-11-08 11:31:02)
lap yaxwi )))
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Tamam-Askim (8 ноября 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
в таком случае этот отель мне подойдет))


АКИЛА (8 ноября 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
креативно! идея прикольная smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (8 ноября 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
originalno spasibo.
img KoRDoN (2012-11-08 11:28:42)
I Tebe)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (8 ноября 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
Спасибо belay
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

KYDRAWKA (8 ноября 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
ой мне что-то такой отель не по душе))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

самая-самая (8 ноября 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
спасибо thankyou
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Omrum (8 ноября 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

SAFIYA91 (8 ноября 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
а что,прикольно,Я бы там остановилась бы.
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
solniwko107 (8 ноября 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
smile spasibo:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

AbdurRahman (8 ноября 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

TN (8 ноября 2012 18:06)
Сейчас: оффлайн
krutoooooooooooo spasibooo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ЦветочччччеК (8 ноября 2012 19:54)
Сейчас: оффлайн
Ооо классная идея.. smile
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Amiinka (8 ноября 2012 21:43)
Сейчас: оффлайн
забавноо wink
 Статус: Ищите ту, чтобы когда умывалась красота её не смывалась. :: Изменён: 3 ноября 2012

gamze1993 (8 ноября 2012 22:59)
Сейчас: оффлайн
супер очень понравилась ))автору 5+
 Статус: Не станет хорошим мусульманином тот, кто плохо обращается к мусульманке. И не станет хорошей мусульманкой та, кто плохо обращается к мусульманину. :: Изменён: 2 ноября 2012

Aykushonok (8 ноября 2012 23:19)
Сейчас: оффлайн
uffff,klevo) nado tam pobivat)))
smile
 Статус: Любима и люблю)))) :: Изменён: 8 ноября 2012

Lokomotiv (11 ноября 2012 21:47)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо