Актеры, сыгравшие несколько ролей в одной картине (18 фото)

Напечатать Категория: Новости » Культура
1 ноября 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 2096 Комментариев: 24
Актеры, сыгравшие несколько ролей в одной картине (18 фото)

Актеры, сыгравшие несколько ролей в одной картине (18 фото)

Актеры, сыгравшие несколько ролей в одной картине (18 фото)

Актеры, сыгравшие несколько ролей в одной картине (18 фото)

Актеры, сыгравшие несколько ролей в одной картине (18 фото)

Актеры, сыгравшие несколько ролей в одной картине (18 фото)

Актеры, сыгравшие несколько ролей в одной картине (18 фото)

Актеры, сыгравшие несколько ролей в одной картине (18 фото)

Актеры, сыгравшие несколько ролей в одной картине (18 фото)

Актеры, сыгравшие несколько ролей в одной картине (18 фото)

Актеры, сыгравшие несколько ролей в одной картине (18 фото)

Актеры, сыгравшие несколько ролей в одной картине (18 фото)

Актеры, сыгравшие несколько ролей в одной картине (18 фото)

Актеры, сыгравшие несколько ролей в одной картине (18 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (1 ноября 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн

неплохая из него медсестра))
img _НеПодарок_ (2012-11-01 10:16:41)
а я подумала,что это женщина,которая играла мжчин)))))))
img Little Deer (2012-11-01 10:48:09)
да черт ее знает,я запуталась))


sabuhi18 (1 ноября 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
Bes Eddy murhy barede niye yazmamisiniz mence o rekord vurub

ya daqwinet peltrou kok ve ariq


Bad_Cat (1 ноября 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
a po4emu net nini dobrev kak eleni i ketrin ?? a tak spasibo za novost
 Статус: seni oylesine buldum ki..... :: Изменён: 26 августа 2012

АКИЛА (1 ноября 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
НУ А ГДЕ ЭДДИ МЁРФИ???? ВОТ УЖ КТО ЗВЕЗДА ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЙ! smile
img Vuaxaxaxaxa (2012-11-01 11:18:51)
кстати да)
img Majestic (2012-11-01 23:35:47)
точно... он в филме "Чекнутый профессор" играет 8 ролей ! ... Вот гений !
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (1 ноября 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Просто_Я (1 ноября 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Butterflies shadow (1 ноября 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
как интересно smile thankyou
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Leyla Ah. (1 ноября 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
thankyou interesno !
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Larena (1 ноября 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн


poydu na premeru,obojayu etoqo aktera
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Eizeek (1 ноября 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
zabili pro Eddie Murphy - v filme Choknutiy Professor, Poezdka v Ameriku )))
 Статус: Самое страшное преступление - играть с сердцем девушки, когда знаешь, что она тебя любит :: Изменён: 1 мая 2016

Капитан Хаос (1 ноября 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
фильме остров еван макгрегор тож играет 2роли
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

самая-самая (1 ноября 2012 16:33)
Сейчас: оффлайн
прикольно)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

SевА (1 ноября 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Lokomotiv (1 ноября 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
thankyou ...........


EVA NOVAYYA (1 ноября 2012 18:12)
Сейчас: оффлайн
Решили сэкономить)Актеры молодцы!


Diiamond (1 ноября 2012 19:10)
Сейчас: оффлайн
прикольно) thankyou


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
solniwko107 (1 ноября 2012 19:31)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

TalkingToTheMoon (1 ноября 2012 20:39)
Сейчас: оффлайн
Nina Dobrev забыли ))
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

naomicampbell (1 ноября 2012 22:19)
Сейчас: оффлайн
Monte Karlooo ... klassniy film... thankyou
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013