13 летнего мальчика ждет пожизненное заключение

Напечатать Категория: Новости » Культура
19 октября 2012 Автор: BeNXeLD Просмотров: 37783 Комментариев: 44
13 летнего мальчика ждет пожизненное заключение в тюрьму.

Кристиан Фернандез (Cristian Fernandez) из США может сесть в тюрьму пожизненно уже в 13 лет, за жестокое убийство и изнасилования. Тем самым он станет самым молодым человеком, который будет сидеть пожизненно, без возможности обжалования приговора.
Такую историю, как жизнь Кристиана не сочинит даже Хичкок, но для Кристиана его жизнь превратилась в постоянный фильм ужасов.
Кристиан Фернандес родился в неблагополучной среде. Его отцу было 25 лет, его матери всего 12. Отец получил 10 лет испытательного срока за этот факт, т.к. мать и бабушка Кристиана признались, что секс был по обоюдному согласию. В семье маленького Кристиана был реальный ад, мать-подросток вместе с бабушкой употребляли наркотики и не следили за ребенком, в раннем возрасте его постоянно насиловал родной двоюродный брат. Мать жила с другим мужчиной, который постоянно бил Кристиана, но в итоге покончил жизнь самоубийством, находясь под воздействием наркотиков, хотя факт самоубийства вызывает у полиции сомнения.
Кристиан вырос в этой среде и впитал всю злость, что окружала его. И однажды он "заигрался" (как он сам говорит) и разбил голову своего брата о книжный шкаф. Полиция, на месте трагедии обнаружила ребенка, голова которого была проломлена в нескольких местах. В результате расследования также выяснилось, что Кристиан также регулярно насиловал своего 5-летнего двоюродного брата, который и стал жертвой.

Вот "яркие" страницы его биографии

В два года Кристиан был обнаружен грязным и голым ползущим по дороге. В результате полиция нашла бабушку в соседнем мотеле, которая должна была следить за малышом с пакетом кокаина и в окружении нескольких мужчин.
В 2007 году, когда маленькому Фернандесу было восемь лет, департамент по делам семьи и детей завел на него дело, как на проблемного ребенка. В его деле числились: изнасилование Кристиана старшим двоюродным братом, попытка сексуального домогательства Кристиана к девочкам в школе, прилюдная мастурбация в школе, убийства животных (кошек и собак)
В октябре 2010 года его семья опять фигурировала по подозрению в убийстве. Его мать жила вместе с новым мужчиной. И в один прекрасный день мужчина был найден с дыркой от пули в голове.
Как говорил Кристиан: "Ружьё самопроизвольно выстрелило мужчине в лицо...". Доказать причастность Фернандесов полиция не смогла и они уехали из города.
3 июня 2011 года, стал последним днём на свободе для Фернандесов. Тогда полиция приехала по звонку в их новый дом. В доме она обнаружила Кристиана с матерью и маленьким ребенком, голова которого была проломлена и превращена в месиво.
Кристиана и мать задержали. Кристиан сказал, что во время игры Давид (так звали маленького ребенка) ударился головой о шкаф. В тоже время, мать после того, как обнаружила умирающего Давида 4 часа сидела в интернете и искала информацию по сотрясению мозга у детей. И после того, как поняла, что ребенок мертв, самостоятельно вызвала полицию. Матери грозит 30 лет, а вот сыну пожизненное за все преступления, которые были описаны выше.
При этом психологи отмечают, что Кристиана уже невозможно исправить, он мыслит расчетливо, "играет" в беззащитного и невиновного ребенка, при этом внутри него живет сформировавшийся убийца.
13 летнего мальчика ждет пожизненное заключение

Recommend us

Рейтинг '+' (33)


Поблагодарили 45 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Sabina B. (19 октября 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
Ужас am Как так можно sad
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

narminka_91_ (19 октября 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
шок wassat

по стопам отца пошел
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
AZAZEL (19 октября 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
Один вопрос,почему организация по опеке не отняла у такой матери ребенка?????????
img dr.Canik (2012-10-19 08:55:30)
men de onu deyecedim
img MALDIVA (2012-10-19 12:19:31)
вот и я хотела спросить
img Qamzayeva (2012-10-19 15:26:08)
a mena bolwe interesuyet po4emu emu pojiznenno,a eqo mame 30 let prestupleniya?
img dr.Canik (2012-10-22 14:31:24)
mame navernoye stolko jit ostalos))
img Qamzayeva (2012-10-22 16:01:58)
navrnoye))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Vesalya (19 октября 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
Аузибиллаh О.о В психушку его.
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

SUGRA (19 октября 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
Ужас просто, справедливо, так ему и надо.
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Чарли Эш (19 октября 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
а органы опёки ,как всегда, не причем ..
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Little Deer (19 октября 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
Если ты принимаешь наркотики,то зачем вообще рожать.Ужас,если бы не такое окружение,такого бы не было
img Solniwka (2012-10-19 22:45:36)
Да притом и в 12 лет.....


medunok (19 октября 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
ujassss, net slov (


GaNgSta PriNceSs (19 октября 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
я думаю,что он может пойти на самоубийство
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Капитан Хаос (19 октября 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
а ето называется американская мечта,да там полный безпорядок
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

gamze1993 (19 октября 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
А господи он же больной (((ему так и надо )))
 Статус: Не станет хорошим мусульманином тот, кто плохо обращается к мусульманке. И не станет хорошей мусульманкой та, кто плохо обращается к мусульманину. :: Изменён: 2 ноября 2012

EUROPA (19 октября 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
ВЫРOДКИ РОДИТЕЛИ .
ТВАРЬ!!!


Miss.Bakinka (19 октября 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
kakoy kowmar
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

oks (19 октября 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
Лично Я довольна законами США. В России признали бы невменяемым, пожалели бы за адское детство и посадили бы в психушку на полгода, а потом иди гуляй, продолжай в том же духе.
 Статус: Счастливаааа :: Изменён: 14 января 2015

...Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее?"
А мне зеркальце в ответ: "МАШАЛЛАХ, базару нет!" request
Zarazaaaa (19 октября 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
да уж ...ну и хрень
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Emina77 (19 октября 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
Фу как противно все это читать. Allah bele adamlara ceza versin!!
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Doc. Zlo (19 октября 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
С детства у ребенка не было нормальной жизни.


Starman (19 октября 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
все из-за родителей!!


АКИЛА (19 октября 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
Его отцу было 25 лет, его матери всего 12. Отец получил 10 лет испытательного срока за этот факт, т.к. мать и бабушка Кристиана признались, что секс был по обоюдному согласию. В семье маленького Кристиана был реальный ад, мать-подросток вместе с бабушкой употребляли наркотики и не следили за ребенком, в раннем возрасте его постоянно насиловал родной двоюродный брат. - НЕ УДИВИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫРАСТИ МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ dobriy
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Slezinka(С) (19 октября 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
Ужас это бешенство durdom
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

MALDIVA (19 октября 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
родителей надо было сажать в первую очередь
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

нет имени)))) (19 октября 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
ну ещё бы он станет таким когда его окуржали такие люди!!!


solniwko107 (19 октября 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
ujas((((
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

RiJikk (19 октября 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
ВОТ ЭТО ДА)))))))
КЛАСС))))
ДА ЧЕ ВЫ ОТ РЕБЕНКА ХОТИТЕ ?! МАМА С*КА БАБУШКА Ш*ЛАВА ОТЕЦ ПИДОФИЛ...И КАК МОЖНО БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ РЕбЕНКОМ ?!(извините)
вообще после того как нашли его в 2года на дороге ползушим голом его маму и бабушку арестовать надо было и отнять ребенка у них !!!

img CreativS (2012-10-19 20:09:46)
полностью согласен)
img RiJikk (2012-10-19 22:21:54)
sps :)
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

Lokomotiv (19 октября 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
кошмар wassat swoon thankyou


LanKa (19 октября 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
bez kommentov...ujas sad
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Карамелла (19 октября 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
Кошмар wassat
 Статус: I LoVe YoU :: Изменён: 27 марта 2013

[url=http://gifr.ru/show/db20ec556b][img]http://gifr.ru/data/gifs/d/b/2/db20ec556b.gif[/img][/url]