Фантастически красивый и дорогой рисунок карандашом.

Напечатать Категория: Новости » Культура
16 октября 2012 Автор: konulka88 Просмотров: 3162 Комментариев: 24
Фантастически красивый и дорогой рисунок карандашом.

Фантастически красивый и дорогой рисунок карандашом.

Фантастически красивый и дорогой рисунок карандашом.

Фантастически красивый и дорогой рисунок карандашом.

Фантастически красивый и дорогой рисунок карандашом.

Фантастически красивый и дорогой рисунок карандашом.

Фантастически красивый и дорогой рисунок карандашом.

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: Самая счастливая

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Emina77 (16 октября 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
Красиво!!
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

dr.Canik (16 октября 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
neyniyib ala bu!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
GaNgSta PriNceSs (16 октября 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
хотелось бы его потрогать:)
img Jolie (2012-10-16 20:03:12)
с какой целью?)))
img GaNgSta PriNceSs (2012-10-16 20:06:58)
просто даааа)))))вот ты тожии)))))
img Jolie (2012-10-16 20:08:12)
бро когда приедешь ааа? мне же скучно и окси оже скучает самим не получается вот такие дела (((
img GaNgSta PriNceSs (2012-10-16 20:11:31)
незнаю((((но когда выйдет моя новость она вас точно развеселит)))))))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Slezinka(С) (16 октября 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
люблю такие рисунки очень красиво smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

АКИЛА (16 октября 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
здорово очень smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Leyla Ah. (16 октября 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
karandashom takuyu bol'shuyu kartinu narisovat' smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

AYA2013 (16 октября 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
vot eto da! molodcina! zaslujila 200 000 $
ya toje lyublyu risovat karandashom. Sps avtoru smile
img Starman (2012-10-16 21:17:10)
надеюсь в будущем нарисуете гораздо лучше)
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

medunok (16 октября 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
supppper prosto slov net !!!!


Miss.Bakinka (16 октября 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo i originalno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (16 октября 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
molodec eeeeeee ocen klevoooooooo...pasibki
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Zarazaaaa (16 октября 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
Клёво.... smile фантазия такая богатая
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

leqna (16 октября 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo ruki zolotiye u celoveka


anar.aze (16 октября 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
красивые thankyou
 Статус: Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. :: Изменён: 1 октября 2011

МОЙ БОГ- АЛЛАХ, МОЙ ПРОРОК - МУХАММЕД, МОЙ ТАЛИСМАН - КОРАН, МОЯ РЕЛИГИЯ - ИСЛАМ!
Капитан Хаос (16 октября 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
да у нее глубокая фантазия
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Биберчик (16 октября 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
Cox cetin ve maraqli el iwidi.. smile
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

SевА (16 октября 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
очень красиво smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Vuaxaxaxaxa (16 октября 2012 18:52)
Сейчас: оффлайн
класота smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
MALDIVA (16 октября 2012 18:53)
Сейчас: оффлайн
супер smile
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

KYDRAWKA (16 октября 2012 19:37)
Сейчас: оффлайн
Красиво молодчина она smile
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

CraZzyPrinceSs (16 октября 2012 21:30)
Сейчас: оффлайн
круто! wassat спасибо! thankyou
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
ЦветочччччеК (16 октября 2012 22:55)
Сейчас: оффлайн
Уйййййййдааа,как красиво,супер smile26
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

AbdurRahman (16 октября 2012 23:01)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Katyashaa (16 октября 2012 23:37)
Сейчас: оффлайн
забавно
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

vinnibalapuxx (17 октября 2012 02:14)
Сейчас: оффлайн
filler menim dostum :)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014