Николь Шерзингер Pussycat Dolls в Баку!

Напечатать Категория: Новости » Культура
11 октября 2012 Автор: BuBiK Просмотров: 2220 Комментариев: 19
Этой зимой в столице Азербайджана выступит одна из самых знаменитых в мире музыкальных групп Pussycat Dolls. Как стало известно 1news.az, в декабре 2012 года в Баку состоится выступление всемирно известной группы Pussycat Dolls, приезд которой в столицу Азербайджана организует компания Event. В данный момент ведутся переговоры с менеджментом группы, после которых будет оглашено место и время проведения бакинского концерта Pussycat Dolls. Успех к группе Pussycat Dolls пришел в 2005 с их первым альбомом PCD, который дебютировал пятой строкой в США. В альбом, наряду с другими композициями, вошли три успешных сингла - Don't Cha, Buttons и Stickwitu, последний из которых заработал для группы номинацию Грэмми. Главная вокалистка в группе Pussycat Dolls – красавица Николь Шерзингер.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Azerbaycan.Pussycat Dolls.

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Miss.Bakinka (11 октября 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
super. bi
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

CaReVnA (11 октября 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
welcome mi vsem radi
 Статус: В наше время скромность принимают за высокомерие. :: Изменён: 20 августа 2013

fantom) (11 октября 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
блииин...во везуха)))но к сожалению в Россию они не приедут(


solniwko107 (11 октября 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
winked .......... thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ForeverYoung (11 октября 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
пойдуууууууууу tongue
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Emina77 (11 октября 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
Много знаменитостей будут приезжать!
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Nicole1001 (11 октября 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
NICOLEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE
NICOLEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE
NICOLEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE
NICOLEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE
NICOLEEEEEEEEEEEEE
NICOLEEEEEEEE wub cn
img Leyla1991 (2012-10-11 17:19:43)
bu qiz deli oldu vay vay)))hekim caqirin tez olun))))
img AyParcasi (2012-10-11 17:43:44)
men zeng eledim 03 gelir indi))nicol gapini ac))
img Enriquette97 (2012-10-11 18:26:33)
lol :D
img Nicole1001 (2012-10-11 18:29:07)
axaxax, vse doktor pri6el :D
img AyParcasi (2012-10-11 18:32:16)
nadeyus uspokoilas))))
img Nicole1001 (2012-10-11 18:39:19)
nuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu.......:D da da uspokoilas :D
img AyParcasi (2012-10-11 18:42:53)
tak dolgo dumala))))))kaie tabletki vipila?:D
img Nicole1001 (2012-10-11 18:45:11)
axaxxa, daaaaa, dolqovato vi6lo :D tabletki nazivayutca NARQIZBISTROUSPOKOYSA :D
img AyParcasi (2012-10-11 18:48:11)
axaxaxaxaxa nadeyus faydasi oldu dermanlarin)))
img Nicole1001 (2012-10-11 18:50:55)
oldu oldu :D
img РаВаНа (2012-10-12 16:36:57)
Сразу про тебя подумала)))) ты там еще жива? ;)
img Nicole1001 (2012-10-12 16:51:41)
AXAXAX DA DA JIVAAAA :D
img РаВаНа (2012-10-12 16:55:00)
ну это хорошо))) я уж подумала.... ;D
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Офелия25 (11 октября 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
а николь еще в группе?
img ms.Aska (2012-10-11 20:23:23)
Я думала она вышла)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
KYDRAWKA (11 октября 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
Ну хорошо им выступить)
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

AyParcasi (11 октября 2012 17:44)
Сейчас: оффлайн
Ya ranwe lyubili ee pesni i ee samu))spasibo..
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Enriquette97 (11 октября 2012 18:27)
Сейчас: оффлайн
klaaaass
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Dark Knight (11 октября 2012 19:16)
Сейчас: оффлайн
хорошая группа happy


TN (11 октября 2012 20:31)
Сейчас: оффлайн
kim qaldi\?" wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


sweetdreams (11 октября 2012 20:46)
Сейчас: оффлайн
хош гелирлер belay
 Статус: пусть 2014 принесёт удачу каждому) :: Изменён: 30 декабря 2013

CraZzyPrinceSs (11 октября 2012 21:10)
Сейчас: оффлайн
вау! wassat клаасс жаль что я живу не в баку! recourse
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
....KaTaRa.... (11 октября 2012 22:23)
Сейчас: оффлайн
nu na j.lo bili na riri toje..qaldi shakira i oni)))no ya beyonse xo4u))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Mehri117 (11 октября 2012 23:47)
Сейчас: оффлайн
qapilarimiz achiqdi bizim MASHALLAH)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MALDIVA (12 октября 2012 00:06)
Сейчас: оффлайн
делихана продолжается wink
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013