Удар Зидана стал памятником (фото)

Напечатать Категория: Новости » Культура
3 октября 2012 Автор: Lokomotiv Просмотров: 1674 Комментариев: 27
Знаменитый момент финального матча чемпионата мира-2006 между сборными Италии и Франции, когда Зинедин Зидан ударил головой в грудь Марко Матерацци, был увековечен в бронзе под названием «Кто боится страшного волка?». Созданная алжирским художником Абделем Абдессемедом, скульптура побывала в галерее Дэвида Звирнера в Нью-Йорке и теперь установлена в Париже перед Центром Помпиду.

Напомним, Зидан тогда был удален с поля, а матч завершился победой итальянцев в серии послематчевых пенальти.
Удар Зидана стал памятником (фото)

Удар Зидана стал памятником (фото)

Удар Зидана стал памятником (фото)

Удар Зидана стал памятником (фото)

Удар Зидана стал памятником (фото)

Удар Зидана стал памятником (фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AbdurRahman (3 октября 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
Bravo Zizu, ti luchiy i vsegda ostaneshsa luchim. Ne C
Ronaldo ne Messi s toboy ne sravnitsa
img MALDIVA (2012-10-03 23:05:41)
не обижай Месси )))
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Larena (3 октября 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
A ya dumayu za4em moyu novost udalili s moderacii ) yaje vrode eyo davno posilala neujeli ti ranwe ))
img Lokomotiv (2012-10-04 00:54:37)
не знаю)) может быть))))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

GaNgSta PriNceSs (3 октября 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
спасибо Аминка aj
img Lokomotiv (2012-10-04 00:54:57)
не за что мася****)))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Little Deer (3 октября 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
У него много других заслуженных подвигов)Спасибки aj
img Lokomotiv (2012-10-04 00:55:19)
ага)))не за что)))
img Little Deer (2012-10-04 01:23:19)
)))))


Miss.Bakinka (3 октября 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img Lokomotiv (2012-10-04 00:55:24)
не за что)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (3 октября 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
Зидан smile красавчик!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Tural Kosmos (3 октября 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
Avtor cox sag ol,lezzetli xeberdi....
 Статус: Каждый вдох и выдох приближает нас к смерти...Hz.Ali :: Изменён: 15 июня 2011

AYA2013 (3 октября 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
super. Zidan smile Sps avtoru
img Lokomotiv (2012-10-04 00:55:30)
не за что)))
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

SевА (3 октября 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
........ smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Ураганный (3 октября 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
Азербайджанский келле вырмышду аа )
 Статус: ... :: Изменён: 16 июня 2013

AY )))) (3 октября 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
Sag ol ))))
ZIZU LU46IY ^____^
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Emina77 (3 октября 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
Зидан легенда !!!
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Vuaxaxaxaxa (3 октября 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
мне он нравится fellow
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Талышка_az (3 октября 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
я до сиз пор помню этот момент)я конечно была в шоке)))а потом всё ок)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Slezinka(С) (3 октября 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
img Lokomotiv (2012-10-04 00:55:43)
не за что)))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

...Пятачччёк... (3 октября 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
........... smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

solniwko107 (3 октября 2012 16:49)
Сейчас: оффлайн
bedniy marko materacci wink
img Lokomotiv (2012-10-04 00:55:59)
Ахаха))))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Zara85 (3 октября 2012 17:21)
Сейчас: оффлайн
a pocemu on tak sdelal
img Lokomotiv (2012-10-04 00:59:31)
Услышав оскорбительные слова Марко Матерацци, Зинедин развернулся и ударил его головой грудь, за что был удален с поля. Вопрос о том, что именно сказал Матерацци Зидану долгое время оставался одной из главных загадок в мире спорта, пока в августе 2007 года итальянец не признался, что он оскорбил сестру француза.
img Zara85 (2012-10-04 18:09:25)
toqda pravilno sdelal molodec.spasibo za otvet
img Lokomotiv (2012-10-04 19:50:40)
ага)) не за что)))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

lina43 (3 октября 2012 17:23)
Сейчас: оффлайн
vot eto bili futbolisti))) was nazivayem cristiano ronaldo, messi i t.d., no im s temi futbolistami(zidan, bekxem, ronaldo, ronaldinyo) ne sravnitsya(
img Ураганный (2012-10-03 21:00:44)
и еще Дел Пиерро,легендарный футболист
img Lokomotiv (2012-10-04 00:56:41)
согласна))
img lina43 (2012-10-04 14:50:34)
da))) bili vremena)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Katyashaa (3 октября 2012 18:41)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Lokomotiv (2012-10-04 00:56:46)
не за что)))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Enriquette97 (3 октября 2012 19:23)
Сейчас: оффлайн
............... smile31
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Алескар Гашимов (3 октября 2012 20:29)
Сейчас: оффлайн
а почему тогда Зидан его ударил??
img Lokomotiv (2012-10-04 00:59:50)
Услышав оскорбительные слова Марко Матерацци, Зинедин развернулся и ударил его головой грудь, за что был удален с поля. Вопрос о том, что именно сказал Матерацци Зидану долгое время оставался одной из главных загадок в мире спорта, пока в августе 2007 года итальянец не признался, что он оскорбил сестру француза.
img Алескар Гашимов (2012-10-04 11:08:02)
спасибо:)