Волшебная лампа

Напечатать Категория: Новости » Культура
25 сентября 2012 Автор: Voyageur Просмотров: 2733 Комментариев: 36
Эти прекрасные лампы сразу привлекают внимание и создают неповторимую волшебную атмосферу и уют в помещении, где их используют.
Каждая лампа сделана из плода экзотического растения, произрастающее в Африке и Азии, тщательно высушенного, избавленного от внутреннего содержимого и обработанного со всей аккуратностью. По всем сторонам такой заготовки проделаны углубления. В итоге получился такой оригинальный световой эффект, который можно наблюдать на фотографиях. Свет проходит через резьбу и создаёт красивые замысловатые узоры.
Все лампы уникальны, перфорации различаются по диаметру и глубине. Подставки к лампам сделаны из дерева и обработаны натуральным итальянским маслом.

Волшебная лампа

Волшебная лампа

Волшебная лампа

Волшебная лампа

Волшебная лампа

Волшебная лампа

Волшебная лампа

Волшебная лампа

Волшебная лампа

Волшебная лампа

Волшебная лампа

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (25 сентября 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
представляю сколько стоит)
img RiJikk (2012-09-25 19:15:55)
vid krasvia znachit cena toje nicego =D
img Little Deer (2012-09-26 01:17:11)
Да еще и из какого-то дерева сделан))
img Starman (2012-09-26 11:29:40)
80-500$ есть и игрушечные за 30-70$
img Little Deer (2012-09-26 11:46:48)
Господи,мне ответили))
img Starman (2012-09-26 11:57:42)
ну да..
img RiJikk (2012-09-26 15:22:01)
=))))))
img Little Deer (2012-09-26 15:28:24)
Почему так грубо,я всего лишь обрадовалась,что мне ответили:(
img Starman (2012-09-26 15:46:31)
нет я не грубо ответил.
img Little Deer (2012-09-26 15:52:08)
ясно,понятно)


Volition:)) (25 сентября 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
Krasota! smile


Если нет дороги на запад, тогда лучше ехать на восток. Земля в любом случае круглая — рано или поздно каждый придет к тому, к чему должен прийти.
...Пятачччёк... (25 сентября 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Qoqal (25 сентября 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
Like™
 Статус: Gn aiq bir qadn, ya dilyirs gr, demk ki sn yoxsan. :: Изменён: 11 декабря 2013

Miss.Bakinka (25 сентября 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AydanKa (25 сентября 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн

...interesno....
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Eliiiw (25 сентября 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
мне нравиться))
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
MALDIVA (25 сентября 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
такую бы в спальню fellow
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Larena (25 сентября 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
klassnie
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Mehri117 (25 сентября 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
krasota thankyou
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
ДОННА ПАК (25 сентября 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
хочууууу)))))))


)))))))))
IamMuslim (25 сентября 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
Прекрасная лампа smile
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
mjhrscvguk (25 сентября 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo


АКИЛА (25 сентября 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
ЗДОРОВО! smile ХОРОШИЕ ИДЕИ thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

weirdo (25 сентября 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
i ya takuyu xxochuu wink
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

DR.Almi (25 сентября 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
очень красиво)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ONiYA (25 сентября 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
ойййй очень красивоеееее)))хочу)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Биберчик (25 сентября 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
Maraqlidi..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Nicole1001 (25 сентября 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
kak je krasivooooo smile vkul4ala bi celimi dnami smile
img Posteriori (2012-09-25 16:07:08)
usi pusi kakaya avatarka)))
img Nicole1001 (2012-09-25 18:49:12)
spasibo eto teddi :D
img Posteriori (2012-09-25 19:02:42)
ya v kurse))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Dark Knight (25 сентября 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
ну и узорчики smile


_MONGOLIA_66 (25 сентября 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
тож прикольный!


Anarim (25 сентября 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
krasivo
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

solniwko107 (25 сентября 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
...... thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

EVA NOVAYYA (25 сентября 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
Волшебно красивая)


Leyla Ah. (25 сентября 2012 17:31)
Сейчас: оффлайн
i iz tikvi toje delayut lampi
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Doc. Zlo (25 сентября 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
Это чудесно)))


Janka_ai (25 сентября 2012 17:50)
Сейчас: оффлайн
klassnaya lampa,no vot tol'ko gde dostat' to takie recourse
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

vinnibalapuxx (25 сентября 2012 19:18)
Сейчас: оффлайн
aaaa mne ponravilos' smile xochu
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

....KaTaRa.... (25 сентября 2012 19:41)
Сейчас: оффлайн
kak zaxotelos))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

_Nessy_ (25 сентября 2012 20:12)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo belay