Волшебная лампа

Напечатать Категория: Новости » Культура
25 сентября 2012 Автор: Voyageur Просмотров: 2974 Комментариев: 36
Эти прекрасные лампы сразу привлекают внимание и создают неповторимую волшебную атмосферу и уют в помещении, где их используют.
Каждая лампа сделана из плода экзотического растения, произрастающее в Африке и Азии, тщательно высушенного, избавленного от внутреннего содержимого и обработанного со всей аккуратностью. По всем сторонам такой заготовки проделаны углубления. В итоге получился такой оригинальный световой эффект, который можно наблюдать на фотографиях. Свет проходит через резьбу и создаёт красивые замысловатые узоры.
Все лампы уникальны, перфорации различаются по диаметру и глубине. Подставки к лампам сделаны из дерева и обработаны натуральным итальянским маслом.

Волшебная лампа

Волшебная лампа

Волшебная лампа

Волшебная лампа

Волшебная лампа

Волшебная лампа

Волшебная лампа

Волшебная лампа

Волшебная лампа

Волшебная лампа

Волшебная лампа




Recommend us



Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (25 сентября 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
представляю сколько стоит)
img RiJikk (2012-09-25 19:15:55)
vid krasvia znachit cena toje nicego =D
img Little Deer (2012-09-26 01:17:11)
Да еще и из какого-то дерева сделан))
img Starman (2012-09-26 11:29:40)
80-500$ есть и игрушечные за 30-70$
img Little Deer (2012-09-26 11:46:48)
Господи,мне ответили))
img Starman (2012-09-26 11:57:42)
ну да..
img RiJikk (2012-09-26 15:22:01)
=))))))
img Little Deer (2012-09-26 15:28:24)
Почему так грубо,я всего лишь обрадовалась,что мне ответили:(
img Starman (2012-09-26 15:46:31)
нет я не грубо ответил.
img Little Deer (2012-09-26 15:52:08)
ясно,понятно)


Volition:)) (25 сентября 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
Krasota! smile


Если нет дороги на запад, тогда лучше ехать на восток. Земля в любом случае круглая — рано или поздно каждый придет к тому, к чему должен прийти.
...Пятачччёк... (25 сентября 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

lvlehman (25 сентября 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
Like™
 Статус: Gn aiq bir qadn, ya dilyirs gr, demk ki sn yoxsan. :: Изменён: 11 декабря 2013

Miss.Bakinka (25 сентября 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AydanKa (25 сентября 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн

...interesno....
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Eliiiw (25 сентября 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
мне нравиться))
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
MALDIVA (25 сентября 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
такую бы в спальню fellow
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Fitnessaddict (25 сентября 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
klassnie
 Статус: Strong is beautiful :: Изменён: 19 февраля 2017

Mehri117 (25 сентября 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
krasota thankyou
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
ДОННА ПАК (25 сентября 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
хочууууу)))))))


)))))))))
IamMuslim (25 сентября 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
Прекрасная лампа smile
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
mjhrscvguk (25 сентября 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo


АКИЛА (25 сентября 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
ЗДОРОВО! smile ХОРОШИЕ ИДЕИ thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

weirdo (25 сентября 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
i ya takuyu xxochuu wink
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

DR.Almi (25 сентября 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
очень красиво)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ONiYA (25 сентября 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
ойййй очень красивоеееее)))хочу)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Биберчик (25 сентября 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
Maraqlidi..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Nicole1001 (25 сентября 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
kak je krasivooooo smile vkul4ala bi celimi dnami smile
img Posteriori (2012-09-25 16:07:08)
usi pusi kakaya avatarka)))
img Nicole1001 (2012-09-25 18:49:12)
spasibo eto teddi :D
img Posteriori (2012-09-25 19:02:42)
ya v kurse))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Dark Knight (25 сентября 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
ну и узорчики smile


_MONGOLIA_66 (25 сентября 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
тож прикольный!


Anarim (25 сентября 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
krasivo
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

solniwko107 (25 сентября 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
...... thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

EVA NOVAYYA (25 сентября 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
Волшебно красивая)


Leyla Ah. (25 сентября 2012 17:31)
Сейчас: оффлайн
i iz tikvi toje delayut lampi
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Doc. Zlo (25 сентября 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
Это чудесно)))


Janka_ai (25 сентября 2012 17:50)
Сейчас: оффлайн
klassnaya lampa,no vot tol'ko gde dostat' to takie recourse
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

vinnibalapuxx (25 сентября 2012 19:18)
Сейчас: оффлайн
aaaa mne ponravilos' smile xochu
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

....KaTaRa.... (25 сентября 2012 19:41)
Сейчас: оффлайн
kak zaxotelos))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

_Nessy_ (25 сентября 2012 20:12)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo belay