Дженнифер Лопес: "Не могу дождаться выступлений в Баку"

Напечатать Категория: Новости » Культура
22 сентября 2012 Автор: BuBiK Просмотров: 1785 Комментариев: 27
Дженнифер Лопес: "Не могу дождаться выступлений в Баку"

Звезда мировой эстрады и кинематографа Дженнифер Лопес написала на своем официальном сайте и в Twitter о предстоящих выступлениях в Азербайджане, сообщает Trend Life.

"Я отправляюсь в Баку, где меня ждут две грандиозные ночи! Мой первый визит в Азербайджан начнется с выступления на церемонии открытия Чемпионата мира по футболу среди девушек до 17 лет. Для меня большая честь быть частью такого важного спортивного мероприятия, демонстрирующего атлетизм и силу, а также вдохновляющего женщин всего мира. А в воскресенье выступлю с программой Dance again в Crystal Hall. Не могу дождаться! Готовы ли вы? А за кого вы будете болеть на чемпионате мира?" - написала Дженнифер Лопес.

Напомним, что 22 сентября Дженнифер Лопес выступит на церемонии открытия чемпионата мира по футболу среди девушек до 17 лет на стадионе имени Тофига Бахрамова. Мундиаль под эгидой ФИФА пройдет в Азербайджане с 22 сентября по 13 октября. Пять стадионов Баку и один стадион Лянкярана официально объявлены местами проведения чемпионата.

А 23 сентября концерт состоится в "Crystal Hall", где проходило "Евровидение 2012". Концерт организован компанией "Omnikomo Music Group", представителем "Universal Music Group" в Азербайджане. Отметим, что известный азербайджанский певец и композитор EMIN (Эмин Агаларов) выступит с Дженнифер Лопес на концерте 23 сентября в "Crystal Hall".

65 грузовиков, 5 самолетов и около 500 привлеченных сотрудников - таков ход подготовки к грандиозному концерту. Специально для бакинских зрителей певица с мировым именем готовит эксклюзивное шоу. Вместе с Лопес в Баку из Лос-Анджелеса прилетят около 60 членов ее команды. Концерт Дженнифер Лопес в Баку будет также посвящен борьбе с пиратством в музыкальной индустрии.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Azerbaycan.Jenifer Lopes

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Биберчик (22 сентября 2012 07:41)
Сейчас: оффлайн
Bugun aciliwdi..Qizlarimizin da birinci oyunu var..Qelebe gozleyirem komandamozdan.. winked
img Leyla Ah. (2012-09-22 23:44:07)
uduzdular 0 : 4 ((((((((((
img Биберчик (2012-09-23 10:03:34)
Beli..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

EVA NOVAYYA (22 сентября 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
65 грузовиков, 5 самолетов и около 500 привлеченных сотрудников - таков ход подготовки к грандиозному концерту-тщательный подход)Удачи ей!
Спасибо,радость)


Mehri117 (22 сентября 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
Spasibo ureyim)))
img Mehri117 (2012-09-22 10:44:19)
img Mehri117 (2012-09-22 23:06:32)
)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AydanKa (22 сентября 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
gelsin gorsun kakoy u nas krasiviy gorod... winked
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
love and death (22 сентября 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
xotelos bi na yeyo koncert toj sad
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
AYA2013 (22 сентября 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
Djenifer mne ocen nravitsya. Goresen Kasper de gelib? Ne nravitsya on mne.
img Bubuska (2012-09-22 14:39:47)
gelib))ona s detmi priletela)takaya lapocka)krasivaya i ocen priyatnaya)))Kasper bambiliya oxwuyur=))))
img AYA2013 (2012-09-22 14:42:31)
Djeniferin hesabina Bakini gezer :)
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Emina77 (22 сентября 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
Эхх.. люблю когда знаменитые гости приезжают на нашу землю. Азербайджан гостеприимный
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

DR.Almi (22 сентября 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
Ей думаю понравится у нас))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

TN (22 сентября 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
klevo gelsin gorek neolacaq
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Somerhalder (22 сентября 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
Люблю J.lo!!


Dark Knight (22 сентября 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
........ winked


vinnibalapuxx (22 сентября 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
udachi ey ...yaxwi olar )
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

самая-самая (22 сентября 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
а я пойду завтра на футбол wink
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

solniwko107 (22 сентября 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
nravitsa ona)udaci nawem devuwkam winked
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Bubuska (22 сентября 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
ona posle koncerta doljna zaderjatsa InsAllah, yey ponravitsa winked bo
 Статус: Я устала искать статусы.Люблю тебя, вот.© :: Изменён: 18 января 2012

Какая разница,что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично,а остальное-не ваше дело. Любуйтесь.©
RiJikk (22 сентября 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
a pro biletov nicego ne pishut poetm :/
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

MALDIVA (22 сентября 2012 17:22)
Сейчас: оффлайн
Вместе с Лопес в Баку из Лос-Анджелеса прилетят около 60 членов ее команды.
wassat
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

...Пятачччёк... (22 сентября 2012 18:21)
Сейчас: оффлайн
xow gelib)))))))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

MuVahiDka (22 сентября 2012 18:55)
Сейчас: оффлайн
стока денег потратили на это. лучше бы бедным раздали feel
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


Katyashaa (22 сентября 2012 19:54)
Сейчас: оффлайн
Думаю ей у вас понравится;)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Pierre Cardin (22 сентября 2012 21:13)
Сейчас: оффлайн
YA TOJJJJJJJJJJJJJJJJJJ
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015