Храм Истины в Паттайе

Напечатать Категория: Новости » Культура
15 сентября 2012 Автор: ...Пятачччёк... Просмотров: 2321 Комментариев: 19
Храм Истины, расположенный в Паттайе, Таиланд, представляет собой сооружение из дерева с множеством скульптур на основе индуистской и буддистской мифологии.

Его высота составляет приблизительно 105 метров. Выполненные в архитектурном стиле «визионерское искусство», узоры храма отражают традиционную религиозную тематику. Инициатором строительства Храма Истины стал тайский бизнесмен Лека Вирияфанта в 1981 году.

Возведение деревянного храма продолжается и по сей день, закончить его строительство планируется в 2025 году.


Храм Истины в Паттайе


Храм Истины в Паттайе


Храм Истины в Паттайе


Храм Истины в Паттайе


Храм Истины в Паттайе


Храм Истины в Паттайе


Храм Истины в Паттайе


Храм Истины в Паттайе


Храм Истины в Паттайе


Храм Истины в Паттайе


Храм Истины в Паттайе


Храм Истины в Паттайе


Храм Истины в Паттайе


Храм Истины в Паттайе


Храм Истины в Паттайе


Храм Истины в Паттайе


Храм Истины в Паттайе


Храм Истины в Паттайе


Храм Истины в Паттайе


Храм Истины в Паттайе


Храм Истины в Паттайе


Храм Истины в Паттайе

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (15 сентября 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
ого, необычный храм.)


Emina77 (15 сентября 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
страшноватый
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Mehri117 (15 сентября 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
a mne ponravilos)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AYA2013 (15 сентября 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
узоры храма отражают традиционную религиозную тематику.
Buddizm, Reliqiya ve lut heykeller. Tarixi abide kimi mohteshem tikilidir.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

solniwko107 (15 сентября 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
ponravilos)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

AyParcasi (15 сентября 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
interesno v 4em oni istinu vidyat?
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
jemchug (15 сентября 2012 15:52)
Сейчас: оффлайн
Построение впечатляет smile


ax JEMCHUJOK ax
Lokomotiv (15 сентября 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
класс smile thankyou


Dingush (15 сентября 2012 17:12)
Сейчас: оффлайн
spasibo))mne ponravilos))
 Статус: Любовь всегда превосходит веру в нее. Повседневные слова если бы ты знала, как я тебя люблю - заключают в себе глубокую и бесконечную истину! :: Изменён: 15 сентября 2012

Наил..GraZ... (15 сентября 2012 17:58)
Сейчас: оффлайн
smile ..................


vinnibalapuxx (15 сентября 2012 21:32)
Сейчас: оффлайн


smile .....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

....KaTaRa.... (15 сентября 2012 21:50)
Сейчас: оффлайн
krasivooo))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Miss.Bakinka (15 сентября 2012 21:55)
Сейчас: оффлайн
woow ocen krasivo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

CraZzyPrinceSs (16 сентября 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО! thankyou здесь даже фильм можно снимать wassat
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
i need you (16 сентября 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
supper)
 Статус: Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир... достаточно тех... кого мы выбрали сами... :: Изменён: 16 сентября 2012

PobegZlodeev (16 сентября 2012 19:42)
Сейчас: оффлайн
слишком много всего наворочено,мне больше нравится храм Юпитера в Баальбеке(размеры впечатляют)...а за новость спс smile


Milony (16 сентября 2012 20:09)
Сейчас: оффлайн
vigladit kak to neobicno))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Leyla Ah. (16 сентября 2012 20:27)
Сейчас: оффлайн
kakaya rabota smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

NUNULYA (17 сентября 2012 01:53)
Сейчас: оффлайн
........... smile smile smile


Я-Брюнетка... Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!:)