Значение "ласкательных" слов

Напечатать Категория: Новости » Культура
7 сентября 2012 Автор: Tamam-Askim Просмотров: 4659 Комментариев: 27
Значение "ласкательных" слов

Психологи растолковали значения "ласкательных" слов влюбленных:

Бэби — ухаживает, но ваши настоящие чувства ему вряд ли интересны.

Бегемотик — поглощен вами, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть.

Детка — в своих желаниях конкретен и не хочет ничего усложнять.

Дорогая, дорогой — в отношениях ценит уверенность, определенность. Чувства стоят на втором месте.

Дурында — готов простить вам любую ошибку и взять ситуацию под свой контроль.

Ежик, ежонок — придает вашим отношениям особую значимость. Бывает несдержан, так как боится вас потерять.

Жабка — энергичен и игриво напорист, но очень дорожит вашими отношениями.

Жизнь моя — пафос выдает склонность к перебору. Проверьте, нет ли у него еще одной «жизни» на стороне.

Заяц, зайчонок, зая, зайка — склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. В глубине души ревнив и пристально наблюдает за вами.

Золото, золотко, золотце — подчеркивает значимость ваших отношений, хотя разум у него преобладает над чувствами.

Киса, киска, кисонька, кысик — настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию.

Козлик, козочка, козявочка — чувствует с вами полную близость. Вы
для него очень родной человек, хотя он и не прочь вас поддразнить.

Муля, муся, мусипусечка — чувства очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры

Конфетка — осторожнее: вас, похоже, считают своей собственностью.

Котенок, котик, котя, котятина — чувствует с вами близость и неразрывную связь, хочет убедить вас в своей верности.

Крокодильчик — подчеркнуто энергичен, не настроен ходить вокруг да около и долго сдерживать эмоции.

Кукла, куколка — увлечен вами, но не придает вашим отношениям слишком большого значения.

Лапа, лапуля, лапусик — очень активен и готов работать и жить ради вас.

Ласточка — очень внимателен и абсолютно уверен в вас.

Лисенок, лисичка, лисена — все внимание поглощено вами и того же он ждет от вас.

Любимая, любимый, любовь — склонен к чувственному перебору и готов действовать решительно и напористо.

Ляля, лялик — очень эмоционален, может не контролировать всплеска чувств — как хороших, так и плохих.

Маленькая, маленький, масик, мася — чувства очень глубоки, о вас готовы заботиться.

Малыш, малышка — вы поглощаете все внимание, и от вас ждут того же.

Медвежонок — очень чувственный человек, но не настроен торопиться. Он осмотрителен и не хочет вас потерять.

Милая, милый — обещает вам прочные отношения. Его чувства находятся в равновесии с разумом.

Муля, муся, мусипусечка — чувства очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры.

Мышка, мышонок — очень к вам привязан, бывает несдержан, но его любовь глубока.

Пампушка — рассчитывает на полную близость и взаимодействие.

Пончик — всеми силами хочет привлечь ваше внимание и оградить себя от возможных соперников.

Пузо, пузик, телепуз — настроен на создание и обустройство семейного очага.

Пупс, пупсик, пусечка, пуся — ищет с вами полного контакта, но за этим стоят не столько чувства, сколько практический интерес.

Рыбка — на ваши отношения смотрит скорее по-деловому. На первое место ставит не романтику, а практический интерес.

Сладкая, сладкий — сознательно подчеркивает свою эмоциональность. Но в душе он уравновешен и спокоен.

Слоненок, слоник — придает большую важность вашим отношениям и ждет полной взаимности.

Солнце, солнышко — испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес.

Тигра, тигренок — уважает вашу самостоятельность. Не прочь пошутить над вами, но на деле предлагает равноправный союз.

Хомячок — склонен к импульсивным поступкам и легко может поддаться сиюминутным порывам.

Цыпа, цыпленок — предлагает вам активный контакт, но, возможно, в глубине души чего-то опасается.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (7 сентября 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
Seychas eti slova qovorat tolko na slovax) Spasibo Tamam
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
f_n (7 сентября 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
козочка, laughing eto pro nas. ya upramaya i vot muj mne inogda qovorit keci ))
img Аська-маська (2012-09-07 11:20:30)
ихихи:Р
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (7 сентября 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
Любимая, любимый, любовь — склонен к чувственному перебору и готов действовать решительно и напористо.
Малыш, малышка — вы поглощаете все внимание, и от вас ждут того же.
Хотя это всего лишь слова мало в них верю thankyou


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Miss.Bakinka (7 сентября 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
Пузо, пузик, телепуз — настроен на создание и обустройство семейного очага. uuussiii
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

moody blues (7 сентября 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
a nawix slov tut netu)))u nas svoi osobennie)))
img XxCrashTwinxX (2012-09-07 12:40:36)
canim,heyatim,ureyim,maralim,wirinim,piwiyim,dowanim,maskam axaxa эти слова?) еще есть.ее
img moody blues (2012-09-07 12:41:49)
Eeex))net imenno osobennie slova kotorie sami pridumali)))Ya nenaviju banalnosti)
img XxCrashTwinxX (2012-09-07 12:45:40)
даа уж:D
img moody blues (2012-09-07 12:46:09)
da mnoqim ne ponyat))))
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Аська-маська (7 сентября 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
а меня мой Сулик называет балашкой request aw
img Riddle For You (2012-09-07 16:14:30)
Меня так Лейли называет))
img Аська-маська (2012-09-07 18:11:33)
ааа.повторюшка она :Р
img Smile For You (2012-09-09 20:19:50)
Нееет, я первая.))))
img Riddle For You (2012-09-09 22:18:22)
Ала,ты тут чёли?))
img Аська-маська (2012-09-11 11:56:44)
Лейли ты предателусь:(
img Smile For You (2012-09-14 05:20:12)
тут тут)) не предатель я, я пупсик и няшка *_*
img Аська-маська (2012-09-14 11:18:49)
джаан:** пупсенышь ты ^_^
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Vuaxaxaxaxa (7 сентября 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
Лисенок request
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Milony (7 сентября 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
kozyavocka wink
img XxCrashTwinxX (2012-09-07 12:39:37)
Ласточка ты)
img Milony (2012-09-07 12:40:09)
oy spasibki))qizardim)
img XxCrashTwinxX (2012-09-07 12:46:09)
паа) бялкядя гызаран сфатун иохду )) не парься джан все ок
img Milony (2012-09-07 12:46:49)
vay vay gor meni camaat neter biliree))nc nc:D
img XxCrashTwinxX (2012-09-07 12:47:33)
даа гордя сяни хяля гормямищям артыг билирям))
img Milony (2012-09-07 12:48:58)
meni heckim hele razqadat elemeyib...
img XxCrashTwinxX (2012-09-07 12:51:19)
паа))
img Milony (2012-09-07 12:55:15)
beli beli:D
img XxCrashTwinxX (2012-09-07 13:07:01)
хехе)) но все же мяндян башга)
img Milony (2012-09-07 13:07:29)
neee absolutno nikto)
img XxCrashTwinxX (2012-09-07 13:38:12)
яхшыдаа) ай простая мика
img Milony (2012-09-07 13:46:34)
nik ne eto oznacayet))prosto mika yani mika da ne bolwe ne menwe)
img XxCrashTwinxX (2012-09-07 14:18:44)
ну значет и не классная и веселая ?)))) как написала там. хехе
img Milony (2012-09-07 14:20:05)
eee))klassnaya ya vse)ti mena pereputal:D
img XxCrashTwinxX (2012-09-07 14:21:12)
аах классная)) надо еще посмотреть какая ты классная, чето еще не заметил Ыыы
img Milony (2012-09-07 14:22:20)
eto uje itak zametno))
img XxCrashTwinxX (2012-09-07 14:31:34)
чето я не заметил)))) ну наверно потом как нить замечу..
img Milony (2012-09-07 14:33:34)
oz iwin))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

fantom) (7 сентября 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
а мне нечего писать wink
img XxCrashTwinxX (2012-09-07 12:39:16)
милая как ты)))
img fantom) (2012-09-07 12:43:39)
я чё то тебя не поняла)))
img XxCrashTwinxX (2012-09-07 12:45:15)
это один из этих слов мырта яздым))
img fantom) (2012-09-07 12:46:35)
ясно))
img XxCrashTwinxX (2012-09-07 12:47:50)
класс фотька у тебя))
img fantom) (2012-09-07 12:48:55)
хах)))спасибо))


AZAZEL (7 сентября 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
Если парень называет вас уменьшительно ласкательными именами,исходя из вашего имени,то любит.
Иначе все его слова просто стандартный вариант wink
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

XxCrashTwinxX (7 сентября 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
мдааа а почему-то последние времена некоторым девушкам такие слова в плохом смысле доходит ))
img Tamam-Askim (2012-09-13 14:49:30)
ага)) знаю
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Zara85 (7 сентября 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
Дорогая, дорогой nenaviju eti slova
img Tamam-Askim (2012-09-13 14:49:55)
непривычно это как то слушышать)
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Биберчик (7 сентября 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

IslamaA (7 сентября 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
nikomu eto ne qovoru! ona sam doljen sest na koleni i umolat mena! wink
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

SoniYa (7 сентября 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
prikolnaya informaciya mne ponrav)))
 Статус: Игнор - лучшее средство привязать к себе человека. :: Изменён: 13 сентября 2012

solniwko107 (7 сентября 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
Солнце,солнышко-испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес.
thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Larena (7 сентября 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
bilo ) i ya ne sovsem soqlasna s tem 4to piwut
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Eizeek (7 сентября 2012 17:17)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
img Tamam-Askim (2012-09-13 14:50:22)
не за что)
 Статус: Самое страшное преступление - играть с сердцем девушки, когда знаешь, что она тебя любит :: Изменён: 1 мая 2016

CuckOo MonsTeR =D (7 сентября 2012 18:06)
Сейчас: оффлайн
Дурында — готов простить вам любую ошибку и взять ситуацию под свой контроль. am ya yemu durinda zdelayu.. angry
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
SweeT)DreamS (7 сентября 2012 18:43)
Сейчас: оффлайн
а где джаааан??)))
у меня парня нету но за то есть подруга)) wink
мы так говорим: мась,зай,джан,джани,бэби,малыш)))))))))


vinnibalapuxx (7 сентября 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
Пончик — всеми силами хочет привлечь ваше внимание и оградить себя от возможных соперников.

Сладкая, сладкий — сознательно подчеркивает свою эмоциональность. Но в душе он уравновешен и спокоен.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

H.J.Granger (7 сентября 2012 20:47)
Сейчас: оффлайн
ахахахахахах до смысла не дошла,слова убили lol
пасибо)))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

TalkingToTheMoon (7 сентября 2012 21:38)
Сейчас: оффлайн
Не люблю я этих слов. )) имя та мне зачем?
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Zyu (7 сентября 2012 22:41)
Сейчас: оффлайн
Пампушка))


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
HaMiDoV (8 сентября 2012 04:01)
Сейчас: оффлайн
Spasibo za informaciyu... no sudya po sebe ... znachenie mnogie iz etix slov ya ispolzuyu po drugomu t.e v drugom znachenii feel
 Статус: Живи красиво, Будь справедливым, Не унижай слабого, Будь на стороне правды, И умри Дастойно... Чтоб тебя вспоминали!!! :: Изменён: 9 октября 2011

________________________
---/___________/___________|] ======+
--/__==O_________________/
---),---.(_(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//
Adelaida (8 сентября 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
canim, gulum, dovsanim:)
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Katyashaa (9 сентября 2012 20:46)
Сейчас: оффлайн
Детка — в своих желаниях конкретен и не хочет ничего усложнять.

говорил так)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013